Гость
Статьи
Отношения. Общалась с …

Отношения. Общалась с парнем два месяца

Общалась с парнем два месяца, потом переспали два раза , потом как то замолчали оба , он начал смотреть истории моей подруги и лайкать ее, я попросила написать ему она написала в итоге он сказал что общаться у них не получится. И начал лайкать меня снова. Не понимаю его поведения...

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дала, она нет
он вернулся к более доступному варианту

Гость
#2

Крутится возле двух насадок на х.. й, что тут понимать. 🤗

Гость
#3

Что тут не ясно. Хотел трахнуть ее. Оеа на контакт не пошла (не стала лакать его - куда катиться этот мир...раньше стихи девушкам читали!)
У него в яйках накопилось, надо слить. Вы не самых строгих правил...ну то есть шJiю×a... знает что запростт раздвигаете ноги. И он к вам.

Гость
#4
Гость

Что тут не ясно. Хотел трахнуть ее. Оеа на контакт не пошла (не стала лакать его - куда катиться этот мир...раньше стихи девушкам читали!) У него в яйках накопилось, надо слить. Вы не самых строгих правил...ну то есть шJiю×a... знает что запростт раздвигаете ноги. И он к вам.

Причем тут она *** или нет, просто парень обычный несерьезный кабель, с/о его точно не интересуют

Гость
#5

Бабник обыкновенный. Лучше юзать несколько баб, чем одну.

Гость
#6

Может захотел, чтобы вы ревновали или что-то такого. А вообще хорошо, что это раньше выяснилось, а не когда вы уже встречаетесь и строете планы, так бы к вашим подругам не только в интернете приставал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: