Гость
Статьи
Что делать не …

Что делать не обеспечунам?

на свиданиях один из первых вопросов-готов ли я обеспечивать? если говорю готов то второй вопрос это какой бюджет?
причем задают его и красивые и откровенные страшко
это вобще нормально? как теперь знакомится?

GIF
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какой бюджет у тебя?

Гость
#2

Нормально.

Гость
#3

Выбирай себе себе неликвидку и будете парой. С пополамщиками нормальные не встречаются. Уважать себя надо.
Хочешь красавицу? Покупай)

Гость
#4

На свиданиях с кем? Те, кто задают такой вопрос- из под маминой юбки еще не вылезли, нигде не работали, жизни не знают - это еще не люди, и в голове у них бардак, они никаких, даже плотских отношений не способны построить, не говоря про какой-то брак...

Черпак
#5

Пора бы уже усвоить, что обеспечение это плата за сухую писю. Мокрые обеспечивать не нужно.

У меня встречный вопрос - какая голова отвечает что ты готов обеспечивать? А если хорошо подумать?

Гость
#6
Черпак

Пора бы уже усвоить, что обеспечение это плата за сухую писю. Мокрые обеспечивать не нужно.

У меня встречный вопрос - какая голова отвечает что ты готов обеспечивать? А если хорошо подумать?

Сухая пися становится мокрой, когда в нее вкладываются. Се ля ви.

Игрок
#7
Гость

На свиданиях с кем? Те, кто задают такой вопрос- из под маминой юбки еще не вылезли, нигде не работали, жизни не знают - это еще не люди, и в голове у них бардак, они никаких, даже плотских отношений не способны построить, не говоря про какой-то брак...

Я познакомился с женой, когда был гол как сокол. Мы учились в институте. Она меня многому научила, в том числе, что такое секс, как готовить и другое, но у неё до меня был только один неудавшейся парень... Красотка, сколько помню, сейчас конечно вес прибавила, пусть не бесится на этот счёт, люблю, типо... Я про ваше сообщение тут не дописал. Вы не правы, равняете людей по себе. С женой сейчас живём, хорошо, я работаю, она работала, ребёнок, все дела, не жалуюсь.

#8

А что отвечают такие дамы на вопрос "За что?". Каков их прайс?

Черпак
#9
Гость

Сухая пися становится мокрой, когда в нее вкладываются. Се ля ви.

Какая чушь.
Когда обеспечивают, тогда включаются лицедейские таланты, проживание образа и это вот всё из актёрского мастерства. Чтобы зритель/обеспечун поверил.

Гость
#10
Игрок

Я познакомился с женой, когда был гол как сокол. Мы учились в институте. Она меня многому научила, в том числе, что такое секс, как готовить и другое, но у неё до меня был только один неудавшейся парень... Красотка, сколько помню, сейчас конечно вес прибавила, пусть не бесится на этот счёт, люблю, типо... Я про ваше сообщение тут не дописал. Вы не правы, равняете людей по себе. С женой сейчас живём, хорошо, я работаю, она работала, ребёнок, все дела, не жалуюсь.

У вас другая ситуация. По-первых студентка, в этом возрасте другие хотелки у женщин. Во-вторых сейчас в принципе хотелки у женщин изменились в денежную сторону.

Гость
#11

Само собой что мужика ищут ради содержания по всем пунктам

Гость
#12

Сочинение

Гость
#13

Это что то типо работы,главное хорошо устроится

Гость
#14
Черпак

Какая чушь.
Когда обеспечивают, тогда включаются лицедейские таланты, проживание образа и это вот всё из актёрского мастерства. Чтобы зритель/обеспечун поверил.

В природе мужчины заботиться о своей женщине, в природе женщины искать мужчину, который будет о ней заботиться. Деньги - частный случай этого правила.

Черпак
#15

На вопрос: Что делать необеспечунам?
Мой ответ будет таков: покупать секс в розницу у разных поставщиков, т.к. это гарантированно и на несколько порядков дешевле, чем оптом от одного поставщика.

Черпак
#16
Гость

В природе мужчины заботиться о своей женщине, в природе женщины искать мужчину, который будет о ней заботиться. Деньги - частный случай этого правила.

В природе мужчины осеменить возможно большее количество самок, а не эти вот все чуждые придумки.

Гость
#17
Черпак

В природе мужчины осеменить возможно большее количество самок, а не эти вот все чуждые придумки.

В природе большое количество самой могут осеменить альфа-самцы, которых мало по определению. Остальным достанется ничего. И этому большинству, чтобы получить женщину, нужно ее обеспечивать. Просто внушить себе, что ты альфа не получиться, им надо быть.

Гость
#18
Гость

В природе большое количество самой могут осеменить альфа-самцы, которых мало по определению. Остальным достанется ничего. И этому большинству, чтобы получить женщину, нужно ее обеспечивать. Просто внушить себе, что ты альфа не получиться, им надо быть.

Или ищи постоянную с обеспечением, либо, как выше писали, бери за плату напрокат на сайте попки-ру.

Черпак
#19
Гость

В природе большое количество самой могут осеменить альфа-самцы, которых мало по определению. Остальным достанется ничего. И этому большинству, чтобы получить женщину, нужно ее обеспечивать. Просто внушить себе, что ты альфа не получиться, им надо быть.

Нет.
Во-первых ранговая теория полностью несостоятельна.
Во-вторых только секс стоит неизмеримо дешевле, если платить за него по факту исполнения.

Гость
#20

Чеж со страшко на свидания ходишь, всеядный что ли, без разницы на кого полезть?

Гость
#21
Черпак

Нет.
Во-первых ранговая теория полностью несостоятельна.
Во-вторых только секс стоит неизмеримо дешевле, если платить за него по факту исполнения.

Ну как не состоятельна? Если тебя самки спрашивают об обеспечении, значит ты не привлекателен ничем другим: страшненький, мелкий или толстый (ну какой то никудышний, короч), ту.пова.тый, не интересно с тобой, скучный и т.д.; так что они с тобой могут только за деньги - о чем тебе прямо и говорят. В чем проблема, низкоранговый недосамец?

#22

Конечно недопустимо на первом свидании в лоб задавать финансовые вопросы. Так, как правило делают полные дурочки, наслушавшиеся «бывалых охотниц», которые порой и сами не особо представляют приличное поведение.
Умная девушка ответы на такие вопросы и многие другие найдёт в процессе общения. Деликатно и незаметно.

Гость
#23
Игрок

Я познакомился с женой, когда был гол как сокол. Мы учились в институте. Она меня многому научила, в том числе, что такое секс, как готовить и другое, но у неё до меня был только один неудавшейся парень... Красотка, сколько помню, сейчас конечно вес прибавила, пусть не бесится на этот счёт, люблю, типо... Я про ваше сообщение тут не дописал. Вы не правы, равняете людей по себе. С женой сейчас живём, хорошо, я работаю, она работала, ребёнок, все дела, не жалуюсь.

Те времена, когда это было возможно, давно прошли.
Сейчас люди и женщины другого МЕНТАЛИТЕТА.

Гость
#24
Черпак

Нет.
Во-первых ранговая теория полностью несостоятельна.
Во-вторых только секс стоит неизмеримо дешевле, если платить за него по факту исполнения.

Очень даже состоятельно. Молодой, красивый, богатый выбирает из множества. Обычный стоит в очереди или платит за одноразовые услуги.

Гость
#25
Василиса

Конечно недопустимо на первом свидании в лоб задавать финансовые вопросы. Так, как правило делают полные дурочки, наслушавшиеся «бывалых охотниц», которые порой и сами не особо представляют приличное поведение.
Умная девушка ответы на такие вопросы и многие другие найдёт в процессе общения. Деликатно и незаметно.

Согласен. И кстати, первое, что нужно понять на первом свидании: комфортно ли тебе с этим человеком. Если да, потом потихоньку аккуратно узнаешь остальное, если же нет, остальные вопросы не важны.

#26
Гость

Согласен. И кстати, первое, что нужно понять на первом свидании: комфортно ли тебе с этим человеком. Если да, потом потихоньку аккуратно узнаешь остальное, если же нет, остальные вопросы не важны.

Именно

Гость
#27

Ничего не делать, одному быть. Не обеспечун не нужен. Взять необеспечуна, это как взять жену которая не ведёт быт, а только качает губы. Глупо и бесполезно.

Гость
#28
Черпак

Пора бы уже усвоить, что обеспечение это плата за сухую писю. Мокрые обеспечивать не нужно.

У меня встречный вопрос - какая голова отвечает что ты готов обеспечивать? А если хорошо подумать?

А если рядом нет мокрой на тебя ***? Что делать? Твои варианты?

Гость
#29
Черпак

На вопрос: Что делать необеспечунам?
Мой ответ будет таков: покупать секс в розницу у разных поставщиков, т.к. это гарантированно и на несколько порядков дешевле, чем оптом от одного поставщика.

у меня тоже есть вариант - необеспечунам объединяться в группы, чтобы обеспечивать одну женщину и жить всем вместе большой дружной семьёй))

Гость
#30
Черпак

На вопрос: Что делать необеспечунам?
Мой ответ будет таков: покупать секс в розницу у разных поставщиков, т.к. это гарантированно и на несколько порядков дешевле, чем оптом от одного поставщика.

Чо-то местное мужжло яростно штурмует СЗ в поисках пыси на постоянку.
А не идет покупать шлюпок в розницу.
Шлюпки нынче дороги, с зп 50 тыщ не разбежишься😁

Гость
#31
Гость

у меня тоже есть вариант - необеспечунам объединяться в группы, чтобы обеспечивать одну женщину и жить всем вместе большой дружной семьёй))

Лучше пусть становятся го_мо_секами и ахают друг друга в ж.опы.

Черпак
#32
Гость

Лучше пусть становятся го_мо_секами и ахают друг друга в ж.опы.

ТП бинго №5 твоё любимое.

Гость
#33
Черпак

ТП бинго №5 твоё любимое.

Чо, не нравятся мужицкие волосатые ж.опы?
Так это ж.опы камрадов твоих любимых😁

Черпак
#34
Гость

Чо, не нравятся мужицкие волосатые ж.опы?
Так это ж.опы камрадов твоих любимых😁

Можешь не стараться, просто распечатай таблицу и пиши номера от туда. Все уже в курсе что ты тупайа пиз.да и в голову ты только ешь. Не способно написать ничего от себя лично только глупые штампы таких же макак как сама.

Гость
#35

Не знакомиться, если денег нет или ты жмот. Девушкам нужны обеспечуны.

Гость
#36
Гость

И какой бюджет у тебя?

кино\кафе плюс цветы

Гость
#37
Гость

Выбирай себе себе неликвидку и будете парой. С пополамщиками нормальные не встречаются. Уважать себя надо.
Хочешь красавицу? Покупай)

неликвидки тоже требуют обеспечунов

Гость
#38
Игрок

Я познакомился с женой, когда был гол как сокол. Мы учились в институте. Она меня многому научила, в том числе, что такое секс, как готовить и другое, но у неё до меня был только один неудавшейся парень... Красотка, сколько помню, сейчас конечно вес прибавила, пусть не бесится на этот счёт, люблю, типо... Я про ваше сообщение тут не дописал. Вы не правы, равняете людей по себе. С женой сейчас живём, хорошо, я работаю, она работала, ребёнок, все дела, не жалуюсь.

а что на вумене забыл чувачок?

Гость
#39
Кобако-дзувари

А что отвечают такие дамы на вопрос "За что?". Каков их прайс?

минимум 500 евро\мес

Гость
#40
Черпак

Можешь не стараться, просто распечатай таблицу и пиши номера от туда. Все уже в курсе что ты тупайа пиз.да и в голову ты только ешь. Не способно написать ничего от себя лично только глупые штампы таких же макак как сама.

Не бомби так, мужжло.
А то инфаркт тебя хватит😁

Гость
#42
Гость

кино\кафе плюс цветы

На вс.ратку хватит.

Гость
#44
Гость

минимум 500 евро\мес

Всего-то?

Гость
#45

50 тыс норм, на еду

#46
Черпак

Пора бы уже усвоить, что обеспечение это плата за сухую писю. Мокрые обеспечивать не нужно.

У меня встречный вопрос - какая голова отвечает что ты готов обеспечивать? А если хорошо подумать?

А зачем кому-то эта "сухая пися", если она от безделья и отсутствия чувств на лево начнёт ходить? А там ещё и для кого-то станет "мокрой писей" и сбежит. Так какой смысл за такую платить? Тем более, если можно найти нормальную, любящую женщину.

#47
Гость

Сухая пися становится мокрой, когда в нее вкладываются. Се ля ви.

На час или на ночь?

Гость
#48

Это что же получается,у вас даже имени не спрашивают?Сразу распечатку с банковского счёта?Странно ..или вы таких притягивает,или у вас с внешностью беда.

Гость
#49

Есть другие девушки, которые не задают таких вопросов.Встречайтесь с ними

Гость
#50

Все зависит от целей отношений
Личный опыт
Встречался с девушкой пару лет , прикольная , веселая , красивая .
Цель отношений была взаимный тра.х без претензий на личную жизнь .
Давал ей денег от случая к случаю, тысяч 30-40 в мес .
Разница в возрасте 20 лет
Сейчас расстались, она вышла замуж .
Расстались по доброму , иногда переписываемся в тг
В этом случае , я считаю , все оправдано

Гость
#51

А в чем проблема нищему муждлу начать зарабатывать? Мне вот это непонятно, если честно. Неужели приятно быть никому не нужным унылым нищейобом? Это же противно самому, бесперспективно, депрессивно.

Гость
#52

Забыть про молоденьких красоток. Толстушки, кривозубки, прыщавки тоже хотят отношений, пробуй с ними. Мне вот порш кайен нравится в белом цвете. Вот что мне делать, чтобы он у меня был, какой автосалон меня пожалеет и подарит машину.