Гость
Статьи
Девушка избегает секса

Девушка избегает секса

В отношениях с девушкой, уже несколько раз было, потом она стала избегать секса. Попытался поговорить, она сказала, что дело не во мне, просто поменялось к этому отношение, стало не интересно, противно и что последний фильм, который мы посмотрели тоже повлиял на её восприятие этого, ничего не может с этим сделать. Что делать в такой ситуации?

GIF
Саша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что смотрели - то ?

Гость
#2

Саша, дело в тебе! Не стоит у неё на тебя.

Саша
#3
Гость

А что смотрели - то ?

Случайно выбрали фильм, где показали жизнь в эскорте, там много специфического было

Саша
#4
Гость

Саша, дело в тебе! Не стоит у неё на тебя.

Почему тогда не сказать как есть? Не просто же так разговор был

Девочка венсдей
#5

Значит не так уж и нравишься ей, мне вот пацан так нравится, от одного его вида сильно возбуждаюсь, хочется чтоб он впихнул мне уже свой член, я бы кайфанула что он во мне

Гость
#6

Не лезь и не приставай, подр0чи пока что
Увидишь она через пару недель сама начнет приставать

Гость
#7

А вы дарите ей подарки,содержите ее, замуж предлагали?

Гость
#8

Сексом девушки занимаются только если это имеет смысл -она пооучает подарки,заботу,мужчина ее содержит, собираются пожениться,или уже женаты.

Если хоть чего-то из этого нет,то секса у мужчины не будет или скоро закончится

Гость
#9
Саша

Почему тогда не сказать как есть? Не просто же так разговор был

Боится обидеть. Просто так резко интерес к парню не пропадает. Ты её не удовлетворил? Скорострелом был?

Секси Котёнок
#10

Наверное вы физически ей неприятны.. Не понимаю по другому.

Саша
#11
Секси Котёнок

Наверное вы физически ей неприятны.. Не понимаю по другому.

Причин как бы нет для этого, к тому же человек меня видел прежде чем вступать в отношения и секс несколько раз был

Саша
#12
Гость

Боится обидеть. Просто так резко интерес к парню не пропадает. Ты её не удовлетворил? Скорострелом был?

Скорострелом не был

Гость
#13
Саша

Причин как бы нет для этого, к тому же человек меня видел прежде чем вступать в отношения и секс несколько раз был

Значит стал неприятен, такое бывает.

Девочка венсдей
#14
Саша

Причин как бы нет для этого, к тому же человек меня видел прежде чем вступать в отношения и секс несколько раз был

Может разлюбила она тебя

Саша
#15
Девочка венсдей

Может разлюбила она тебя

А что не предложить расстаться, когда начали эту тему обсуждать?

Гость
#16

Что делать, что делать... на четыре кости поставить и отодрать, а то развëл демократию. Демократия - продажная девка империализма, кто бабу вообще спрашивает?

Саша
#17
Гость

Что делать, что делать... на четыре кости поставить и отодрать, а то развëл демократию. Демократия - продажная девка империализма, кто бабу вообще спрашивает?

Я ху ею с вашего чата

Девочка венсдей
#18
Саша

А что не предложить расстаться, когда начали эту тему обсуждать?

Не хочет обидеть или не знает как расстаться

Девочка венсдей
#19
Саша

А что не предложить расстаться, когда начали эту тему обсуждать?

А физический контакт у вас есть? Обнимаетесь,целуетесь?

Саша
#20
Девочка венсдей

А физический контакт у вас есть? Обнимаетесь,целуетесь?

Да

Девочка венсдей
#21
Саша

Да

Ты видишь что она кайфует от этого? Или просто через силу обнимает и целует потому что вы в отношениях?

Саша
#22
Девочка венсдей

Ты видишь что она кайфует от этого? Или просто через силу обнимает и целует потому что вы в отношениях?

Обнимает с теплом, нежностью

Девочка венсдей
#23
Саша

Обнимает с теплом, нежностью

Тогда может в сексе что то не правильно делаешь? Или она просто секса стесняется, а по сколько вам лет если не секрет?

Саша
#24
Девочка венсдей

Тогда может в сексе что то не правильно делаешь? Или она просто секса стесняется, а по сколько вам лет если не секрет?

Ей 22, мне 23

Девочка венсдей
#26
Саша

Ей 22, мне 23

Может у неё дискомфорт перед кем то раздеваться, не нравится когда ее голой видят и от этого дискомфорта она не может расслабиться и получить наслаждение, или больно ей если ты у неё первый, если она тебя с удовольствием обнимает и целует тебя значит чувства есть, а когда вы занимались сексом ты видел что ей приятно от него было?

Саша
#27
Девочка венсдей

Может у неё дискомфорт перед кем то раздеваться, не нравится когда ее голой видят и от этого дискомфорта она не может расслабиться и получить наслаждение, или больно ей если ты у неё первый, если она тебя с удовольствием обнимает и целует тебя значит чувства есть, а когда вы занимались сексом ты видел что ей приятно от него было?

За несколько раз можно привыкнуть наверное. Видел, сейчас вижу, что не возбуждается от чего либо, либо прерывает

Саша
#29
Гость

Да обычное бревно. И комментируют такие же фригидно - больные.
Ты хочешь у неё так всю жизнь выпрашивать ?
Ты пойми - здоровых сейчас - одна из десяти.
И хочешь искать в навозной куче жемчужное зерно ??
Вали куда-нибудь на юг.

Какой юг 😂

Девочка венсдей
#30
Саша

За несколько раз можно привыкнуть наверное. Видел, сейчас вижу, что не возбуждается от чего либо, либо прерывает

Ну есть 3 причины почему она не хочет
1 причина - ей стыдно показать себя голой, может ей те разы тоже было стыдно и она не хочет повторять это ещё
2 причина- первые разы ей было больно если она была девственницей
3 причина- она просто асексуальна, не испытывает полового влечения

Девочка венсдей
#31

Или же просто разонравился ей, но она не подаёт виду

Гость
#32

ищет траха

Гость
#33

Что делать? Отстать от девушки со своей похотью и развратом. И самому избавиться от своей озабоченности.

Гость
#34

А что за фильм? Как называется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: