Гость
Статьи
Моя девушка спит рядом …

Моя девушка спит рядом со своими племянником

Моя девушка, когда приезжает к своей сестре, ночует на одном диване со своими племянником 15 лет. Считаю что это не правильно, молодому парню уже достаточно лет, чтобы быть половозрелым весьма. Говорить с ней на данную тему почти бесполезно. Когда я поднимал разговор, она ссылалась на нехватку спальных мест (считаю полной ерундой, живем в 21 веке, купить матрас ничего не стоит), хоть и сама считает это не совсем нормальной темой. Доходило до того, что ее племянник иногда делает ей массаж + довольно часто ей звонит и они очень много общаются. Как по вашему, я сам накручиваю или данная ситуация крайне неадекватна и стоит что-то делать в ней (от серьезного разговора до разрыва отношений)? Сам лично воспринимаю данную ситуацию крайне негативно, на мой взгляд почти взрослый парень и его молодая тетя должны однозначно ночевать в разных постелях. #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он бубочка, и она как сына любит его.

#3

Автор, а девушке вашей сколько? А вам сколько?
Похоже, что вам тоже что-то около 15 и вы ревнуете к племяннику
Успокойтесь, это же родственник

Гость
#4

Да, у девушки не порядок в голове, почему при таком большом выборе, ты выбрал чекнутую? Начинай всегда с себя

Агни
#5

Все это извращение - лишь у тебя в голове, дальше - больше. Скорее ей нужно быстрее уйти от тебя.

Гость
#6
Агни

Все это извращение - лишь у тебя в голове, дальше - больше. Скорее ей нужно быстрее уйти от тебя.

15 лет парню, он небось уже дрочит на нее

Гость.
#7

Да они пиндюрятся во всю ивановскую. В 15 лет он уже способен кончать.

Гость
#8

Брат таде ситуация ругаемся из-за этого сначала он его блокнула а потом узнаю что они снова общаются знаешь из ревности и негативных чуствах я просто стал чуствовать отвращение

Гость
#9

По моему мнению это выглядит неадекватно. Неужели на полу (в крайнем случае) поспать нельзя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: