Гость
Статьи
Ударил и ждет прощения

Ударил и ждет прощения

Девочки , всем привет. Хочу попросить совета как отпустить ситуацию, которая морально давит на состояние и настроение. Я год была в отношениях с эмоциональными качелями, конечной точкой этих качель стало - он меня ударил и даже не соизволил извиниться. Извинения приносить начал через пару дней , отпечаток уже есть , прощения этому человеку для него у меня нет.
Сейчас всячески написывает, при попытке его заблокировать, он пишет с новой страницы.
Сами отношения я уже давно с этим человеком для себя разрушила , но сама ситуация , покоя не дает. Что посоветуете?

GIF
Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что ударил?

Гость
#2
Гость

А за что ударил?

Вообще без разницы. Руку поднял - на выход. Мысленно такого человека похоронить. То же самое касается женщин, которые руки распускают.

Stellina07
#3

Шлите подальше и начинайте новую жизнь. Ударил это низшая точка, не любит и не уважает. Все остальное фигня. Вы еще найдете мужчину, который пылинки будет сдувать с вас. Поверьте мне, было все также как у вас.

Гость
#4
Гость

Вообще без разницы. Руку поднял - на выход. Мысленно такого человека похоронить. То же самое касается женщин, которые руки распускают.

Ну не скажи. Может она на него с ножом набросилась или с топором, а он защищаясь, вмазал ей в морду. Закон это, кстати, разрешает.

Гость
#5
Гость

Ну не скажи. Может она на него с ножом набросилась или с топором, а он защищаясь, вмазал ей в морду. Закон это, кстати, разрешает.

Или взбл@днула.

Гость
#6

Начинай новую половую жизнь

Полина
#7
Гость

А за что ударил?

Без повода.)
И нет дорогой комментатор, не нападала на него и так же на лево не ходила. Человек просто перепил в компании друзей и стал считать, раз он есть у меня , значит кроме него у меня не кого не должно быть (тобиш друзей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: