Гость
Статьи
Мужчина сильно старше, …

Мужчина сильно старше, но не богат

Как думаете? Стоит ли вообще быть в таких отношениях, если мужчина старше тебя на 17 лет( ему 40, мне 23), если он вообще не богат. Работает в провинции за 20 тысяч в месяц, если калымы и без выходных, то выходит около 40-50. На данный момент живёт с мамой, но копит на однушку и хочет без кредитов. Я ему как то сказала, что с нашей разницей у тебя должно быть уже все для жизни. Он сказал: как у всех ипотека? Мои родители про*** квартиру от бабушки и она мне не досталась, а досталась двоюродным сестрам. Стоит ли тратить время на такие отношения и ждать когда все образуется? Он мне также говорил, что счастье надо строить самим, что оно просто так не придет и идеальных людей не бывает. Меня он в какой то момент запугал, что действительно как будто это мой предел и вот радуйся хоть таким отношениям и строй счастье. Что думаете? #отношения

GIF
Qqqq
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, покажи фотку свою. скажу с 100% вероятностью шансы на бедующее.

Гость
#2

Беги ты от этого старого нищего неудачника, что тут думать?

Qqqq
#3
Гость

Хз, покажи фотку свою. скажу с 100% вероятностью шансы на бедующее.

Как тебе ее показать
?

Гость
#4

Со стариками нет будущего.

Гость
#5

Так ты молодая! Зачем оно тебе надо. Его вариант одинокая *** отчаявшаяся, а не молодая девушка

Гость
#6
Qqqq

Как тебе ее показать ?

Сюда скидывай в чат.

#7

Думаем что дно, мужик с зп 20000 в 40 лет

Гость
#8

Не стОит, не трать его время - на себя...

Гость
#9

Девушка, бросайте этого старого бомжа! Он вам сейчас мозг затуманит и ребёнка сделает, чтобы привязать. Будете пахать потом всю молодость на него, а он пердеть на диване. Беги, пока не поздно. Запомни: либо старше, но обеспеченный, либо ровесник и перспективный. А если подкачаешь попу и получишь образование, то возможен и перспективный ровесник из хорошей семьи

Гость
#10

Авторша, это очень сложный вопрос. Местные фемкобабы сейчас начнут орать, что он глубокий старик с хером_на полшестого, что тебе будет 40, а ему будет 60, и так далее. Но фокус в том, что никто не знает, как дальше сложится наша жизнь, особенно в ситуации, которая сегодня в стране. Ты можешь выбрать молодого, во всем подходящего парня, а потом его собьет машина. Или он выберет другую бабу. И так далее. Никаких гарантий. Поэтому нужно ценить текущий момент. Если тебе с этим мужиком хорошо - ну и встречайся с ним! Уйти всегда успеешь. А найти другого, с кем будет также хорошо или лучше, не так уж просто даже для красивой бабы, у которой толпы поклонников, большинство из которых просто хотят ее один раз трахнуть

Гость
#11

Автор уже старая для мужчины. Ей осталось детородного возраста 7 лет, а мужчине еще целых 20. Что он будет делать с постаревшей не рожающей женщиной, не хотящей секса целых 13 лет?

Гость
#12

если мужчина старше тебя на 17 лет( ему 40, мне 23)
Какая ты продуманная

Гость
#13

Что тебя ждет на картах таро) Денег никто не даст)))

Гость
#14

Там выпал пиковый туз в пятом доме козерога, не в шестом, а именно в пятом.

Гость
#15
Гость

Авторша, это очень сложный вопрос. Местные фемкобабы сейчас начнут орать, что он глубокий старик с хером_на полшестого, что тебе будет 40, а ему будет 60, и так далее. Но фокус в том, что никто не знает, как дальше сложится наша жизнь, особенно в ситуации, которая сегодня в стране. Ты можешь выбрать молодого, во всем подходящего парня, а потом его собьет машина. Или он выберет другую бабу. И так далее. Никаких гарантий. Поэтому нужно ценить текущий момент. Если тебе с этим мужиком хорошо - ну и встречайся с ним! Уйти всегда успеешь. А найти другого, с кем будет также хорошо или лучше, не так уж просто даже для красивой бабы, у которой толпы поклонников, большинство из которых просто хотят ее один раз трахнуть

Ты же бабу старше не хочешь, а ей б/ у сватаешь.

Qqqq
#16
Гость

Там выпал пиковый туз в пятом доме козерога, не в шестом, а именно в пятом.

Что это значит?

Qqqq
#17
Гость

Девушка, бросайте этого старого бомжа! Он вам сейчас мозг затуманит и ребёнка сделает, чтобы привязать. Будете пахать потом всю молодость на него, а он пердеть на диване. Беги, пока не поздно. Запомни: либо старше, но обеспеченный, либо ровесник и перспективный. А если подкачаешь попу и получишь образование, то возможен и перспективный ровесник из хорошей семьи

У меня уже есть образование, квартира хорошая( родители купили) и я живу в другом городе. А он не хочет сюда, только если я туда перееду к нему и он купит квартиру однушку с бабушкиным ремонтом, на которую и сейчас пока только 500 тыс есть. Поэтому вот такой диссонанс.

Qqqq
#18
Old_mouse

Думаем что дно, мужик с зп 20000 в 40 лет

И он не хочет ничего менять. В плане каких то перспектив. Он там работает 10 лет и ему нормально, хотя конечно его раздражает что так мало платят. Но в этом городе больше никак. Либо мало платят, либо ты пашешь каждый день с калымами и тремя работами

Гость
#19
Qqqq

И он не хочет ничего менять. В плане каких то перспектив. Он там работает 10 лет и ему нормально, хотя конечно его раздражает что так мало платят. Но в этом городе больше никак. Либо мало платят, либо ты пашешь каждый день с калымами и тремя работами

Он же стареет в геометрической прогрессии. Нафига оно вам надо?

Qqqq
#20
Гость

Он же стареет в геометрической прогрессии. Нафига оно вам надо?

Просто какая то привязанность. В голове все понимаю, но вот душой ещё не совсем

Гость
#21
Qqqq

Просто какая то привязанность. В голове все понимаю, но вот душой ещё не совсем

Такие отношения играют против вас.

Qqqq
#22
Гость

Такие отношения играют против вас.

Можете пояснить?

Гость
#23
Qqqq

Можете пояснить?

Рая в шалаше нет, он стареет очень быстро, ты сольешь на него молодость, а потом тебе найти кого тотнормального будет очень сложно эйджизм. Да и не дай Бог дети от него он тебе существенного ничего не даст.

Гость
#25

Я вышла за постарше (на 6 лет, не на 17!) за коврижки, так как у самой ничего не было. Была б квартира, вышла б за ровесника. Автор, у тебя с внешностью не очень? Только честно

Qqqq
#26
Гость

Я вышла за постарше (на 6 лет, не на 17!) за коврижки, так как у самой ничего не было. Была б квартира, вышла б за ровесника. Автор, у тебя с внешностью не очень? Только честно

Нет, все хорошо с внешностью , честно) сама не понимаю, почему такая ужасная привязанность

Гость
#28
Qqqq

Нет, все хорошо с внешностью , честно) сама не понимаю, почему такая ужасная привязанность

Значит, с психикой что-то не так. Сходите к психологу, он разберется откуда ноги растут. Вам правильно выше написали или старше богатый или перспективный ровесник.

Гость
#29

Автор с такой разницей даже с богатым потом будешь не рада жизни. У меня сестра за такого вышла, сначало вроде все ок. Проблемы начались когда ей 35, а ему 50... Сейчас они уже спят в разных комнатах, отдыхать ездят по отдельности , она санимает себя всевозможными делами чтобы не быть с ним дома...вообщем это не брак а черти что даже по деньгах. А уж без денег это вообще ад

Гость
#30
Qqqq

Можете пояснить?

Что там пояснять вы глупая совсем что ли??? Что он стареет и стареет а вы ещё даже не повзрослели. Скоро вы залетите от него, потом уже очень сложно будет уйти ...будете нчньчить и детей и содержать пенсионера

Гость
#31

И ещё она его жутко стесняется, всегда даже на фото только со спины фоткает или чтобы он в тени был , чтоб не видели какой он старый . Со стороны тоже парочка смотрится жуть

Гость
#32

А ещё от такого старого дядьки потом будет очень слодно уйти. Это только кажется что разведусь и все...ага..он моей сестре так нервы делает, не даёт развод, угрожает...он понимает что он уже старый и вряд ли кому то нужен, а сестра молодая. Он ревнует жутко , но и развода не даёт . Кровь пьет потому как понимает что впереди у него ничего нет кроме старости ..короче не понимаю я такие браки. Сестра вляпалась по глупости теперь локти кусает. Но он хоть при деньгах у нее

Qqqq
#33
Гость

И ещё она его жутко стесняется, всегда даже на фото только со спины фоткает или чтобы он в тени был , чтоб не видели какой он старый . Со стороны тоже парочка смотрится жуть

Ну я тоже стесняюсь. В плане даже поднакомить его с родителями, спросить у них совета. Мы виделись только у меня на квартире или в машине на природе где нибудь и все. Сам он вообще с мамой живёт. Меня никуда не водил. Поэтому да, есть стеснение какое то. Я приняла решение расстаться на самом деле и уже это сделала. Просто сейчас ищу поддержку что-ли, чтобы точно себя уговорить что я все верно сделала, потому что ещё есть в душе какая то ностальгия и грусть

Гость
#34
Qqqq

Ну я тоже стесняюсь. В плане даже поднакомить его с родителями, спросить у них совета. Мы виделись только у меня на квартире или в машине на природе где нибудь и все. Сам он вообще с мамой живёт. Меня никуда не водил. Поэтому да, есть стеснение какое то. Я приняла решение расстаться на самом деле и уже это сделала. Просто сейчас ищу поддержку что-ли, чтобы точно себя уговорить что я все верно сделала, потому что ещё есть в душе какая то ностальгия и грусть

Автор вы серьезно ???😂😱 Мою сестру этот дядька брендовыми сумками купил и поездками в Париж, Венецию, Дубай ..и то она жалееет что связалась ...а вы со своим стартером в машине встречаетесь ??? Вместо того чтобы ходить по ресторанам с ровесниками и принимать букеты ??? Я уже начинаю верить местным мужикам которые пишут что в 40 лет встречаются с молодыми и по паркам с ними гуляют...жесть

Qqqq
#35
Гость

Автор вы серьезно ???😂😱 Мою сестру этот дядька брендовыми сумками купил и поездками в Париж, Венецию, Дубай ..и то она жалееет что связалась ...а вы со своим стартером в машине встречаетесь ??? Вместо того чтобы ходить по ресторанам с ровесниками и принимать букеты ??? Я уже начинаю верить местным мужикам которые пишут что в 40 лет встречаются с молодыми и по паркам с ними гуляют...жесть

Ну вот я ему написала, что с тобой я не счастлива и не чувствую какую то безопасность. Он меня ото всюду удалил и мы можно сказать расстались. Сама я была 3 года с ним и вот так мы виделись.

Гость
#36
Qqqq

Ну вот я ему написала, что с тобой я не счастлива и не чувствую какую то безопасность. Он меня ото всюду удалил и мы можно сказать расстались. Сама я была 3 года с ним и вот так мы виделись.

Жесть он вас просто использовал для секса

Гость
#37
Qqqq

Ну я тоже стесняюсь. В плане даже поднакомить его с родителями, спросить у них совета. Мы виделись только у меня на квартире или в машине на природе где нибудь и все. Сам он вообще с мамой живёт. Меня никуда не водил. Поэтому да, есть стеснение какое то. Я приняла решение расстаться на самом деле и уже это сделала. Просто сейчас ищу поддержку что-ли, чтобы точно себя уговорить что я все верно сделала, потому что ещё есть в душе какая то ностальгия и грусть

Я вообще не пойму по чем там может быть ностальгия??? Как вы по машинам шарились с дядькой который вам в отцы годится??? Вам надо занять свою жизнь максимально работой тренировками новыми свиданиями чтобы дурь выбить с головы

Qqqq
#38
Гость

Жесть он вас просто использовал для секса

Нет, Я бы не сказала для секса потому что когда мы видились Я даже больше его хотела чем он. Наверное в силу возраста и обижал тот факт, что он говорил что уже не так по этому тащиться как ранее. Вот, от этого я тоже чувствовала себя несчастной, хотя внешне очень красивое тело. И он им любовался да, но все же постепенно это все угасало. Он хотел семьи, так как ещё не был женат. Но я долго думала надо оно мне или нет. Поняла, что не стоит все же. Плюс он живёт в маленьком городе, Я сейчас в областном городе живу, и он сюда не хочет, а зовёт туда не пойми куда. Поэтому тут тоже засомневалась. В плане я понимаю, если бы у него был бы дом хороший, машина, денег хватало, а тут он даже ещё не купил однушку маленькую. Ну в общем такая история. Надо работать с самооценкой и понимать что я хочу сильного, хочу обеспеченного, мужественного самца, которого буду видеть каждый день, с которым будет кайфово и в радость

Гость
#39
Гость

А ещё от такого старого дядьки потом будет очень слодно уйти. Это только кажется что разведусь и все...ага..он моей сестре так нервы делает, не даёт развод, угрожает...он понимает что он уже старый и вряд ли кому то нужен, а сестра молодая. Он ревнует жутко , но и развода не даёт . Кровь пьет потому как понимает что впереди у него ничего нет кроме старости ..короче не понимаю я такие браки. Сестра вляпалась по глупости теперь локти кусает. Но он хоть при деньгах у нее

Молодой любовник в помощь.

Гость
#40
Гость

Автор вы серьезно ???😂😱 Мою сестру этот дядька брендовыми сумками купил и поездками в Париж, Венецию, Дубай ..и то она жалееет что связалась ...а вы со своим стартером в машине встречаетесь ??? Вместо того чтобы ходить по ресторанам с ровесниками и принимать букеты ??? Я уже начинаю верить местным мужикам которые пишут что в 40 лет встречаются с молодыми и по паркам с ними гуляют...жесть

Вот они себе и ищут 20летнюю, потому что 30летняя с ними в парк не пойдет, а 40летняя тем более.

Гость
#41
Qqqq

Нет, Я бы не сказала для секса потому что когда мы видились Я даже больше его хотела чем он. Наверное в силу возраста и обижал тот факт, что он говорил что уже не так по этому тащиться как ранее. Вот, от этого я тоже чувствовала себя несчастной, хотя внешне очень красивое тело. И он им любовался да, но все же постепенно это все угасало. Он хотел семьи, так как ещё не был женат. Но я долго думала надо оно мне или нет. Поняла, что не стоит все же. Плюс он живёт в маленьком городе, Я сейчас в областном городе живу, и он сюда не хочет, а зовёт туда не пойми куда. Поэтому тут тоже засомневалась. В плане я понимаю, если бы у него был бы дом хороший, машина, денег хватало, а тут он даже ещё не купил однушку маленькую. Ну в общем такая история. Надо работать с самооценкой и понимать что я хочу сильного, хочу обеспеченного, мужественного самца, которого буду видеть каждый день, с которым будет кайфово и в радость

Вы его ещё и к себе звали.

#42

40-50 тыс для России это нормально. Президент же сказал как-то, что если выше 17к, то уже средний класс :))

Гость
#43

Счастье надо строить самим? Че ж он не построил до сих пор?
Вот это вот "самим" - нехорошо. Будет хотеть, чтобы вы вкладывались не меньше него. Притом, что у него явно фора: было время построить карьеру, да и жизненного опыта и накоплений больше должно быть.

Гость
#44
Qqqq

Нет, Я бы не сказала для секса потому что когда мы видились Я даже больше его хотела чем он. Наверное в силу возраста и обижал тот факт, что он говорил что уже не так по этому тащиться как ранее. Вот, от этого я тоже чувствовала себя несчастной, хотя внешне очень красивое тело. И он им любовался да, но все же постепенно это все угасало. Он хотел семьи, так как ещё не был женат. Но я долго думала надо оно мне или нет. Поняла, что не стоит все же. Плюс он живёт в маленьком городе, Я сейчас в областном городе живу, и он сюда не хочет, а зовёт туда не пойми куда. Поэтому тут тоже засомневалась. В плане я понимаю, если бы у него был бы дом хороший, машина, денег хватало, а тут он даже ещё не купил однушку маленькую. Ну в общем такая история. Надо работать с самооценкой и понимать что я хочу сильного, хочу обеспеченного, мужественного самца, которого буду видеть каждый день, с которым будет кайфово и в радость

Большинство людей может подружиться с большинством людей. Просто обстоятельства обычно не подходят.
С влюблённостью также: большая часть людей может влюбиться в большую часть людей, и чем больше общаются, тем больше вероятность. Дальше и любовь может появиться. Поэтому девушки, в том числе вы, автор, вообще не должны оказываться в обществе тех, в кого влюбляться невыгодно. Вы не должны были общаться с мужчиной, который вас не приглашает никуда. Рисковали влюбиться ради чего? и проиграли. Тем более нельзя было приводить его в свою квартиру!
Люди +- нормальные, идеальных действительно нет, суть в том, чтобы найти человека с недостатками, которые или не бесят, или даже умиляют. Этот и будет подходящим.

Гость
#45

Девушка, милая, к психологу и срочно

Гость
#46
Гость

И ещё она его жутко стесняется, всегда даже на фото только со спины фоткает или чтобы он в тени был , чтоб не видели какой он старый . Со стороны тоже парочка смотрится жуть

В 35 для ухоженной женщины мужчина лет 27-29 подошел бы визуально.

#47
Гость

В 35 для ухоженной женщины мужчина лет 27-29 подошел бы визуально.

Так она в 35 будет выглядеть как мужчина в 45. Чем это отличается от ситуации в сабже?

Гость
#48

Автор, где Вы его откопали??? Это ж надо - старый, нищий, из другого города. Неужели не нашлось мужчины поближе и получше? Что с Вами не так, если пришлось согласиться на это.

Qqqq
#49
Гость

Автор, где Вы его откопали??? Это ж надо - старый, нищий, из другого города. Неужели не нашлось мужчины поближе и получше? Что с Вами не так, если пришлось согласиться на это.

Получилось так, что я была влюблена в мальчика одноклассника. Мы были во френдзоне, но все равно как будто немного больше, чем друзья. И он меня жёстко абьюзил, Я все для него делала, а он это не ценил. И мы пошли с ним на вождение. В какой то момент мой инструктор (тот самый о ком в теме речь) сказал и поддержал меня, сказал что ты нормальная, с такой внешностью у тебя будет много парней и Тд и тп. И вот он меня зацепил скажем так. Сейчас я понимаю , что это был просто первый мужчина, который на меня посмотрел и сделал комплимент после того абьюзера и я на него накинулась скажем так. Инструктор сам недавно расстался и вот потом уже после учебы, мы с ним списались, и начали общаться. Я жила в том же городе, что и он, но я уехала учиться а родители там живут в маленьком городе. Расстояние у нас 100 км. И вот я влюбилась в него и долго не могла отпустить и вот только спустя 3 года я решилась на это, поняв, что это не то, что надо для меня. Просто скорее всего на контрасте с тем мальчиком этот мужчина был выше, больше, симпатичнее, казался более таким брутальным мужественным. Я так считаю и понимаю откуда эта привзяанность

Qqqq
#50
Гость

Автор, где Вы его откопали??? Это ж надо - старый, нищий, из другого города. Неужели не нашлось мужчины поближе и получше? Что с Вами не так, если пришлось согласиться на это.

Инструктор просто увидел, что я плачу когда еду и спросил что случилось

Гость
#51
Qqqq

Получилось так, что я была влюблена в мальчика одноклассника. Мы были во френдзоне, но все равно как будто немного больше, чем друзья. И он меня жёстко абьюзил, Я все для него делала, а он это не ценил. И мы пошли с ним на вождение. В какой то момент мой инструктор (тот самый о ком в теме речь) сказал и поддержал меня, сказал что ты нормальная, с такой внешностью у тебя будет много парней и Тд и тп. И вот он меня зацепил скажем так. Сейчас я понимаю , что это был просто первый мужчина, который на меня посмотрел и сделал комплимент после того абьюзера и я на него накинулась скажем так. Инструктор сам недавно расстался и вот потом уже после учебы, мы с ним списались, и начали общаться. Я жила в том же городе, что и он, но я уехала учиться а родители там живут в маленьком городе. Расстояние у нас 100 км. И вот я влюбилась в него и долго не могла отпустить и вот только спустя 3 года я решилась на это, поняв, что это не то, что надо для меня. Просто скорее всего на контрасте с тем мальчиком этот мужчина был выше, больше, симпатичнее, казался более таким брутальным мужественным. Я так считаю и понимаю откуда эта привзяанность

Кошмар. Бедная девочка! Неужели родители не поддержали, не сказали, что ты умничка и красавица, что у всех бывают неудачи, что расстались и хорошо, что общение с абьюзером не есть гуд, от этого нервные срывы и страшные болезни и слава Богу, что рассталась вовремя , и что если что-то не получилось, то нужно поправить корону, отряхнуться и дальше идти. Тебе попался мужик-стервятник, есть такие, подходят к неопытным девушкам, разбитым горем, льют в уши мёд и пользуются наивными дурочками. У мужика, конечно, счастья полные штаны, для таких нищих и престарелых шпилить молодую девушку это как миллион выйграть. А девушке спать с таким как миллион проиграть. Нужно быть очень разборчивой в связях, и сама себя уважать будешь и окружающие.

Гость
#52
Сэнсэй

Так она в 35 будет выглядеть как мужчина в 45. Чем это отличается от ситуации в сабже?

Не будет она так выглядеть, мужики стареют раньше.