Гость
Статьи
Бросил мужчина перед …

Бросил мужчина перед оплатой квартиры

Девочки ,здравствуйте!Помогите,пожалуйста,советом!Прожили с мужчиной почти два года вместе.Жилье сьемное.Раннее он занимал хорошую должность.Сейчас ситуация такая,что он как-бы потерял себя.Не может устроится на хорошую работу.уже почти год.Сьемное жилье оплачивал редко.я сама выкручивалась.Его поддерживала,не корила и ничего не требовала.Произошла ссора из-за того,что он решил ехать в другой город на собеседование(80 км от нашего).Логически если подумать,то ездить на работу далеко.Поехал на собеседование не поставив меня в известность.Т.е если бы его приняли,то нужно переезжать туда.Я закатила скандал почему так.а мы с ребенком?(ребенок не его).Меня обидела мысль,что если бы его приняли то он собрался бы и поехал!?В итоге я написала ему будучи злой очень плохую смс.типа собирай вещи и вали с квартиры.Он так и сделал.приехал начал собирать вещи.Я сказала ему о том,что погарячилась.Оплата квартиры завтра.зачем бросать нас в трудную минуту(квартира,коммуналка,совместны й кредит).Можно же было пережить ссору и поговорить?уходит не в первый раз перед оплатой.потом возвращается.Сейчас сказал что ушел навсегда,забрал все.вплоть до ножей и гладильной доски(на связь не выходит.Я не верю что разлюбил.может ли мужчина переживать финансовый кризис и так себя вести?может он понял что не тянет семью и уехал жить к маме?я вою о т душевной боли,не сплю,душа вся выболела...слезы бесконечные.Неужели у него душа не болит???неужели проходит так быстро любовь?посоветуйте как мне себя вести дальше?! #мужчина

GIF
Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты жила с прохожим два года?

Гость
#2

Баба с возу, коню легче.

Гость
#3

Отстань от мужика. Не нужны ему эти проблемы. Он хочет работать там, куда берут и жить одному легче и проще. А тут ты с ребенком (не его).

Гость
#4

Если бы после таких слов и претензий, он бы не ушёл, то он был бы тряпкой.
Со следующим мужиком будешь держать язык за зубами и думать что говоришь.
А вообще 2 года с рспехой это срок, так что так и так бы свалил. Ищи следующего.

Гость
#5

Езжай к своим родителям и живи у них. Пусть помогают с внуком.
Мужик не тянет ни себя, ни тем более вас. Зачем ему это все?
Я на его месте даже бы и не связывалась изначально с бабой с ребенком и съемом. Это геморр.

Гость
#6
Гость

А зачем ты жила с прохожим два года?

Я хотела построить с ним семью.И он хотел.Но что- то нарушилось в этот раз.Я чувствовала что он любит меня.

Гость
#7
Гость

А зачем ты жила с прохожим два года?

А с кем ещё жить разведёнке с ребенком? 🤷‍♂️

Шард
#8

Лол, то есть ты ему наговорила гадостей и выгнала, а теперь удивляешься, куда делась любовь? Ахаха.

#9

Автор ему и так нелегко и тут вы со своими скандалами
И да когда мужчина становится финансово несостоятельным для него это хуже в разы, чем вам

Гость
#10
Гость

Езжай к своим родителям и живи у них. Пусть помогают с внуком.
Мужик не тянет ни себя, ни тем более вас. Зачем ему это все?
Я на его месте даже бы и не связывалась изначально с бабой с ребенком и съемом. Это геморр.

Когда он ухаживал за мной,то перевез нас в другой город,где ребенок пошел в школу.мы любили друг друга и жили очень хорошо.переехать к родителям не могу сейчас.сын учится и я работаю.обжились .

Гость
#11

Все мужики хотят одно и тоже - беззаботную бабу, у которой ей есть деньги, любящая готовить и секс.
Проблемные никому не нужны.

Гость
#12
Гость

Я хотела построить с ним семью.И он хотел.Но что- то нарушилось в этот раз.Я чувствовала что он любит меня.

Зачем тогда его выгоняла?

Гость
#13
Шард

Лол, то есть ты ему наговорила гадостей и выгнала, а теперь удивляешься, куда делась любовь? Ахаха.

Все пары ссорятся.Я наговорила гадостей в порыве злости из-за его поступка.мог бы и простить. Он знает как сильно я его люблю

Гость
#14
Шард

Лол, то есть ты ему наговорила гадостей и выгнала, а теперь удивляешься, куда делась любовь? Ахаха.

Это и есть бабья логика🤣

дед капец
#15

в этой жизни рассчитывать можно ТОЛЬКО на себя
ну и на меня тоже

Гость
#16
Гость

Когда он ухаживал за мной,то перевез нас в другой город,где ребенок пошел в школу.мы любили друг друга и жили очень хорошо.переехать к родителям не могу сейчас.сын учится и я работаю.обжились .

2 года - не 10 лет. Все бросай и срочно езжай домой. Ребенка быстро пристроишь в школу, сама работу ищи. Сейчас тянуть одной съем и ребенка - нафига?

Гость
#17
Гость

Когда он ухаживал за мной,то перевез нас в другой город,где ребенок пошел в школу.мы любили друг друга и жили очень хорошо.переехать к родителям не могу сейчас.сын учится и я работаю.обжились .

Ну вот, всё было хорошо. Зачем ты всё испортила?

Гость
#18

РСПха решила укоротить поводок? рассказывать ему куда ехать, а куда нет?

вполне адекватный мужчина, понял что ты еще не жена и не мать его детей - а уже столько борзости. его решение с мужской точки зрения логично. В квартире он не живет, чего ему платить? Ты же "независимая и самодостаточная"

Гость
#19

Ну так никому не нравится когда ноги об него витирают.

Гость
#20
Гость

Все мужики хотят одно и тоже - беззаботную бабу, у которой ей есть деньги, любящая готовить и секс.
Проблемные никому не нужны.

Я не считаю себя проблемной.я работаю,сын учится.от него я ничего не требовала.одеваюсь сама.дома чисто и хорошо.мужчина овен.есть ли шанс что он вернется?

Гость
#21
Гость

Все пары ссорятся.Я наговорила гадостей в порыве злости из-за его поступка.мог бы и простить. Он знает как сильно я его люблю

Все это ерунда. Нет никакой любви. Мужик прозрел и понял, что от этого союза одни проблемы, а у него и так не все хорошо в жизни. Вы лишний балласт. Бросай все и уезжай, пока не поздно. Жить на съеме и тянуть все одной тяжело и бессмысленно.

Гость
#22
Гость

Я не считаю себя проблемной.я работаю,сын учится.от него я ничего не требовала.одеваюсь сама.дома чисто и хорошо.мужчина овен.есть ли шанс что он вернется?

Нам со стороны лучше видно. Я тебе сказала уже, что не нужна ему ни ты, ни твой ребенок. Съем, отсутствие денег и работы - это проблемы!
Отпусти человека и сама езжай домой. Нужно трезво смотреть, что у вас ничего не сложилось.

#23
Гость

Я не считаю себя проблемной.я работаю,сын учится.от него я ничего не требовала.одеваюсь сама.дома чисто и хорошо.мужчина овен.есть ли шанс что он вернется?

Овны злопамятные и упрямые

Гость
#24
Гость

РСПха решила укоротить поводок? рассказывать ему куда ехать, а куда нет?

вполне адекватный мужчина, понял что ты еще не жена и не мать его детей - а уже столько борзости. его решение с мужской точки зрения логично. В квартире он не живет, чего ему платить? Ты же "независимая и самодостаточная"

Как это не живет?мы совместно проживали.и когда он потерял работу,оплачивала жилье я. Максимально поддерживала во всем

Гость
#25
Гость

Как это не живет?мы совместно проживали.и когда он потерял работу,оплачивала жилье я. Максимально поддерживала во всем

Да отстань ты от него, липучка. Че привязалась. Он же сказал, что не хочет уже ничего. Ему работу искать надо и крышу над головой.

Гость
#26

Когда нищета стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно. Все. Нечего тут иллюзии строить.

Гость
#27
Гость

Как это не живет?мы совместно проживали.и когда он потерял работу,оплачивала жилье я. Максимально поддерживала во всем

Заметно, он в кризисе, а ты его с носаря, что бы точно голову не поднял
И чего это ты РСПха? (сарказм)

Гость
#28
Гость

Как это не живет?мы совместно проживали.и когда он потерял работу,оплачивала жилье я. Максимально поддерживала во всем

Ну дак зачем ты ему сказала выметаться с квартиры? Значит ты допускала такой вариант....

Любовь
#29

Как по мне, лучше *** того мужчину.
В смысле он уезжал практически каждый раз, котогда надо было оплачивать квартиру, а потом возвращался?! Если у тебя проблемы и ты понимаешь, что пока не справляешься, ну поговори с женой, она все поймёт. Типа, "давай пока ты будешь оплачивать, а потом я, как найду работу"
Работу он нашёл, молодец. Только странно, что через год, как будто рабочих мест мало.

Русалочка
#30

не потянул, разлюбил, передумал. Воспользовался случаем и слился, зато теперь если что, он не виноват, тк вы его сами выгнали. Все можно понять, но сливающийся под шумок парень в момент ответственности (платежа за кв), а потом как бы вдруг возникающий опять, это приживалец. Он до семьи не дорос еще. Отпустите и забудьте.
Он в итоге будет искать ту с которой он самец, а не 2-ой ребенок. А с вами квест уже обломался.

Гость
#31

Да просто мужику секса хотелось, чтобы не бегать по платным притонам. А тут чет работать надо, деньги на семью, платить за съем. Подумал и свалил. Он ничего не теряет. Детей у него нет, бабу можно найти, съем ему тоже нафик невыгоден, если есть место в родительском доме. Ну и нахрррен ему нужна Авторша с прицепом??

Гость
#32
Гость

Ну дак зачем ты ему сказала выметаться с квартиры? Значит ты допускала такой вариант....

Это со злости.я очень сожалею об этом

Гость
#34

Поистине очевидно, что не ушел бы, если бы сердцем принял

Гость
#35

Пусть уезжает, не цепляйтесь за него,зачем вам этот М...ак ?

Гость
#36

Автор, у вас с головой в порядке???!
Сами мужика послали открытым текстом, сейчас еще хотите, чтобы он вернулся.
Не вернется он, проще одному
Ваши хотелки, и эгоизм все портит
Деньги тут абсолютно нипричем
Вы эгоизмом дышите, и требуете
Мужчины таких не любят
Неудивительно,что разведенка!

Гость
#37

Нет, он безусловно тебя любит всем сердцем. Просто это такой оригинальный способ ухаживания - забрать свои ножи и вилки и перевезти к маме )
Было бы по кому горевать! Избавилась от альфонса, так смени замки, чтобы случайно не вернулся. Открой бутылочку вина и пляши лезгинку на радостях.

Гость
#38
Гость

Пусть уезжает, не цепляйтесь за него,зачем вам этот М...ак ?

Люблю его очень(

Гость
#39
Гость

Люблю его очень(

А варежку разинула. Все поезд ушел.

Гость
#40
Гость

Люблю его очень(

вопрос другой любит ли он тебя?

по-моему ты все сделала, что бы разлюбил

Гость
#41

Автор, ты тyпая и нищая РСПха. Это твоя судьба.

Гость
#42
Гость

Пусть уезжает, не цепляйтесь за него,зачем вам этот М...ак ?

Не всем нравятся когда их унижают. И вообще автор могла б своим мозгом думать и скандалить ПОСЛЕ А НЕ ТОГДА КОГДА ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ. Кулак в пасть себе засунула и сдержалась.

Гость
#43
Гость

Люблю его очень(

Надо еще было его в пах звездануть для выражения своей любви

Гость
#44

Инстинкт размножения всегда идет после инстинкта самосохранения.
Не будет ни один нормальный человек держаться за любовь, когда ему жрать нечего. Ушел потому что себя не вывозит. Правильно сделал.
Зачем вы его ждете непонятно. Чтобы опять вместе нищенствовать?

Гость
#45
Гость

Это со злости.я очень сожалею об этом

Теперь уже всё...поезд ушёл. 🤷‍♂️

Гость
#46
Гость

Я хотела построить с ним семью.И он хотел.Но что- то нарушилось в этот раз.Я чувствовала что он любит меня.

Любящий мужчина НИКОГДА не позволит себе не работать год! В крайнем случае, но может искать себе в течение долгго времени устраивающую его работу, но совсем ничего не делать - это нонсенс. От вас отвалился, наконец, нелюбящий вас трутень, а вы огорчаетесь. Вы мать к тому же - это ж сколько вы от ребенка отнимали, чтобы этому бездельнику обеспечить крышу над головой (и еду, и одежду, и все сотальное)!

Гость
#47
Гость

Надо еще было его в пах звездануть для выражения своей любви

Я обратилась сюда за советом не для того,чтобы тапками закидали(сожалею о своих словах.Прошу совета как исправить ситуацию и возможно ли то что он вернется?

Женщина
#48

Сочувствую вам! К сожалению, нужно сейчас думать о том, как защитить себя финансово и только это. Пожалуйста, вынесите урок из этой связи и зарекитесь больше не строить отношения таким образом. А именно не сожительствовать до брака. Не корите себя, примите как факт, что он не подходит вам, просто поздно поняли это и все.

Гость
#49
Гость

Я обратилась сюда за советом не для того,чтобы тапками закидали(сожалею о своих словах.Прошу совета как исправить ситуацию и возможно ли то что он вернется?

А исправлять уже нечего. Фарш в мясо обратно не провернуть

Гость
#50
Гость

Любящий мужчина НИКОГДА не позволит себе не работать год! В крайнем случае, но может искать себе в течение долгго времени устраивающую его работу, но совсем ничего не делать - это нонсенс. От вас отвалился, наконец, нелюбящий вас трутень, а вы огорчаетесь. Вы мать к тому же - это ж сколько вы от ребенка отнимали, чтобы этому бездельнику обеспечить крышу над головой (и еду, и одежду, и все сотальное)!

Ну да особенно когда автор скандалит то мужик не на то собеседование поехал.

Шард
#51
Гость

Все пары ссорятся.Я наговорила гадостей в порыве злости из-за его поступка.мог бы и простить. Он знает как сильно я его люблю

Ни разу в порыве злобы или ещë чего я не говорил девушке гадости и уж тем более не выгонял за дверь. И сам бы я подобное не стерпел.

Все ссорятся. Не все после этого мирятся.