Гость
Статьи
Два года встречался с …

Два года встречался с одной, общался с другой

Здравствуйте. Познакомились с парнем два года назад, но всё было сложно. Как таковых полноценных отношений у нас не выходило, мы оба давали заднюю, когда к этому подходило. У меня был достаточно тяжелый период, и мне было страшновато вступать в новые отношения. По итогу я узнала, что всё это время у него была другая девушка, с которой он встречался уже давно.
Когда всё это вскрылось, он сразу же мен везде заблокировал, но они все равно расстались. Через какое-то время он снова начал мне писать, пытался все это объяснить, что он дурак, запутался, сожалеет. Я не знаю верить ему или нет.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, что парень не будет ждать годами, когда у вас будет с. В это время они как правило встречаются с другими девушками, которые не делают из этого проблем. Если у вас в то время ничего не было, вы были просто друзья/знакомые, так что и претензий не должно быть.

Гость
#2

Автор, не верить!! Если б он действительно был в тебе заинтересован, был бы в первый раз настойчивее. А теперь ...ты же понимаешь, с одной не получилось, подкачу к другой, ачетакова

Гость
#3

Конечно, не верить. Человек уже показал себя, наивно думать что он изменится.

Гость
#4

Я бы не поверила. На 2 фронта работал, скрывал.

Гость
#5

Странная вы. Неужели вам непонятно. Заблокировал вначале, а писать начал когда та бросила. Лапшу он вешать мастер..вы ведь хотите чтобы вас убедили что он замечательный...иначе сами выводы бы сделали логичные...

N
#6
Гость

Понятно, что парень не будет ждать годами, когда у вас будет с. В это время они как правило встречаются с другими девушками, которые не делают из этого проблем. Если у вас в то время ничего не было, вы были просто друзья/знакомые, так что и претензий не должно быть.

Бред дебильного кобеля.
По факту: такому никогда нельзя давать секс и отношений. Трахал другую? Сразу в лес

Бабкины трусы
#7

Обычный подлец. Так многие живут. Коллега, будучи замужем с двумя детьми, замутила с другим. Вот, что не жилось в семье ? И не уходила. Пока муж не узнал и не выгнал.

Гость
#8
Бабкины трусы

Обычный подлец. Так многие живут. Коллега, будучи замужем с двумя детьми, замутила с другим. Вот, что не жилось в семье ? И не уходила. Пока муж не узнал и не выгнал.

Зря она семью потеряла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: