Гость
Статьи
Паркоходы, куда водите …

Паркоходы, куда водите девушек сейчас?

Куда сейчас водить девушек чтобы не сильно затратно? В парк сейчас уже никто не пойдет

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

За ушко и на солнышко.

#2

в гостиницу 5 звезд

Артур
#3

Если гуляьб с 20 летней она счастлива пойти куда угодно с мужчиной) так шо мы знаем все секреты и у нас все хорошо

пффф
#4

ботанический сад,зоопарк,музеи,кино вроде бы не сильно дорого,даже студенты могут себе позволить,и без сюрпризов в виде киллометрового счета за устрицы и шампусик.

Гость
#5

Паркоходы не дружат с девушками в холодное время года , только когда тепло .. в холодное время года паркоходы ходят максимум в дро_чильни передернуть

Мистер Пельменная
#6

Пойдут в парк, со мной пойдут.😁

Влад
#7

В парк сейчас уже никто не пойдет

Ходят, ещё как ходят

Гость
#8

в парк только для того и ходят.

Гость
#9

На каток. Там весело и классно. Куда лучше, чем в какой-нибудь рыгаловке сидеть чаи гонять.

#10
Гость

На каток. Там весело и классно. Куда лучше, чем в какой-нибудь рыгаловке сидеть чаи гонять.

Согласна

Гость
#11
Гость

На каток. Там весело и классно. Куда лучше, чем в какой-нибудь рыгаловке сидеть чаи гонять.

весело и классно, если тебе 5 лет.

#12
Гость

весело и классно, если тебе 5 лет.

Если ты чувствуешь себя старухой, то наверное да, тебе не будет весело.

Гость
#13
Гость

На каток. Там весело и классно. Куда лучше, чем в какой-нибудь рыгаловке сидеть чаи гонять.

Это подойдёт людям 19-25 лет, если пара 30+ это уже нелепо

Гость
#14
Melarisa

Если ты чувствуешь себя старухой, то наверное да, тебе не будет весело.

не думаешь же ты, что 5-летки, среди которых ты кататься на коньках вздумала, будут думать, что и тебе 5 лет? а если им 5 лет, а тебе 20, то разве не старуха для них ты?

Гость
#15
Гость

Это подойдёт людям 19-25 лет, если пара 30+ это уже нелепо

В страшной стране живем...Во всем мире нормально даже пенсионерам,а в России нелепо в 30 лет.Реально,жуткое общество.

Гость
#16
Гость

Это подойдёт людям 19-25 лет, если пара 30+ это уже нелепо

если из желтого дома привезут пациентов 19-25 летних, то им весело будет на катке с 5-летками кататься, потому что умственному и психическому развитию им как раз 5 лет будет.

Гость
#17
Гость

Это подойдёт людям 19-25 лет, если пара 30+ это уже нелепо

А паре 30 лет, пардон, куда ходить? В кино на отечественные "блокбастеры"?

Grendel
#18

Мест много. Выставки, Экскурсии, мероприятия есть тоже бесплатные.
Другое дело, что у большинства интересы выше еды, одежды и украшений не поднимаются. И выглядят как персонаж клипа «На лабутенах».

Гость
#19
Гость

В страшной стране живем...Во всем мире нормально даже пенсионерам,а в России нелепо в 30 лет.Реально,жуткое общество.

во всем мире есть умалишенные. их обычно группами приводят с горочки покататься под присмотром санитаров.

Гость
#20
Гость

А паре 30 лет, пардон, куда ходить? В кино на отечественные "блокбастеры"?

а разве 30-летним старикам куда-то ходить нужно?

Гость
#21
Гость

а разве 30-летним старикам куда-то ходить нужно?

А что им, в гроб ложиться в 30 лет?

#22
Гость

В страшной стране живем...Во всем мире нормально даже пенсионерам,а в России нелепо в 30 лет.Реально,жуткое общество.

Да и в России пенсионеры катаются, просто у женщин в районе 20-30 лет что-то не так с мозгами. После 30+ катаюсь и нормально, мне весело, пальцем никто не тычет. А те кто, считают что выросли, значит зависимы от мнения общества и живут в своих рамках и фантазиях. Так и жизнь вся пройдёт во жральнях без эмоций с оглядыванием на других.

Гость
#23
Гость

А что им, в гроб ложиться в 30 лет?

почему сразу в гроб? старики уже свою жизнь прожили. на людях им лучше не появляться уже, потому что выглядят старики в старости омерзительно. пусть в гости друг к другу ходят, а обычных людей молодый и красивых своими безобразными старческими телами и лицами не пугают.

Солист
#24

По кафешкам-ресторашкам😎

Гость
#25
Melarisa

Да и в России пенсионеры катаются, просто у женщин в районе 20-30 лет что-то не так с мозгами. После 30+ катаюсь и нормально, мне весело, пальцем никто не тычет. А те кто, считают что выросли, значит зависимы от мнения общества и живут в своих рамках и фантазиях. Так и жизнь вся пройдёт во жральнях без эмоций с оглядыванием на других.

да никто в 20, а уж тем более в 30 уже не катается. другое дело, что бывают девицы, которые в свои 10 на 20, а порой и на 30 выглядят. такое часто случается в тех семьях, в которых родители пьющие.

Гость
#26
Гость

почему сразу в гроб? старики уже свою жизнь прожили. на людях им лучше не появляться уже, потому что выглядят старики в старости омерзительно. пусть в гости друг к другу ходят, а обычных людей молодый и красивых своими безобразными старческими телами и лицами не пугают.

Я понимаю, что ты пытаешься типо троллить, но плохо получается.

Гость
#27
Гость

Я понимаю, что ты пытаешься типо троллить, но плохо получается.

если тебе приятно общество стариков, то так и скажи.

#28
Гость

если тебе приятно общество стариков, то так и скажи.

Форум для женщин, а не для детей

Гость
#29
Гость

если тебе приятно общество стариков, то так и скажи.

Я скорее предпочту общество стариков обществу прикидывающимся малолетками.
Старики мудры, с богатым жизненным опытом, с ними интересно общаться, они могут помочь советом.
А "малолетки" только кринжа навалить могут.

Гость
#30
Гость

во всем мире есть умалишенные. их обычно группами приводят с горочки покататься под присмотром санитаров.

Да,на каток в Центральном парке Нью-Йорка обязательно приводят пациентов дурдома.Как же иначе?

Гость
#32
Гость

Я скорее предпочту общество стариков обществу прикидывающимся малолетками.
Старики мудры, с богатым жизненным опытом, с ними интересно общаться, они могут помочь советом.
А "малолетки" только кринжа навалить могут.

если тебе интересно со стариками, значит ты и сама старуха.

Гость
#33
Гость

Да,на каток в Центральном парке Нью-Йорка обязательно приводят пациентов дурдома.Как же иначе?

в нью-йрке пациенты по улицам гуляют и никому до них дела нет, потому что все на хозрасчете.

Гость
#34
Гость

если тебе интересно со стариками, значит ты и сама старуха.

Я никогда не буду старухой.

Гость
#35

Правильный паркоход еще по весне-лету нашел себе девушку и в холодное время они уже должен греться друг возле дружки в теплой квартирке.

#36

Все в тот же парк, но на лыжах 😊

Гость
#37
Влад

В парк сейчас уже никто не пойдет

Ходят, ещё как ходят

В твоих влажных слюнявых мечтах прыщавого онаниста.

Гость
#38
Гость

В твоих влажных слюнявых мечтах прыщавого онаниста.

Да, в парке сейчас больше пяти минут не протянешь

Рита
#39
Гость

почему сразу в гроб? старики уже свою жизнь прожили. на людях им лучше не появляться уже, потому что выглядят старики в старости омерзительно. пусть в гости друг к другу ходят, а обычных людей молодый и красивых своими безобразными старческими телами и лицами не пугают.

Супер, классно отжигаешь 👍🤣

Рита
#40
Гость

Да,на каток в Центральном парке Нью-Йорка обязательно приводят пациентов дурдома.Как же иначе?

Мы не в Америке живем, хватит ее идеализировать и нам ею в лицо тыкать. У нас своя культура и традиции.

Гость
#41
Рита

Мы не в Америке живем, хватит ее идеализировать и нам ею в лицо тыкать. У нас своя культура и традиции.

Традиции?Где это в русских традициях оскорблять стариков?Откуда эта дрянь лезет?

Гость
#42
Гость

весело и классно, если тебе 5 лет.

... или ты нищиееп, готовый кавно есть, лишь бы на халяву)

Гость
#43
Melarisa

Да и в России пенсионеры катаются, просто у женщин в районе 20-30 лет что-то не так с мозгами. После 30+ катаюсь и нормально, мне весело, пальцем никто не тычет. А те кто, считают что выросли, значит зависимы от мнения общества и живут в своих рамках и фантазиях. Так и жизнь вся пройдёт во жральнях без эмоций с оглядыванием на других.

О как мудешника плющит) Загляденье

Гость
#44
Гость

да никто в 20, а уж тем более в 30 уже не катается. другое дело, что бывают девицы, которые в свои 10 на 20, а порой и на 30 выглядят. такое часто случается в тех семьях, в которых родители пьющие.

Ну мне 42, я катаюсь. Что дальше? И в кино ходим, бассейн, на пляжи, на картинг, *** куда еще. Помирать рано, долбоящеры

Гость
#45
Гость

О как мудешника плющит) Загляденье

Мудешников везде плющит, где платить надо 😀 у них денюшек нет, у мамок сидят на шее и смотрят примитивные видео про величие мужчин от своих гуру 😆 величественный нищий мамкин обрыган под солями 😀

Кракен)))
#46

На зимнюю рыбалку на лед приглашаю))

Гость
#47

Никуда не водят, сидят дома сами. У паркоходов денег нет, чтобы сводить девушку хотя бы в кафе.

Гость
#48
Гость

Это подойдёт людям 19-25 лет, если пара 30+ это уже нелепо

Чего это нелепо? Мне 40+, мужчине моему 35+, катаемся на коньках с удовольствием

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: