Гость
Статьи
Новый год на моей …

Новый год на моей территории

Встал вопрос празднования Нового года. Решили собраться тремя семьями, в каждой семье по одному ребенку. Думали, у кого все-таки дома отмечать.
Дело в том, что мы как раз закончили ремонт и скоро переезжаем, вот подруги в шутку и предложили вшестером + 3 детей собраться на нашей бОльшей квартире. У них однушки. Но я совсем не хочу устраивать это мероприятие в новой квартире.
Некрасиво говорить, что к нам мы с мужем против, а к вам мы с удовольствием придем.
Готовка, закупки- это все поровну. Дело именно в территориальности. А тому же, с одной из семей мой муж знаком только отдалено.
Как отвести гостей от нашей квартиры и быть наглыми и пойти к ним?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите коттедж на пару дней и нормально отдохните .. в заведение конечно с детьми в ночь не айс . А на природе самый нормальный вариант

Гость
#2

Кому этот Новый Год важней, тот гостей и принимает. Я очень люблю новогодние тусняки, поэтому принимала когда-то кучку детей и взрослых в комнате 20 метров в коммунальной квартире.

Гость
#3

Обзвонили все комфортные коттеджи, заняты уже давным давно(

Гость
#4
Гость

Кому этот Новый Год важней, тот гостей и принимает. Я очень люблю новогодние тусняки, поэтому принимала когда-то кучку детей и взрослых в комнате 20 метров в коммунальной квартире.

Я люблю веселье, но, как выяснилось, не на своей территории.

#5

Норм вариант снять коттедж или лофт, если денег нет остается только натрындеть😅 говорите что ремонт еще не окончен или приехала больная бабушка которой нужна тишина и покой🤷🏻‍♀️

Гость
#6
Гость

Снимите коттедж на пару дней и нормально отдохните .. в заведение конечно с детьми в ночь не айс . А на природе самый нормальный вариант

Обзвонили все комфортные коттеджи, заняты уже давным давно(

Гость
#7
Гость

Обзвонили все комфортные коттеджи, заняты уже давным давно(

Вы в Москве ? Посмотрите Химки и Зеленоград . Я свой недели 2 назад сдала . Многие соседи еще сдают .

Гость
#8
Kvarz

Норм вариант снять коттедж или лофт, если денег нет остается только натрындеть😅 говорите что ремонт еще не окончен или приехала больная бабушка которой нужна тишина и покой🤷🏻‍♀️

Хороший был бы вариант, если б не близость общения. Знают они прекрасно о каждой стадии моего переезда и отсутствии бабушек)

Чайлдфри
#9

А вы сами хотите встречать НГ в однушке где 6 взрослых и 3 детей? И если дети устанут сидеть со взрослыми их не отселить в другую комнату, не уложить спать нормально, а самим нормально продолжить?

Гость
#10
Чайлдфри

А вы сами хотите встречать НГ в однушке где 6 взрослых и 3 детей? И если дети устанут сидеть со взрослыми их не отселить в другую комнату, не уложить спать нормально, а самим нормально продолжить?

Отмечали так в прошлом году, все было хорошо. Все рядом живёт к тому же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: