Гость
Статьи
Мужчины, стали бы вы …

Мужчины, стали бы вы строить семью с девушкой...

2 раза бывшей замужем, от последнего брака ребенок 3 года, самой даме-33, 170/70, на лицо приятная, хозяйственная, жилье, авто и работа есть. Нужен мужчина не старый, желательно без ребенка, или с одним, умный, приятный внешне, с квартирой и машиной, умеющий зарабатывать. Проживание на его территории. Вопрос к тем, кто именно такой мужчина - вы бы стали с такой девушкой иметь серьезные отношения и строить семью? Естественно, при обоюдной симпатии.

GIF
Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

С такими запросами НЕТ.

Гость
#3

Нет мусор не подбираю.

Гость
#4

и крым и рым 2 бракапрошедшая в 33 года ,зачем нам такое счастье

Гость
#5

"С девушкой" 😂😂😂👍, в 33 года она там вся уже раздолбанная, плюс рожавшая. Скорее тогда уж с тётенькой

Гость
#6

Автор, если мужчина полюбит- то ему будет безразницы, сколько у вас браков, сколько детей и хозяйственная ли вы! Он будет с вами!
А если не полюбит - то хоть молодая мисс мира, без детей, и богатая, хозяйственная добрая - не нужна будете, только если пользоваться как сливом время от времени, не подпуская вас ближе.

Гость
#7

Вполне понятно, что хочет женщина от мужчины. Пусть сообщит, что она готова предоставить мужчине.
Думаю, что найдутся детно-алиментные разведенцы, которых такая дама может устроить. При условии, что она будет вкладываться в отношения денежно, шустрить в быту, быть покладистой и безотказной, заботиться о мужчине, не навязывать ему своего отпрыска, не истерить когда он общается со своим чадом и отстегивает тому средства или когда ребенок мужчины гостит у отца...

Гость
#8

Два брака развалила, про третий и говорить смысла нет.

Гость
#9

Сто раз бы подумал, скорее всего - нет.

Гость
#10

Ведь вот сразу же - жильё есть, но проживание на его территории. Вывод - обеспечун нужен маме и ребёнку. А дважды замужество говорит о неумении построить прочные отношения с мужчинами.

Черпак
#11

Нет

Гость
#12

Какой ужас.

Гость
#14

Можно предположить, что женщина хорошая. Но 33 это уже закат женской красоты, как ни пыжься. Ребенок маленький, по хорошему надо новому мужу быть папой, а ведь есть и биологический. Новый муж захочет потом своих детей. Какой диапазон возраста у избранника вы хотите? И еще много важных вопросов, о которых умолчали в теме. Я женщина, сыну 29, так что оцениваю как свекровь😉 (шутка). Из написанного пока вижу, что шансы за молодого и хорошего мч невелики. И почему жить у него, свою под сдачу?

Гость
#15
Гость

Два брака развалила, про третий и говорить смысла нет.

Почему это она "развалила"?
Допустим, первого посадили за мошенничество, второй спился?
Либо первый загулял и ушёл, а второй уехал на заработки - и не вернулся?
Или первый -мамсик - поддался давлению маменьки и вернулся под её крылышко (такие мамаши хотят единолично владеть сыном и рулить его жизнью), а второй - крупно задолжавший картёжник, который скрывается от кредиторов?
Разнообразие вариаций, в которых мужья разваливают семьи, огромно.
Поэтому нефиг всех собак на женщин вешать.(((

#16

😂😂😂 девушка с ребёнком

Гость
#17
Гость

Почему это она "развалила"?
Допустим, первого посадили за мошенничество, второй спился?
Либо первый загулял и ушёл, а второй уехал на заработки - и не вернулся?
Или первый -мамсик - поддался давлению маменьки и вернулся под её крылышко (такие мамаши хотят единолично владеть сыном и рулить его жизнью), а второй - крупно задолжавший картёжник, который скрывается от кредиторов?
Разнообразие вариаций, в которых мужья разваливают семьи, огромно.
Поэтому нефиг всех собак на женщин вешать.(((

ДВАЖДЫ разведёнка. Один раз - уже нехорошо, дважды - очень плохо. Ребёнка-то родила картёжнику, не побоялась. Теперь, конечно, нужен пожилой, солидный, положительный, чтобы кормил и воспитывал ребёночка, дал будущее ему. А почему жить у него?Да чтобы по полной содержал, не забегая в гости с ночёвками, а полностью, 24/7. А своё жильё и сдавать можно, "на ноготочки".

Гость
#18

Вот говорю как мужчина с хорошей внешкой, с кв,машины свой нет, нормальный доход и есть капитал. И я бы не стал строить отношений с вами. Во первых. У вас есть ребенок, я бы не за что бы не впустил вашего ребёнка к себе в кв, потому что там отличный ремонт и мне его жалко. Во вторых. Вы уже разрушали две семьи, если еще один развод можно списать на ошибку молодости, то два уже нет. Это говорит о том что вы не умеете выстраивать взаимоотношения в семье. В третьих. У вас лишний вес 170/70 и возраст за 30+.
Вам нужно понимать, что за мужчину которого вы описали вы будете конкурировать с более молодыми девушками и которые без детей.

Гость
#19

Взаимоотношения мужчин и женщин вышли на какой то рыночный уровень. Квартира, машина, работа.... а где романтика, где любовь настоящая? Разве не это главная причина притяжения мужчин и женщин? Я бы жил с женщиной по взаимной любли вне зависимости от условий. А отношения обусловленные всем остальным недолговечны и ненадежны. Да и не нужны они такие ''отношения''. Сам отношений не ищу, ибо есть у меня дама сердца. Ну вот такое мнение у меня. Видимо я нестандартный мужчина, не современных нравов. А может правда, каждому свое...

HoP
#20

Если конфетка упала в го*вно, то не важно на сколько она была вкусная до этого

Гость
#21
Гость

Автор, если мужчина полюбит- то ему будет безразницы, сколько у вас браков, сколько детей и хозяйственная ли вы! Он будет с вами!
А если не полюбит - то хоть молодая мисс мира, без детей, и богатая, хозяйственная добрая - не нужна будете, только если пользоваться как сливом время от времени, не подпуская вас ближе.

Жму вашу руку. Вне зависимости от вашего пола.

Гость
#22
Гость

Взаимоотношения мужчин и женщин вышли на какой то рыночный уровень. Квартира, машина, работа.... а где романтика, где любовь настоящая? Разве не это главная причина притяжения мужчин и женщин? Я бы жил с женщиной по взаимной любли вне зависимости от условий. А отношения обусловленные всем остальным недолговечны и ненадежны. Да и не нужны они такие ''отношения''. Сам отношений не ищу, ибо есть у меня дама сердца. Ну вот такое мнение у меня. Видимо я нестандартный мужчина, не современных нравов. А может правда, каждому свое...

Романтика и настоящая любовь - это в юности, первый, максимум второй раз. Затем с опытом приходит трезвость во взглядах на отношения. Гормоны успокаиваются к 25-30 годам даже у мужчин, у женщин раньше. А весь романтик после того, как люди пожили вместе, делили быт, помогали в болезнях друг другу, пользовались одним туалетом-ванной - неизбежно исчезнет. А переродится ли чувство в глубокую искреннюю преданность друг другу - судите сами по количеству разводов и демографической катастрофе в России.

Гость
#23
Гость

Романтика и настоящая любовь - это в юности, первый, максимум второй раз. Затем с опытом приходит трезвость во взглядах на отношения. Гормоны успокаиваются к 25-30 годам даже у мужчин, у женщин раньше. А весь романтик после того, как люди пожили вместе, делили быт, помогали в болезнях друг другу, пользовались одним туалетом-ванной - неизбежно исчезнет. А переродится ли чувство в глубокую искреннюю преданность друг другу - судите сами по количеству разводов и демографической катастрофе в России.

Все о чем вы пишете и есть следствие отсутствия любви. Большинство за любовь принимают влюбленность, привязанность и глубокую симпатию. А статистика разводов это следствие. И да, в молодости настоящая любовь это редкость. Там как вы пишите, гармоны рулят, а значит гениталии, а сердце рулить начинает где нибудь за 30+

#24

Вы уже в своем запрсе от мужчины хотете больше, чем готовы дать сами. Провалитесь, побирушка

Гость
#25
Гость

Вот говорю как мужчина с хорошей внешкой, с кв,машины свой нет, нормальный доход и есть капитал. И я бы не стал строить отношений с вами. Во первых. У вас есть ребенок, я бы не за что бы не впустил вашего ребёнка к себе в кв, потому что там отличный ремонт и мне его жалко. Во вторых. Вы уже разрушали две семьи, если еще один развод можно списать на ошибку молодости, то два уже нет. Это говорит о том что вы не умеете выстраивать взаимоотношения в семье. В третьих. У вас лишний вес 170/70 и возраст за 30+.
Вам нужно понимать, что за мужчину которого вы описали вы будете конкурировать с более молодыми девушками и которые без детей.

Не разрушала! Первый брак был по моодости, муж не хотел работать, просто сидел дома в поиске "хорошего места" месяцами и играл в игры. На этапе ухаживаний работал. Второй - абьюзер и гуляка, после рождения ребенка пошли пьянки и друзья отдельно от семьи.

Гость
#26
Гость

Вот говорю как мужчина с хорошей внешкой, с кв,машины свой нет, нормальный доход и есть капитал. И я бы не стал строить отношений с вами. Во первых. У вас есть ребенок, я бы не за что бы не впустил вашего ребёнка к себе в кв, потому что там отличный ремонт и мне его жалко. Во вторых. Вы уже разрушали две семьи, если еще один развод можно списать на ошибку молодости, то два уже нет. Это говорит о том что вы не умеете выстраивать взаимоотношения в семье. В третьих. У вас лишний вес 170/70 и возраст за 30+.
Вам нужно понимать, что за мужчину которого вы описали вы будете конкурировать с более молодыми девушками и которые без детей.

Не переживайте, я бы сама вас не подпустила к своему ребенку! Для меня либо мужчина тот, которого я описала, либо одна! Навязывать себя и ребенка боже упаси!

Гость
#27
Гость

Можно предположить, что женщина хорошая. Но 33 это уже закат женской красоты, как ни пыжься. Ребенок маленький, по хорошему надо новому мужу быть папой, а ведь есть и биологический. Новый муж захочет потом своих детей. Какой диапазон возраста у избранника вы хотите? И еще много важных вопросов, о которых умолчали в теме. Я женщина, сыну 29, так что оцениваю как свекровь😉 (шутка). Из написанного пока вижу, что шансы за молодого и хорошего мч невелики. И почему жить у него, свою под сдачу?

29 для меня молодой, конечно. Диапазон-ровесник примерно +- пару лет.

Гость
#28
Гость

Нет мусор не подбираю.

А вы кто? Самородок?

Гость
#29
Гость

Вполне понятно, что хочет женщина от мужчины. Пусть сообщит, что она готова предоставить мужчине.
Думаю, что найдутся детно-алиментные разведенцы, которых такая дама может устроить. При условии, что она будет вкладываться в отношения денежно, шустрить в быту, быть покладистой и безотказной, заботиться о мужчине, не навязывать ему своего отпрыска, не истерить когда он общается со своим чадом и отстегивает тому средства или когда ребенок мужчины гостит у отца...

Почему бы и нет! Все логично

Солист
#30
Гость

А вы кто? Самородок?

Покупатель нового товара,а не б/у

Шард
#31

Нет.

Гость
#32
Гость

Два брака развалила, про третий и говорить смысла нет.

Мужчинам-можно, чем женщина хуже? Я была в официальных браках, не сожительствовала и мужьям не изменяла! А браки-значит востребованна!

Гость
#33
Гость

Ведь вот сразу же - жильё есть, но проживание на его территории. Вывод - обеспечун нужен маме и ребёнку. А дважды замужество говорит о неумении построить прочные отношения с мужчинами.

По вашей логике, если мужчина живет у меня-он приспособленец!

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Ясен ваш уровень! Вопросов больше нет!

Гость
#35
Гость

Можно предположить, что женщина хорошая. Но 33 это уже закат женской красоты, как ни пыжься. Ребенок маленький, по хорошему надо новому мужу быть папой, а ведь есть и биологический. Новый муж захочет потом своих детей. Какой диапазон возраста у избранника вы хотите? И еще много важных вопросов, о которых умолчали в теме. Я женщина, сыну 29, так что оцениваю как свекровь😉 (шутка). Из написанного пока вижу, что шансы за молодого и хорошего мч невелики. И почему жить у него, свою под сдачу?

Почему же полвумана вещает, что в 40 лет рожать первый раз самый раз и думать о семье!

Гость
#36
Гость

Не разрушала! Первый брак был по моодости, муж не хотел работать, просто сидел дома в поиске "хорошего места" месяцами и играл в игры. На этапе ухаживаний работал. Второй - абьюзер и гуляка, после рождения ребенка пошли пьянки и друзья отдельно от семьи.

Вот я и говорю, что первый раз еще можно списать на ошибки молодости, тем более если не рожали, то можно попробовать строить отношения с такой женщиной. Но второй развод уже показателен. Т.е какой нужно быть женой и довести своей беременностью мужчину, что он начал бухать. Если он всегда был таким, то куда смотрели когда соглашались выйти за него замуж?!!

Гость
#37
Гость

Вот я и говорю, что первый раз еще можно списать на ошибки молодости, тем более если не рожали, то можно попробовать строить отношения с такой женщиной. Но второй развод уже показателен. Т.е какой нужно быть женой и довести своей беременностью мужчину, что он начал бухать. Если он всегда был таким, то куда смотрели когда соглашались выйти за него замуж?!!

Я не буду вам сейчас изъяснять все тонкости и моменты чужой жизни! Скажу его ответ:жена должна сидеть дома и позволять мужу расслабляться и отдыхать, в том числе в компании др женщин! Эта позиция для меня не позволительна! Вы думаете, что мужчины прям все сразу показывают себя "во всей красе"?.

Гость
#38

От одного брака у вас нет ребенка, так вообще о нем не говорите. Зачем? Говорите что у вас был только ОДИН брак

Гость
#39

Не Девушка, а мечта! Конечно йоба

Гость
#40
Гость

Два брака развалила, про третий и говорить смысла нет.

Вопрос 1, почему «браки разваливала» она , а не мужья?
Вопрос 2, нафига терпеть нелюбимых людей, зачем?

Гость
#41
Солист

Покупатель нового товара,а не б/у

А причем здесь люди?

#42

Я бы не привел женщину с ребенком на свою территорию. Без ребенка - да, но если у нее ребенок - то только её территория. Ну или нейтральная, снимим что-то вместе.

Гость
#43

2 раза за мужем. И оба раза неудачно. Возникает логичный вопрос, почему так? Конечно же пили били курили унижали изменяли, и так далее.Плавали знаем. Ну и с точки зрения чистоты девушки 2 брака это уже регулярный секс и прочее. Плюс еще половые партнеры между браками и вероятно во время+ ребенок+ 33 года+ внешне не модель. А запросы как буд то большей части из выше перечисленных недостатков нет. Человек должен здраво оценивать себя и свое место в мире. А от ваших машин и квартир мне как мужчине какой толк? Может все это вам от бывшиз мужей в результате разводов досталось и сами вы ни-че-го и не нажили? Тем более житб будете у мужчины. А квартиру вероятно сдавать и конечно же с мужчиной не длиться.С такими минусами и запросами - нет однозначно.

Гость
#44
Гость

Не разрушала! Первый брак был по моодости, муж не хотел работать, просто сидел дома в поиске "хорошего места" месяцами и играл в игры. На этапе ухаживаний работал. Второй - абьюзер и гуляка, после рождения ребенка пошли пьянки и друзья отдельно от семьи.

Хааха классические бил, пил, изменял, унижал и так далее. И главное не один, оба плохие. А вы хорошая. А теперь вам обеспеченного и красивого подавать. Тоже потом окажется абьюзером после 3ого развода😂

Гость
#45
Гость

С такими запросами НЕТ.

А что с запросами? Жилье, машина, не урод чтоб не сдерживать рвоту-все стандартно. Речь о зврослом мужчине за 30,не о парнише зеленом.

Гость
#46
Гость

"С девушкой" 😂😂😂👍, в 33 года она там вся уже раздолбанная, плюс рожавшая. Скорее тогда уж с тётенькой

Так она ищет дяденьку за 30,не парня

Гость
#47
Гость

Почему же полвумана вещает, что в 40 лет рожать первый раз самый раз и думать о семье!

Потому что полвумана - полоумные или сбрендившие от одиночества, невостребованности и промытия мозгов инфоцыганами тётки. У них одновременно к сорокалетним "дэушкам" рвутся, сметая всё на пути, толпы миллиардеров, в стремлении их завалить благами по самую макушку, и тут же сверхбезразличие молодых к проявлениям нормального мужского внимания, "меньше 500 000 получаешь - нищеброд, на которого она и взгляд-то свой полубожественный не положит..." Короче, сплошняком придурь в кубе и ахинея всмятку.

Гость
#48
Гость

По вашей логике, если мужчина живет у меня-он приспособленец!

Я такой логики не приводил. Как раз Вы приспособленец получаетесь, так как имея своё жильё, желаете жить в жилье мужчины. Сразу. А своё кем-то занято, там Вам места уже нет?А тогда Ваше ли оно? Как-то всё это сомнительно. Мужчина же, Вами искомый, пока подобных условий не выдвигал, как следует из имеющейся информации.

Гость
#49
Гость

Я не буду вам сейчас изъяснять все тонкости и моменты чужой жизни! Скажу его ответ:жена должна сидеть дома и позволять мужу расслабляться и отдыхать, в том числе в компании др женщин! Эта позиция для меня не позволительна! Вы думаете, что мужчины прям все сразу показывают себя "во всей красе"?.

Бывает по-разному, спору нет, но два развода - показатель, как ни крути. Плюс ребёнок, да, маленький, но для мужчины - чужой. Принцип "чужих детей не бывает" лжив от начала и до конца, сами женщины его опровергают поведением, не желая не то что принимать к себе чужих детей, детей мужчин от первых браков, а даже тратиться на них, даже на подарки к праздникам. Все деньги должны оставаться в семье женщины, какое ей дело до чужих? А вот если речь идёт о том, чтобы навесить на шею мужчине своего ребёночка на кормление и воспитание, тут да, "чужих детей не бывает, отец тот,, кто воспитал".

Гость
#50

Соси

Гость
#51
Гость

Автор, если мужчина полюбит- то ему будет безразницы, сколько у вас браков, сколько детей и хозяйственная ли вы! Он будет с вами!
А если не полюбит - то хоть молодая мисс мира, без детей, и богатая, хозяйственная добрая - не нужна будете, только если пользоваться как сливом время от времени, не подпуская вас ближе.

Глупости не говорите