Гость
Статьи
Приставал другой …

Приставал другой парень

Мне 19 лет. Чуть меньше двух месяцев назад вступила в отношения с парнем. Пару дней назад ходила с подругой на концерт. С самого начала мне оказывал знаки внимания какой-то парень, на которого я никак не реагировала. Единственный вопрос, на который я ответила: «Если ли у тебя парень?», как вы поняли ответ был положительный. После чего этот молодой человек пропал из поля зрения. Спустя какое-то время мы с подругой разошлись, не могли друг друга найти в зале. Я решила посетить уборную, которая была общей для всех. Там был этот парень, больше никого. Осознала я это поздно, когда он преградил выход. Я не хочу расписывать в подробностях, как меня целовал и лапал этот парень, а я не могла дать отпор и в слезах умоляла не трогать меня.
С того момента я сразу закрылась в себе, не могу перестать плакать. Я себя чувствую грязной, мерзкой, убогой девушкой, которая все портит. По мне очень ударило это событие, я думаю, что недостойна состоять в отношениях. Парню говорить тяжело об этом. Мне мерзко от себя и я думаю, что скоро мы расстанемся.
Помогите пожалуйста советом. Я не знаю, куда себя деть

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а как можно целовать и лапать если девушка этого не позволяет?
не могла дать отпор......
мда.
да ты обычная гулящая бабища, которую любой может на первой встрече поиметь.
он тебя там нагнул и поимел. а щас ты боишься признаться, что не смогла отказать.
этож как надо быть одетой вызывающе чтобы тебя прям на концерте вые_ли.
да даже то что ты с тем спишь, хотя только 2 месяца знакомы, уже это говорит что ты легкодоступная гулящая потас_ха. спят достойные женщины только с мужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: