Гость
Статьи
Нар*отики и любимый …

Нар*отики и любимый человек

Здравствуйте-здравствуйте всем ❤
Я находилась год в отношениях с нар*оманом, 4 года он употребляет, по ноздре, я начала употреблять вместе с ним, жили , торчали, месяц назад я прекратила употребление, а он нет, постоянно придет нанюханный лезет в телефон в мой телефон, придумывает какие то измены , , крыша едет у него конкретно , на этой ноте постоянно ссоры, говорит прекращу , брошу и так каждый день, три дня назад не выдержала собрала вещи уехала, очень плохо, душевно больно, понимаю , что нет будущего с этим человеком , а тянет сильно тянет скучаю... Понимаю что кроме нар*оты ему ничего не надо и что его люблю ничего не значит... Очень болит душа... Как справиться ...?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как справиться ...?
тут бы самой полгода- год восстанавливаться, как минимум витамины группы Е и Б.
2 Идти анонимно к врачу, пусть выпишет седативные нейролептики и которые снимают страхи и тревогу, пить их
3 забыть о любви этой, вы сами никого не спасете, а себя погубите
4 если есть у него норм. семья, сообщите им, может они его вытащат
варианты закончились.

#2

Люди ну скажите подробнее пожалуйста где у вас деньги на наркоту и здоровье находятся..... Емае
Ишачишь ни зловроья ни денег((

Гость
#3
Adc

Люди ну скажите подробнее пожалуйста где у вас деньги на наркоту и здоровье находятся..... Емае Ишачишь ни зловроья ни денег((

+ 100%

Гость
#4

Забыть его, всё равно придётся рано или поздно, так что включите мозги пока не поздно и начните встречаться с зожниками

Девочка венсдей
#5

Бросать надо это точно, хоть это и больно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: