Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с инженером?

Вот такой вот вопрос.Хочу познакомиться с мужчиной инженером.Теперь вопрос, как это сделать ?В интернете не вариант, не факт, что ответят + может быть женат/занят. Где обычно бывают мужчины инженеры ?

GIF
лаванда
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В технических вузах.

Гость
#2

Я к вашим услугам. Квалифицированный инженер - технолог и инженер - строитель.

Шард
#3

Ну я, например, инженер. Эрго, они представлены даже на этом форуме.

Но как бы инженеры разные бывают, от составителей инструкций по безопасности до конструкторов ядерных реакторов, ты уточняй хоть.

Гость
#4

У меня к тебе двоечка

Доброжелатель
#5

на большой завод устройся работать и высматривай

Гость
#6

Идешь в университет ИТМО или университет Петра Великого и выбираешь выпускников, обычно они не женаты еще).

Гость
#7

у них всегда грязная машина. часто с лестницей на багажнике.
они вообще корявые какие-то внешне. матерятся, бухают.

Гость
#8

На заводе

Гость
#9
Гость

На заводе

Ну в проектной компании инженров больше чем на заводе

Лапуся
#10
Гость

Я к вашим услугам. Квалифицированный инженер - технолог и инженер - строитель.

Вау

#11

на конференциях и форумах.

Гость
#12

Я своего инженера нашла на сайте знакомств. После того, как я поняла, что мне пишут исключительно неподходящие (юнцы или старикашки, женатики или сидельцы, многажды разведенные или недоучки, многодетные алиментщики или альфонсы), я решила искать сама. Внимательно читала анкеты мужчин и писала понравившимся по фото и описанию с предложением познакомиться. Мой будущий муж не скрывал, что по образованию он инженер-механик. Я тоже инженер-механик. И отлично! Я искала себе ровню во всём...Я не пью, не курю. Мужчина должен быть таки же. У меня ВО, приличная работа, достаток, движимость и недвижимость, отсутствие проблем, долгов, обязательств, несовершеннолетних детей и прочее-прочее. У мужчины всё должно быть не меньше и не хуже. Ну и , конечно, должны совпадать интересы, желания, жизненные ценности...
Мы нашли друг друга. Чего и Вам желаю!
Вы тоже инженер?

Гость
#13

Они нищие выродки

Гость
#14

На шею сесть

Гость
#15

Авторша, а ты со своей стороны что готова предложить? Инженеру, знаешь ли, кассирша или дворничиха тоже без надобности.

Гость
#16
Гость

Авторша, а ты со своей стороны что готова предложить? Инженеру, знаешь ли, кассирша или дворничиха тоже без надобности.

Жаль.😆 Но а вдруг он мечтает о такой ?

Гость
#17

Давайте познакомимся))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: