Гость
Статьи
Бывший набил тату

Бывший набил тату

Расстались с парнем полгода назад. Он проф спортсмен, уезжает на сборы. Запалила в тиндере и съехала. Было несколько вялых попыток меня вернуть. Говорит, что любит только меня, мол так развлекался. За эти полгода кроме разговоров ничего не изменилось. + появились финансовые трудности и зовет обратно на своих условиях: 50/50 жить, и чтобы я ждала его со сборов и верила. У нас сильные чувства, предложила ему уйти из спорта и всего добиваться вместе, рядом. Говорит что я не поддерживаю, а я не смогу отпускать его на 3 недели. Сегодня прислал фото что набил тату разбитого сердца, мол это из за меня. Что делать не знаю

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех моих парней татуировки с моим именем
А у меня в их честь инициалы
Никита
Игорь
Саша
Кирилл
Артём
Антон
Глеб
На разных частях тела
Где-то знак

Гость
#2

Пфф, вас по сколько лет? 18? Детский сад…Если чувак сидит в тендерах это все, туши свет, он там будет сидеть всегда! Это как наркотик, годами до седых му•дей висят и не женятся. Вот попробуй своему условие поставить типа женись и ребёнка заведем, 100% его ветром сдует или начнёт эту тему сливать)) Так что ничего серьезного у него к вам, а тату это понты!

Гость
#3

Играет на ваших чувствах, манипуляция. Нуждался бы только в вас, не было бы на телефоне у нет тиндера) уважайте себя и не идите на поводу

Гость
#4

Набей себе тату на ж@пе с трепанацией черепа...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: