Гость
Статьи
Парень перестал писать …

Парень перестал писать и нахамил

Всем привет. Мой молодой человек не отличается сдержанностью и самоконтролем. И вот несколько дней назад его разозлил мой вопрос про суп!) Я уж никак не ожидала, что так всё будет. Подозреваю попала под горячую руку, огрызнулся, я сказала не говорить так со мной, после чего послал. Всё это по переписке, в целом конфликты обычно в ней, а не в жизни. И после того как послал, не пишет несколько дней, но нигде из друзей не удаляет ничего. Я тоже никаких действий не предпринимаю, вообще считаю, что раз он нагрубил, то мне вообще лучше не всплывать пока сам не объявится. А то ведь сядет на шею и поедет, девочки, кто с таким сталкивался? #общение

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А в чем причина того, что он нагрубил из-за супа??? Это вообще уже определенный звоночек. Пусть сдерженнее себя ведет.

Карина
#2

Он просто психованный манипулятор, ждёт когда ты первая будешь извиняться за то, в чем ты не виновата. Подумай, нужно ли тебе строить будущее с таким непредсказуемым человеком?

Гость
#3
Нюта67

А в чем причина того, что он нагрубил из-за супа??? Это вообще уже определенный звоночек. Пусть сдерженнее себя ведет.

Он был голодный и я уточнила какой суп ел в последний прием пищи, его это унесло. Стал писать, что я ему мозг *** и что никогда не меняюсь. Но я спокойно реагировала и сказала типо "возмущайся сколько хочешь, но мозг я не ***"
Встречаемся 3 года

Гость
#4

Он не твой человек, хоть и молодой.

Значит заслужила. Вывела мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: