Гость
Статьи
Бывший спустя год …

Бывший спустя год начал смотреть истории в телеграмме

Разошлись с парнем год назад. Этот письканосец не предпринимал никаких действий,чтоб сойтись обратно,но пофиг интересует совсем другое)За последние 2 месяца начала замечать,что этот письканосец начал смотреть истории в телеграмме и кидать в чёрный список после просмотра 😂 У него уже есть девушка.У меня вызывает это конечно смех,но может я чего то не понимаю)Объясните глупой женщине зачем он это делает?#бывший #женскийфорум #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика. Видимо у него сейчас с той дамой не так всё хорошо. Поэтому вспомнил о вас.
С женщинами такая же ситуация. Моя бывшая спустя полгода начала писать под фото какой я желанный мужчина и всё такое

#2

Поддерживаю первый комментарий. То, что у вашего бывшего есть девушка не значит, что у них всё хорошо.
А смотрит или "по пьяни" или вам правда могут "скоро позвонить".

Гость
#3

Ностальгия как по ссср. Вспоминают только хороших. Но видимо твои истрии ему не понравились и бац чс. Прошла любовь и яйца стухли.

Гость
#4
Гость

Классика. Видимо у него сейчас с той дамой не так всё хорошо. Поэтому вспомнил о вас. С женщинами такая же ситуация. Моя бывшая спустя полгода начала писать под фото какой я желанный мужчина и всё такое

Он не пишет))Он просто после каждого просмотра закидывает в чс.😂Я как бы и не собиралась писать,но и не понимаю для чего?))

Гость
#6
Гость

Он не пишет))Он просто после каждого просмотра закидывает в чс.😂Я как бы и не собиралась писать,но и не понимаю для чего?))

Может быть такое, что вспомнилось, взгрустнулось. Или с нынешней дамой у него не так всё весело как было с вами. Поэтому аккуратненько тыкает в вас палкой, чтобы посмотреть на реакцию)) а вдруг она сейчас напишет и спросит, что это было?))

Гость
#7
Гость

Он не пишет))Он просто после каждого просмотра закидывает в чс.😂Я как бы и не собиралась писать,но и не понимаю для чего?))

Ему просто интересно, что у вас происходит и не хочет быть замеченым) кто не заходит на бывших? Только у тех у кого все закрыто. Поэтому не ищите здесь смысл, его просто нет.

Гость
#8

Все подряд истории просто смотрит. Я так же делаю 😁

Гость
#9
Гость

Все подряд истории просто смотрит. Я так же делаю 😁

Нее это не в вк или еще где то,это в телеграмме и я у него заблокирована.Снимает блок,посмотрит и опять блокирует 😄Странность максимально зашкаливает)

Гость
#10
Гость

Нее это не в вк или еще где то,это в телеграмме и я у него заблокирована.Снимает блок,посмотрит и опять блокирует 😄Странность максимально зашкаливает)

Зачем-то интересуется Вашей жизнью. Возможно любил когда-то, поэтому и интересуется. Может самолюбие тешит. Не знаю. Да и не всё ли равно. Оно ж Вас не мешает никак)

Гость
#11
Гость

Все подряд истории просто смотрит. Я так же делаю 😁

Так можно же скрыть те истории, на какие попадать не хочешь. Не хотел бы смотреть или не хотел бы быть засвеченным, скрыл бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: