Гость
Статьи
Как называть мужчину?

Как называть мужчину?

В русском языке нет слова , аналогичного английскому бойфренд.
Какое слово вы используете, называя мужчину , с которым вы в отношениях , но не в браке ?
Молодой человек? Не подходит, тупо звучит.
Партнёр ? Суховатое слово, из бизнес - сферы
Любовник ? Ассоциируется с супружеской изменой .
Возлюбленный ,любимый ? Высокопарно и слащаво, не годится.
Мой мужчина? Опять как-то неуклюже звучит.
М

GIF
Манула
31 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как бы вы его не назвали, для окружающих это будет звучать "сожитель".

Гость
#2

Передруг ?
Недомуж ?
Сожитель ?
Хахаль ?
Жених ?

Гость
#3

Я просто говорила мой парень

Гость
#4

жених, не?

Гость
#5

Помню одну девушку, она своих мужиков называла "Пиceчка" .
Полная дегeнератка была.

Захария
#6

где назвать?
В 99% случаев достаточно имени, думаю...

#7

Меня другой вопрос интересует..
Откуда это пошло "отношения"?Очень пошло.Дом-2 внедрил массово словечко?
Отношения чего? Кого? К кому?
Есть красивое слово "роман", на крайний случай "любовная связь", но "отношения"-это лютейший песец.

Гость
#8

Страусёнок.

#9
Гость

Передруг ? Недомуж ? Сожитель ? Хахаль ? Жених ?

Йебаришка, вот это самое точное слово.

Гость
#10

Мой мужчина

Гость
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Йебаришка, вот это самое точное слово.

У кого-то именно так ))

Гость
#12

Друг

Гость
#13

Любовник, просто и ясно! Или его зовите мой господин, мой наставник, учитель!))

Гость
#14

как нету?
пихарь. любовник, юзарь, друг, сожитель, гражданский муж,
да можно сто разных определений написать. русский язык самый богатый.
вообще перевод именно смысл и раскрывает. это мужчина-друг.
бйофренд это друг с которым не спят. это именно друг.
любовник же ловер на английском, т.е. мужчина с кем ты спишь , не являясь его женой.
и что за термин - в отношениях. в отношениях чего? в отношении чего?
классификация отношений - друг, любовник, муж, одноклассник, брат, дядя, папа, учитель. слова, определяющие отношения между людьми.
нет понятия "в отношениях".
отношения они бывают конкретные. если ты не замужем и спишь с мужиком - ты ему любовница, насадка. и не более.

Гость
#16

Йjöбарь - самое подходящее

Гость
#17

Чилипиздрик

Гость
#18
🌟СИЯНИЕ🌟

Меня другой вопрос интересует.. Откуда это пошло "отношения"?Очень пошло.Дом-2 внедрил массово словечко? Отношения чего? Кого? К кому? Есть красивое слово "роман", на крайний случай "любовная связь", но "отношения"-это лютейший песец.

Эт точно!

#19
Гость

У кого-то именно так ))

У многих, ахах)))
Если нет намерения у мужчины делать предложение, нет помолвочного кольца на пальце и совместных планов, то это именно "йебаришка".

#20
Гость

как нету? пихарь. любовник, юзарь, друг, сожитель, гражданский муж, да можно сто разных определений написать. русский язык самый богатый. вообще перевод именно смысл и раскрывает. это мужчина-друг. бйофренд это друг с которым не спят. это именно друг. любовник же ловер на английском, т.е. мужчина с кем ты спишь , не являясь его женой. и что за термин - в отношениях. в отношениях чего? в отношении чего? классификация отношений - друг, любовник, муж, одноклассник, брат, дядя, папа, учитель. слова, определяющие отношения между людьми. нет понятия "в отношениях". отношения они бывают конкретные. если ты не замужем и спишь с мужиком - ты ему любовница, насадка. и не более.

Этот термин, ну кошмар "отношения".
Когда так говорят/пишут сразу становится очевидным уровень интеллекта человека.
Уровень "Дом-2".

Гость
#21
🌟СИЯНИЕ🌟

Этот термин, ну кошмар "отношения". Когда так говорят/пишут сразу становится очевидным уровень интеллекта человека. Уровень "Дом-2".

а еще это - мое МЧ. т.е. пара у этого создания - нестарая самка человека.
а еще - мой парень. рабство отменили в 1864. какой он твой. это просто парень, который шел, шел и воткнулся тебе между ног. спросил - можно? она сказала - да. ну и все. он тыкается.

Гость
#22
🌟СИЯНИЕ🌟

Меня другой вопрос интересует.. Откуда это пошло "отношения"?Очень пошло.Дом-2 внедрил массово словечко? Отношения чего? Кого? К кому? Есть красивое слово "роман", на крайний случай "любовная связь", но "отношения"-это лютейший песец.

А если отношения еще и серьёзные - это лютейший писец со злыми минами)

#23
Гость

а еще это - мое МЧ. т.е. пара у этого создания - нестарая самка человека. а еще - мой парень. рабство отменили в 1864. какой он твой. это просто парень, который шел, шел и воткнулся тебе между ног. спросил - можно? она сказала - да. ну и все. он тыкается.

Таким женщинам важно говорить "мой парень".
Застолбить товарища как крепостного.
На улице они неистово хватают мужика и идут с ним за руку, чтобы все видели это ЕЕ парень.
Ну и соцсети само собой. Аватарки с парочкой.

Гость
#26

У меня все пихари.

Гость
#27

как называть женщину?
насадка. все честно.

Девочка венсдей
#28

Парень

Летиций Амальгама
#29
🌟СИЯНИЕ🌟

Меня другой вопрос интересует.. Откуда это пошло "отношения"?Очень пошло.Дом-2 внедрил массово словечко? Отношения чего? Кого? К кому? Есть красивое слово "роман", на крайний случай "любовная связь", но "отношения"-это лютейший песец.

Я расскажу тебе правду.
Так как быть блудницей непочетно, а 75% женщин именно таковы, то и был придуман этот лукавый термин. Тем самым блуд уравняли с браком, ведь и то и другое - отношения.

#30
Летиций Амальгама

Я расскажу тебе правду. Так как быть блудницей непочетно, а 75% женщин именно таковы, то и был придуман этот лукавый термин. Тем самым блуд уравняли с браком, ведь и то и другое - отношения.

Ко мне на Вы.
Тыкать будете своей подружке.

Гость
#31
Гость

У меня все пихари.

Хочешь сказать, что на тебе все пашут, как трактористы? 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: