Гость
Статьи
Влюбляюсь в слабаков

Влюбляюсь в слабаков

Постоянно влюбляюсь в слабых мужчин, которые даже за самих себя не могут взять ответственность. Причем я умом понимаю, что они все не пришей кобыле хвост, но потом плачу месяцами, когда они уходят и находят очередную "сильную женщину" с квартирой и садятся уже ей на шею. Я привлекательная, стройная, слежу за собой, чистая кожа без морщин (мне 33 года), хорошо зарабатываю, кошельком нигде своим не трясу, даже наоборот - иногда прошу мужчин о помощи, но все равно сильных рядом со просто нет, только альфонсы и пополамщики. Как перестать испытывать к ним чувства, а начать любить и привлекать настоящих, сильных мужчин-лидеров? Где они вообще водятся? На сз вижу только любителей халявного интима, а в реальной жизни (например, в ресторанах) мне страшно самой подходить и знакомиться, доставать незнакомых людей. Как решить эту проблему?

GIF
Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты какой возрастной диапазон рассматриваешь?

Марина
#2
Гость

А ты какой возрастной диапазон рассматриваешь?

У меня нет требований к возрасту. Но на практике получается примерно от 26 до 34

Гость
#3
Гость

А ты какой возрастной диапазон рассматриваешь?

За Вами буду!)))

Гость
#4
Гость

За Вами буду!)))

Не не не, я не в очереди, просто интересно стало какие требования у автора по возрасту. Думаю в 33 можно и до 40 мужчин рассматривать, на 26-летних смысла нет тратить время, естественно это будут альфонсы безденежные…

Марина
#5
Гость

Не не не, я не в очереди, просто интересно стало какие требования у автора по возрасту. Думаю в 33 можно и до 40 мужчин рассматривать, на 26-летних смысла нет тратить время, естественно это будут альфонсы безденежные…

Есть же Эван Шпигель, который в 25 на Миранде Керр женился =) Мне кажется, в 26 амбиции или есть, или нет. Потенциал уже виден. Я даже парня с потенциалом готова рассмотреть, но у всех моих кандидатов "диванная болезнь". Даже если они и старательные в работе, это просто уровень исполнителя. Они не нацелены строить карьеру, они просто хотят экономно жить на маленькую зарплату, про собственный бизнес вообще молчу. Зато нежные и романтичные, этим и цепляют меня

Гость
#6
Марина

Есть же Эван Шпигель, который в 25 на Миранде Керр женился =) Мне кажется, в 26 амбиции или есть, или нет. Потенциал уже виден. Я даже парня с потенциалом готова рассмотреть, но у всех моих кандидатов "диванная болезнь". Даже если они и старательные в работе, это просто уровень исполнителя. Они не нацелены строить карьеру, они просто хотят экономно жить на маленькую зарплату, про собственный бизнес вообще молчу. Зато нежные и романтичные, этим и цепляют меня

Они не нежные и романтичные, а альфонсы, понимающие как зацепить " мамашу" вроде вас и пристроиться на шее.
Одна такая, с бизнесом, взяла в мужья парня - красивого, интеллигентного, образованного, всю жизнь случайными заработками перебивался. Родила двоих детей, он с ними, она - зарабатывает. Дура счастлива была. А он шизофреник.

Марина
#7
Гость

Они не нежные и романтичные, а альфонсы, понимающие как зацепить " мамашу" вроде вас и пристроиться на шее.
Одна такая, с бизнесом, взяла в мужья парня - красивого, интеллигентного, образованного, всю жизнь случайными заработками перебивался. Родила двоих детей, он с ними, она - зарабатывает. Дура счастлива была. А он шизофреник.

Есть такое. У меня последний мужчина как раз был интеллигентный и образованный, в уши пел соловьем, а сейчас его новая женщина на отдых возит за свой счет и жалуется в соцсетях, что вечно приходится в отношениях быть мамочкой. Может, мне еще повезло, что он от меня ушел.

Гость
#8
Марина

Есть же Эван Шпигель, который в 25 на Миранде Керр женился =) Мне кажется, в 26 амбиции или есть, или нет. Потенциал уже виден. Я даже парня с потенциалом готова рассмотреть, но у всех моих кандидатов "диванная болезнь". Даже если они и старательные в работе, это просто уровень исполнителя. Они не нацелены строить карьеру, они просто хотят экономно жить на маленькую зарплату, про собственный бизнес вообще молчу. Зато нежные и романтичные, этим и цепляют меня

Ну вы сравнили себя с Мирандой Кер, и потенциальных Васянов с Эваном Шпигелем😹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: