Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем и он капризничает

Общались круто дня три, потом он резко начал цепляться к словам , говорить что не в настроении и отвечать коротко, но при этом пишет: извини если обидел. Мне не приятно. Чувствую что мной либо манипулируют либо еще что. Но наврятли что-то хорошее. До этого он жаловался на мать, что она у него холодная, вечно орет и упрекает. Типа мать у него нарцисс. Если не хочешь общаться напиши нормально, но он начинает типа недольство свое показывать которое ко мне не имеет никакого отношения. Продолжать ли общаться? Или заблочить? #общение

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вашему капризульке годиков?

Черпак
#2

Строить общение на обсир.ании своих родственников это даже не колокольчик это набат.
И вас это касается в полной мере т.к. вы такой разговор поддерживали.
Два сапога пара.

Гость
#3
Черпак

Строить общение на обсир.ании своих родственников это даже не колокольчик это набат.
И вас это касается в полной мере т.к. вы такой разговор поддерживали.
Два сапога пара.

А вы пример для подражания?

Гость
#4

Перестать общаться. Так он проверяет границы дозволенного или просто неуравновешенный. Дальше будет только хуже.

Гость
#5
Гость

Сколько вашему капризульке годиков?

30. Мы познакомились в группе по психологии. Я оставила отзыв к посту про абьюзивных и алкоголиков родителей, он мне на него ответил. И так у нас зачелся диалог.

Гость
#6
Гость

Перестать общаться. Так он проверяет границы дозволенного или просто неуравновешенный. Дальше будет только хуже.

Думаю не уравновешенный. Я уже его добавила в чс , но хотела здесь еще мнения почитать. Я его добавила в чс потому что мне очень не приятно что меня держат как бы в подвешенном состоянии, пытаясь навешать чувство вины ни за что и кажется играют, делая гадости извиняются а потом снова.

Карина
#7

Зачем тебе этот ребенок?

Гость
#8
Гость

Думаю не уравновешенный. Я уже его добавила в чс , но хотела здесь еще мнения почитать. Я его добавила в чс потому что мне очень не приятно что меня держат как бы в подвешенном состоянии, пытаясь навешать чувство вины ни за что и кажется играют, делая гадости извиняются а потом снова.

Он просто увидел, что вы психологически уязвима и ему доставляет удовольствие вас мучать. Кидайте таких.

Гость
#9
Карина

Зачем тебе этот ребенок?

Мнения зашла почитать.

Гость
#10
Гость

Он просто увидел, что вы психологически уязвима и ему доставляет удовольствие вас мучать. Кидайте таких.

С психикой у меня все стабильно хорошо. Что о нем не скажешь. Поэтому не заинтересована.

Гость
#11

Правильно сделала, не позволяй расшатывать себе нервную систему. Лучше он не станет, такой характер.

Гость
#12

Заблочить. Он вообще женщин не любит, но в какой ни будь одной нуждается. Почитайте про мизогинов. Радуйтесь, что он быстро раскрылся. Может поумнеет, но пока дурак_ всего 3 дня продержался.

Гость
#13

ты все правильно поняла, блокируй... дальше будет хуже... при такой маме конечно и он стал таким же, намучаешься... а она его возможно еще и била, что и тебе светит в будущем (и не дай Бог детям)... это эгоистичные люди, они не способны на любовь. Им надо долго работать с психологм... но это не твоя забота... ищи порядочного и со здоровой психикой и понятиями о любви, заботе, семье ...

Гость
#14

это конечно хорошо, что он понимает, что его мама нарцисс, со сломанной психикой, и что она вела себя плохо, но он похоже не понимает, что и его психика уже сломана ею, и он ее уже потихоньку копирует, дальше больше будет ... так что лучше не связывайтесь...

Гость
#15

с другой стороны берегись, что можешь попасть на такого же, только который еще не осознал, что его мама нарцисс, и будет ее боготворить и копировать сознательно - вот это еще хуже...
Поработай сама с психологом, как на таких не попадать...

Гость
#16
Гость

с другой стороны берегись, что можешь попасть на такого же, только который еще не осознал, что его мама нарцисс, и будет ее боготворить и копировать сознательно - вот это еще хуже...
Поработай сама с психологом, как на таких не попадать...

Любой может напасть на таких людей обсолютно и вы в том числе.

Гость
#17
Черпак

Строить общение на обсир.ании своих родственников это даже не колокольчик это набат.
И вас это касается в полной мере т.к. вы такой разговор поддерживали.
Два сапога пара.

Когда человек может мыслить критически, и понимает откуда его проблемы происходят, это лишь говорит, что он думающий человек, и что готов меняться, работать над собой, и даже более того, стремиться к этому. То что он так говорит открыто о проблемах его мамы, лишь говорит о том, что он доверяет автору, и что скорее всего его мама также открыто говорила про него гадости за спиной и при всех, и таких родителей мы знаем. Это хорошо для автора, т.к. она понимает, что ее ждет в этих отношениях...

Гость
#18

в любом случае он не готов к отношениям, и это займет долгое время ему перестроить себя, и справится ли неизвестно. И автор тут непричем, это не ее история...

Гость
#19
Гость

Когда человек может мыслить критически, и понимает откуда его проблемы происходят, это лишь говорит, что он думающий человек, и что готов меняться, работать над собой, и даже более того, стремиться к этому. То что он так говорит открыто о проблемах его мамы, лишь говорит о том, что он доверяет автору, и что скорее всего его мама также открыто говорила про него гадости за спиной и при всех, и таких родителей мы знаем. Это хорошо для автора, т.к. она понимает, что ее ждет в этих отношениях...

Согласна .

Гость
#20
Гость

в любом случае он не готов к отношениям, и это займет долгое время ему перестроить себя, и справится ли неизвестно. И автор тут непричем, это не ее история...

Верно.

Гость
#21
Гость

Любой может напасть на таких людей обсолютно и вы в том числе.

поэтому лучше долго встречаться, прежде чем переходить к серьезным отношениям. Узнавать его семью, близких друзей, интересы и прочее... Я не попала уже, у меня муж добряк, и умеет критически мыслить очень хорошо.

Гость
#22
Гость

поэтому лучше долго встречаться, прежде чем переходить к серьезным отношениям. Узнавать его семью, близких друзей, интересы и прочее... Я не попала уже, у меня муж добряк, и умеет критически мыслить очень хорошо.

Не зарекайтесь. Во всем себя не обезопасить. Если нет ошибок то и нет жизни. Идеальные люди не существуют. У всех у нас есть свои знания и умения с которыми мы можем лишь делится. А зарекаться не в чем бы не стала.

Гость
#23

Шли его лесом, конечно. Три дня и у него уже есть за что извиняться, ужас. "Нет, - напиши, не извиняю" и сразу в бан. Пусть перед маман своей и выпендривается.

Гость
#24
Гость

поэтому лучше долго встречаться, прежде чем переходить к серьезным отношениям. Узнавать его семью, близких друзей, интересы и прочее... Я не попала уже, у меня муж добряк, и умеет критически мыслить очень хорошо.

Некоторые «добряки» оказываются и серийными маньяками. Никогда не узнаешь кто рядом. Есть люди маски носят всю жизнь, есть люди ведущие двойную жизнь, что только нет. Вам ли не знать.

Гость
#25
Гость

Шли его лесом, конечно. Три дня и у него уже есть за что извиняться, ужас. "Нет, - напиши, не извиняю" и сразу в бан. Пусть перед маман своей и выпендривается.

Я уже добавила. У меня отторжение сразу пошло. Понимает что делает не приятно, но извинился. Простила. Тут же второй раз, опять извини. Нет уж, я уже предупреждала, время свое тратить на уже заведомо очевидный исход мне не интересно. Я потеряла интерес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: