Гость
Статьи
Парень не выходит на …

Парень не выходит на связь, после ссоры. Что делать?

В последнее время стали ссориться с мч, так как заметила что он начал хитрить. Например он мне говорит одно, а через неделю другое. Или отрицает СВОИ же слова и действия. Когда я вспоминаю какое-то события или какие-то его слова, он говорит что не было такого. Всё бы ничего, да только часто во время ссор он много высказываться, а через время говорит, что этого не было, либо что я не поняла смысл его слов. В конце концов мы часто ссорились и в последнее время, я слышала от него такие слова: мне кажется, наши отношения обречены, если не хочешь, можешь не общаться со мной, если я такой плохой- бросай меня. Пыталась узнать, зачем он это говорит. И вот последняя наша ссора, и он говорит, что не знает, хочет ли быть со мной. Я спросила: мы растаëмся? На что он ответил: не знаю. Я сказала что мне нужен точный ответ. Он грубо ответил, что я давлю на него с этим, я расплакалась и ушла. Теперь он не выходит на связь... А я не знаю что делать. Вместе почти три года. Были и с моей стороны косяки, которые он прощал: я иногда бывала вспыльчива и могла сказать лишнего во время наших ссор. Ещё недавно были уверены, что сохраним наши отношения. А сейчас он не выходит на связь...

GIF
Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дyра и это на всю жизнь.

Гость
#2

Ничего не делать, радоваться что он наконец то свалил и начать искать другие отношения.

Гость
#3

Прочитайте что такое "газлайтинг". Поздравляю - Ваш парень абьюзер и не пригоден для отношений, если после того как ты узнала эту инфу ты продолжишь с ним встречаться - значит ты мазохистка, но отношений нормальных у вас все равно не получиться.

Не бойтесь начать все с чистого листа, но уже с достойным человеком. Лучше быть одной, чем с человеком, который испортит тебе психологические здоровья. Ни один психолог потом не разберёт.

Кстати заранее предупреждаю, когда будешь его бросать, скорее всего он попытается тебя вернуть и будет говорить что "любит" и "жить без тебя не может". Но вот только - грош его словам цена. Вы же и сами это понимаете...

Гость
#4

Вам сколько лет?

Гость
#5

Он мечтал о ссорее, чтобы слиться? Мужчины так делают! Женщину до истерики доводят. Лна взрывается и может чего от обиды наговлрить.. А тм и нужно, это чтобы имчезуть вызвав чувство вины. Чтобы женщина себя винила и обвиняла!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: