Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень проистерил, что не смогла ответить на звонок

Добрый вечер.
С парнем п
Я не всегда могла ответить на его звонок или смс, но всегда извинялась позже. Со связью там не очень, поэтому он сразу объяснил, что ради звонка и смс он идёт в определённое место.
И тут в очередной раз он звонил, аж три раза, а я была на маникюре в самом разгаре и не могла ответить. И потом получила в ответ кучу обвинительных смс, что я такая-сякая не могу ответить и потом записал голосовое, что я ему больше не нужна и даже записал припев песни Павла Воли "да пошла ты н"
Мне так обидно, зачем он это сделал?!
Я ответила ему, что он придурок, а он даже его не прочитал!!
И вот мы неделю молчим. Это конец или что?! #отношения

GIF
Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура а он дурак а вместе вы 2 психа

Гость
#2

У него с башней плохо, пошли него. Н а х. И забудь как страшный сон. У меня такой муж был, там шиза вылезла как оказалось.

Гость
#3

*** само от тебя отпало. Радуйся.

Гость
#4

Он нищий лоооох и неудачник, шли его на х.

#5

Чел с кучей комплексов неполноценности, что рядом с таким тебе делать?) только, если ты не такая же

Гость
#6

Я автор, в посте обрезали, что познакомились недавно, секса еще не было, но поцелуйчики и флирт был не хилый. Он военный, находится там. Может это повлияло на него?!
Потому что после знакомства он всегда говорил, что ему типа такая девушка и нужна и он очень рад нашей встрече.

Гость
#7
Гость

У него с башней плохо, пошли него. Н а х. И забудь как страшный сон. У меня такой муж был, там шиза вылезла как оказалось.

Блин, жаль если так(( Мне он показался нормальным и понравился к тому же...

Гость
#8
Гость

Ты дура а он дурак а вместе вы 2 психа

Почему я то дура?!)))

Гость
#9
Гость

*** само от тебя отпало. Радуйся.

Возможно, а показался нормальным, комфортно с ним было общаться

#10
Гость

Я автор, в посте обрезали, что познакомились недавно, секса еще не было, но поцелуйчики и флирт был не хилый. Он военный, находится там. Может это повлияло на него?!
Потому что после знакомства он всегда говорил, что ему типа такая девушка и нужна и он очень рад нашей встрече.

Ну военным часто интересны «интрижки», может хотел выбраться к вам или «пофлиртовать» онлайн 😄

Гость
#11
Гость

Он нищий лоооох и неудачник, шли его на х.

Да не нищий он)
Про лоха и неудачника, да вроде обычный парень, ну показал себя типа брутальным))

Гость
#12
ViaRi

Чел с кучей комплексов неполноценности, что рядом с таким тебе делать?) только, если ты не такая же

Типа испугался, что я с кем-то зажигаю, пока он там?
Неуверенный в себе хотели сказать?
Он позиционировал себя как брутального чувачка.

Гость
#13
ViaRi

Ну военным часто интересны «интрижки», может хотел выбраться к вам или «пофлиртовать» онлайн 😄

Мы познакомились, когда он был в отпуске дома, общались и встречались где-то неделю, пока он обратно не уехал.
Секса не было, только поцелуи и флирт.
Типа "приспичило", а я не ответила?)))
Он обвинял, что ради меня идет за три пи.зд.ы куда-то, а я трубку через раз поднимаю. Еще долбал с видеозвонками.

#14
Гость

Типа испугался, что я с кем-то зажигаю, пока он там?
Неуверенный в себе хотели сказать?
Он позиционировал себя как брутального чувачка.

Да все они так делают, ну в плане арбузеры. У меня первый парень такой был, бросал меня после каждого непонравившегося моего маневра. На 3г меня хватило, жизнь в клетке. Потом ныл, как любит и слёзы пускал. А если он потом жить Вас начнет?
Особенно, если такое отношение на ранних стадиях

Гость
#15
ViaRi

Да все они так делают, ну в плане арбузеры. У меня первый парень такой был, бросал меня после каждого непонравившегося моего маневра. На 3г меня хватило, жизнь в клетке. Потом ныл, как любит и слёзы пускал. А если он потом жить Вас начнет?
Особенно, если такое отношение на ранних стадиях

Бить вы хотели сказать? (((
Вот я тоже думаю, ну не ответила я, можно просто высказать претензии и попросить отвечать, типа люблю-нимАгу. А не прекращать отношения и посылать.
Думаете объявится еще?))

#16
Гость

Мы познакомились, когда он был в отпуске дома, общались и встречались где-то неделю, пока он обратно не уехал.
Секса не было, только поцелуи и флирт.
Типа "приспичило", а я не ответила?)))
Он обвинял, что ради меня идет за три пи.зд.ы куда-то, а я трубку через раз поднимаю. Еще долбал с видеозвонками.

Блин, ну такой брееееед. Прям ради тебя, ага 🤣 во-первых, у него контракт, во-вторых за это ему платят зп. За неделю думаешь, что он полюбил тебя?)

#17
Гость

Бить вы хотели сказать? (((
Вот я тоже думаю, ну не ответила я, можно просто высказать претензии и попросить отвечать, типа люблю-нимАгу. А не прекращать отношения и посылать.
Думаете объявится еще?))

Куда денется. Одна откажет, потом вторая и вспомнит о Вас)))

Гость
#18
ViaRi

Блин, ну такой брееееед. Прям ради тебя, ага 🤣 во-первых, у него контракт, во-вторых за это ему платят зп. За неделю думаешь, что он полюбил тебя?)

Ахах, нет конечно, это уж я смеюсь, про любовь)
Имела ввиду, чтобы позвонить мне или написать, идет в определенное место.
А так мы общались около месяца еще онлайн, после его отъезда.

Гость
#19
ViaRi

Куда денется. Одна откажет, потом вторая и вспомнит о Вас)))

Ахаха)))
А не прочитал мое последнее смс, это потому что удалил переписку не читая?

#20
Гость

Ахаха)))
А не прочитал мое последнее смс, это потому что удалил переписку не читая?

Как вариант) может уже в чс кинул)) ну или прилетело неудачно….

Гость
#22
ViaRi

Как вариант) может уже в чс кинул)) ну или прилетело неудачно….

Нет, я не в чс, вижу когда был в сети. Это я его сразу на сутки заблокировала, потом вытащила)))
Похоже просто удалил переписки...

Гость
#23
Qwerty

Сообщение было удалено

Так я ж не истерю, почему не отвечает и ид. Понимаю. Просто писала что-то приятное, он потом отвечал кучей смс и сразу звонил.

Гость
#24
ViaRi

Как вариант) может уже в чс кинул)) ну или прилетело неудачно….

Надеюсь, что нет, пусть живет, даже если нам не по пути...

Элли
#25

А разве это не конец? Вас послали в далекий край только потому, что вы не ответили на звонок. А вы представляете, куда вас пошлют и что будет дальше, если вы еще где-то поступите не так, как хочет ваш горе-парень? Разве вы не видите, что это типичный абьюзер?Бегите, пока целы, а то будет вариант Маргариты Грачёвой.

Ingrit
#26
Гость

Надеюсь, что нет, пусть живет, даже если нам не по пути...

Вам точно не по пути, извините

Гость
#27

А зачем вам придурок то?

Гость
#28
Элли

А разве это не конец? Вас послали в далекий край только потому, что вы не ответили на звонок. А вы представляете, куда вас пошлют и что будет дальше, если вы еще где-то поступите не так, как хочет ваш горе-парень? Разве вы не видите, что это типичный абьюзер?Бегите, пока целы, а то будет вариант Маргариты Грачёвой.

Да вы правы, но что хочу сказать, что не отвечала на звонки за месяц, пока он там, довольно часто. Потому что всегда звонил тогда, когда ответить не могла (грубо говоря в туалете сидела, на работе, с грязной головой и тд) и чаще звонил по видеозвонку. И не предупреждал, что хочет позвонить именно по видео.
Может поэтому взбесился...
Еще думаю, может, что случилось тогда у него и срочно надо было поговорить со мной, но мог бы уж остыть за неделю и объяснить свой поступок?!

Гость
#29
Гость

А зачем вам придурок то?

Поначалу показался нормальным, может что случилось у него, поэтому взбесился.
Хотя мог бы хоть в смс написать что, а не обвинять во всем и посылать...

#30
Гость

Да вы правы, но что хочу сказать, что не отвечала на звонки за месяц, пока он там, довольно часто. Потому что всегда звонил тогда, когда ответить не могла (грубо говоря в туалете сидела, на работе, с грязной головой и тд) и чаще звонил по видеозвонку. И не предупреждал, что хочет позвонить именно по видео.
Может поэтому взбесился...
Еще думаю, может, что случилось тогда у него и срочно надо было поговорить со мной, но мог бы уж остыть за неделю и объяснить свой поступок?!

Или красовался перед своими тобой?) шутка конечно
Да ну такой бред, была бы важна и интересна, хрен бы отстал

Гость
#31

Это он так выразил свое недовольство, эмоции. Плохой симптом.

Гость
#32
ViaRi

Или красовался перед своими тобой?) шутка конечно
Да ну такой бред, была бы важна и интересна, хрен бы отстал

Вот тоже верно, был в юности парень, так можно сказать не отлипал, хотя я в открытую без грубостей, говорила, что не нравится он мне. Пока папа мой с ним не поговорил нормально, по-мужски (без мордобоя, а просто как отец с сыном), так и ходил к подъезду с ромашками))
Хороший был пацан, но вот не нравился...

Гость
#33
Гость

Это он так выразил свое недовольство, эмоции. Плохой симптом.

Честно я думала у военных железные нервы и серьезный отбор, а тут такое поведение. Опять же, он мог просто высказать свои эмоции более сдержанно и предложить какой-то выбор, а не сразу прекращать все взаимодействие и посылать...

#35
Гость

Честно я думала у военных железные нервы и серьезный отбор, а тут такое поведение. Опять же, он мог просто высказать свои эмоции более сдержанно и предложить какой-то выбор, а не сразу прекращать все взаимодействие и посылать...

Сейчас вон и сидевших набрали на СВО, тем более, такие люди обычно на людях одни, а при личном общении другие

#36

Я так и не поняла где там он находится? На войне? То его можно понять, он там рискует жизнью, ради всех нас, каждая минута на счету, для него каждая минута имеет ценность. Нет это не истерика....

#37
Qwerty

Я так и не поняла где там он находится? На войне? То его можно понять, он там рискует жизнью, ради всех нас, каждая минута на счету, для него каждая минута имеет ценность. Нет это не истерика....

Настоящая истерика. Вопрос только, на передке он или нет. Если часто в сети, значит нет, времени свободного больше и уж если в отпуск пустили.

#38
Гость

Честно я думала у военных железные нервы и серьезный отбор, а тут такое поведение. Опять же, он мог просто высказать свои эмоции более сдержанно и предложить какой-то выбор, а не сразу прекращать все взаимодействие и посылать...

Вполне железные, раз на сво взяли, неужели не бывает иногда плохого настроения?

Гость
#39
ViaRi

Сейчас вон и сидевших набрали на СВО, тем более, такие люди обычно на людях одни, а при личном общении другие

Он не сидевший, чуть ли не после школы можно сказать ушел в армию и дальнейшую жизнь потом связал с ней.
Он даже семью не создал, перебивался свободными отношениями.
А мне как туда уехал, постоянно говорил, что рад нашему знакомству, типа вот было бы здорово вернуться и может чего бы намутили серьезного.
Может и бредятина все эти слова, но поначалу было приятно их слушать)))

Гость
#40
Qwerty

Я так и не поняла где там он находится? На войне? То его можно понять, он там рискует жизнью, ради всех нас, каждая минута на счету, для него каждая минута имеет ценность. Нет это не истерика....

Да, там. А что это тогда?!
Почему сразу типа, ну и пошла ты, не нужна мне и тд?!

Гость
#41
ViaRi

Настоящая истерика. Вопрос только, на передке он или нет. Если часто в сети, значит нет, времени свободного больше и уж если в отпуск пустили.

Его за год, пустили в отпуск на 20 дней, как он сказал.
Сейчас он не знаю где, а тогда был не на самом передке, но связь была три раза в неделю где-то, в определенные часы.

#42
Гость

Да, там. А что это тогда?!
Почему сразу типа, ну и пошла ты, не нужна мне и тд?!

Милая моя, ну не надо тебе его.. я понимаю, что обидно, но все же. Адекватные люди так себя не ведут) а наоборот, разговаривают и приходят к компромиссу ☺️

#43
Гость

Да, там. А что это тогда?!
Почему сразу типа, ну и пошла ты, не нужна мне и тд?!

Не знаю, может другого ответа от тебя ожидал, понимания какого-то

Гость
#44

Я могу как-то понять истерику, что не отвечаю на звонки и смс в секунду.
Я единственное не могу взять в толк отчего он решил прекратить все взаимодействие и тем более послать на три буквы.
Или он думал, что я буду уламывать его не прекращать со мной общение?!

#45
Qwerty

Не знаю, может другого ответа от тебя ожидал, понимания какого-то

Какое понимание, если человек сидя в туалете не может ответить на звонок? Из-за этого тоже нужно истерить и негативно высказываться?))

#47
Qwerty

Сообщение было удалено

Так это он на нее гонит, а не она на него 😂

Гость
#48
ViaRi

Милая моя, ну не надо тебе его.. я понимаю, что обидно, но все же. Адекватные люди так себя не ведут) а наоборот, разговаривают и приходят к компромиссу ☺️

Вот и я про это же, мог на эмоциях конечно сказать, что ему надоело, что я не отвечаю сразу. Но дня через два-три мог бы написать как мужчина, что мол фигню наговорил, давай все забудем, но типа хочу, чтобы отвечала, потому что лУблу тебя и бла-бла-бла))))
А не пошла ты, не нужна мне, как подросток какой-то...

#49
ViaRi

Так это он на нее гонит, а не она на него 😂

Может он подумал что не нужен ей

#50
Гость

Вот и я про это же, мог на эмоциях конечно сказать, что ему надоело, что я не отвечаю сразу. Но дня через два-три мог бы написать как мужчина, что мол фигню наговорил, давай все забудем, но типа хочу, чтобы отвечала, потому что лУблу тебя и бла-бла-бла))))
А не пошла ты, не нужна мне, как подросток какой-то...

А сколько вам и ему лет?

Гость
#51
Qwerty

Не знаю, может другого ответа от тебя ожидал, понимания какого-то

Я бы может извинилась, сказала что-то ласковое и тд, если бы это было просто возмущение, что не отвечаю, а он там бегает ищет связь.
А когда он мне открытым текстом сказал, что пошла ты на три буквы, то пусть спасибо скажет, что придурком назвала, а не послала грубо

Гость
#52

Просто на игнор обожаемого объекта резко реагируешь)

Гость
#53
ViaRi

А сколько вам и ему лет?

Ему 30, мне 28.

Предыдущая тема