Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Не понимаю, что нас ждёт дальше...

Я парень, общаюсь с девушкой больше полгода, на расстоянии, она очень сильно меня любит, как и я её. Но есть проблема в расстоянии. Мы часто любим проводить время общением в дискорде по 5-10 часов в день и переписываемся в ТГ. Я даже придумал способ, чтобы дарить ей подарки даже в такой ситуации. Она чувствует себя счастливой когда мы смеемся или смотрим вместе фильм. Я стараюсь делать всё чтобы ей было комфортно рядом со мной. Очень сильно люблю этого человека, но я не знаю что мне делать в этой ситуации. Чувство что я держу человека: я не хочу его отпускать, но сам не понимаю что ждет нас дальше...

#отношения #расстояние

Somebody
5 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Вас ждёт протрезвление, когда/если начнёте общаться вживую. Фантазии, знаешь ли, очень больно разбиваются о реальность. Почитай "12 отличий любви от влюблённости", это поможет сориентироваться. "Я не хочу его отпускать" - это категорически не про Любовь.

Гость
#2

Отношений на расстоянии не бывает. Так же как нельзя цветок поливать на расстоянии

Гость
#3

Это выдумка в вашей голове, закончится это все когда одному из вас надоест играть в виртуальность или кто-то появится, кто будет рядом. Поэтому не стоит привязываться, будет хуже

Гость
#4

Вживую увидишь и разлюбишь, воздушный замок рухнет

Гость
#5

Томление от чувств...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: