Гость
Статьи
Тайная любовь и …

Тайная любовь и ревность?

Всем привет! Со мной произошла очень странная ситуация.
У меня есть друг, он давно женат, и мы общаемся как друзья. Для меня женатый мужчина табу. Я в разводе. Он женат на девушке из очень богатой семьи, работает в семейном бизнесе, ведет роскошный образ жизни, вообщем, все супер) мы познакомились по работе, я риэлтор, он обратился по объявлению как клиент. И подружились, иногда созваниваемся, общаемся, если есть рабочие вопросы. Как то созвонились, его семья владеет рестораном, предложил заехать поговорить, давно не виделись. Я согласилась. И вот когда встретились, болтали, он спросил что нового в жизни? Ну, обычный вопрос)) я рассказала что научилась кататься на роликах, прикольно) в ответ на это он как то резко поменялся в лице, улыбка исчезла , и вопрос неожиданный - кто он? Я растерялась, и не ответила, хотя учились мы вместе с коллегой из офиса, но я ничего не сказала. После этого он сказал что ему нужно ехать мыть машину, и возможно он еще вернётся. К слову, мы встречались не вдвоем, были еще его коллеги, которых я тоже знаю. И он ушел, я осталась с ребятами сидеть. Думала он вернётся, но нет, ребята ему позвонили, но он сказал что очень занят. На следующий день я ему позвонила, спросила почему он уехал? Ведь встретиться предложил он, а в результате не поговорили. Он сухо ответил что срочно надо было на мойку. И много еще разных странностей - иногда он начинает общаться с моими знакомыми, если вдруг узнает что я их знаю. Переодически присылает песни о любви, типа просто хорошая песня послушай)
Это какая то тайная любовь? Или как понять? Я повода не давала. Открыто никаких предложений встречаться нет. Прям не знаю что делать …

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахнуть хочет, унизить, никакая это не любовь. Наиграно все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема