Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет при парне. Крик души

Крик души!! Съехались с парнем две недели назад. Квартира маленькая однушка , в туалете слышимость хорошая , каждый шорох слышно , я сразу это просекла и поняла что по большому ходить не буду . Ещё и парень работает удалённо , каждый день дома. Теперь каждый раз под каким то предлогом уезжаю на такси к маме в туалет. Вот сейчас опять поехала и поняла что это последние деньги мои ( такси до мамы не дешево 20 км всё таки) . Вот и как мне дальше быть ??? В следующий раз я уже не уеду .Куда ходить теперь ? К соседям его? Что скажете

GIF
Автор
94 ответа
Последний — Перейти
#2

🤣🤣🤣
Мда....

Гость
#3

Вы боитесь громко пернуть? Не бойтесь, на крайняк можно включать воду в раковине, чтобы шумела и стараться сильно не тужиться , а по тихоньку. Автор? Вы серьезно?????

Магдалена
#4

Тоже были подобные страхи. Пукнуть боялась. Но потом я поняла, что я не могу же я себя всю жизнь сдерживать,какать только когда его дома нет ..и а один день что-то щелкнуло и я забила на это

Гость
#7

Остантесь дома, гремите посудой, шумите пылесосом, мешайте ему работать. Когда его все достанет, предложите надеть наушники. Когда наденет, идите в туалет

Гость
#8

Странно,зачем съехались,и есть же бары рядом с туалетами,что б на такси не ехать,,пукайте тихо,пользуйтесь освежителем,а он в магазин не куда не выходит?а он не стесняется?

гость
#9

можно устроить ремонт и сделать шумоизоляцию в туалете или покупаете двушку, можете воду спускать, пока делаете свои большие дела, если совместный санузел, то включите душ, ещё как вариант в подъезде в пакет.
если хотите психологически преодолеть - займитесь анальным сексом. после такого ваш мч не будет критично воспринимать ваши звуки в туалете

Гость
#10

В молодые годы были подобные пороблемы. Подслушайте когда ваш парень пукнет и расслабьтесь. Вы же не Боги, обычные люди...

#11

Что ща идиотская разводка?

Asli
#12

Музыку на тел или кино включайте, когда идёте и всё.

Магдалена
#13
Гость

жизнь маргиналов ютится в нечеловеческих условиях, ты животное

Я такая,да

Магдалена
#14
sadwer55

Что ща идиотская разводка?

Для мужчин может и идиотская, а у девушек действительно проблема. Это вы серите где попало и при ком попало. У нас это иначе

Гость
#15

Тоже такая проблема была. Сняли двушку, но без дверей в комнаты. Но мне повезло, что муж мой глух одно ухо, хоть оппердись там, не услышит, если специально подслушивать не будет

#16
Магдалена

Для мужчин может и идиотская, а у девушек действительно проблема. Это вы серите где попало и при ком попало. У нас это иначе

Чего стесняться, мужчины не глупые тоже понимают что женщины бывают издают мерзкие и непристойные звуки

#17
Магдалена

Для мужчин может и идиотская, а у девушек действительно проблема. Это вы серите где попало и при ком попало. У нас это иначе

Значит вы ходите в туалет покруче каждого мужчины,иначе бы так не переживали🤣🤣🤣

Гость
#18

2 ой год замужества идет, страдала тоже. Но гробить здоровье не хочу, муж сам теперь предлагает включить музыку)) все Гуд
Что послужило стать такой? В этом году летом заболел ужасно живот, где кишечник, увезла скорая на другой конец города, муж на руках на скорую машину спускал. Все из-за того что не какала вовремя. Поумнела, теперь даже магний цитрат пью,чтоб утром был мягкий стул. Но не пукаю при муже)) в туалете тихо могу)

Гость
#19

Нормальная женщина не какает вообще. Ты видимо с дефектом. На мороз тебя, обосранку 👌

Гость
#21
Гость

ну у нормальных людей так то два санузла и ванных в разных частях квартиры/дома
для каждого человека

Я больше скажу, два санузла на двух этажах мне даже не помогало.
Я еще трусы не развешиваю дома

Гость
#22

Что ты ***.

Гость
#25
Гость

девочки это говорит лишь о том что у вас мужик неправильный, точно говорю что он вас не уважает от того вы и жметесь по углам

Нет, он же мне всячески помочь хочет, иди говорит в туалет, музыку включу, пойду в магазин и что угодно, позвони когда возвращаться.

Гость
#27

Хахах автор смешная) потратила последние деньги на покакать)
Да иди с р и себе в его туалет и не парься, пусть слушает и привыкает. Женщины тоже какают.

Гость
#28
Гость

Нет, он же мне всячески помочь хочет, иди говорит в туалет, музыку включу, пойду в магазин и что угодно, позвони когда возвращаться.

В дополнение: я до 32 лет отношений не имела, в девках сидела, неопытная, жила с родителями. Стеснялась жутко.
Когда с мужем встречались только, мы начали путешествие по городам ближайшим, так вот один раз я писать страшно захотела, и час мучилась в пути пока ему не сказала, а в пути не было заправок, только поле. И пришлось сказать. Он остановился , да еще дал мне туалетной бумаги в руки… Как я покраснела(((

Гость
#29
Гость

Тоже такая проблема была. Сняли двушку, но без дверей в комнаты. Но мне повезло, что муж мой глух одно ухо, хоть оппердись там, не услышит, если специально подслушивать не будет

🤣 повезло вам, всем бы по глухому мужику

Гость
#30
Гость

🤣 повезло вам, всем бы по глухому мужику

Чтоб оппердеться. Регулярно

Гостья
#32

Картина - автор дико хочет *рать и едет за 20 км к маме 🤣 это реал смешно))) а в такси наделать не боишься??? Блин не верю что есть такие дурочки, но все может быть. Могу посоветовать включать воду и вообще, поверь,парень в курсе что ты какаешь.

Магдалена
#33
СОЛИСТ

Значит вы ходите в туалет покруче каждого мужчины,иначе бы так не переживали🤣🤣🤣

Женщины в целом ходят круче.
Просто вы не бывали а женских туалетах .

Гость
#34
Гость

ну и жили бы с родителями и каколи нормально

Так все, теперь регулярно. После больницы.

Магдалена
#35
sadwer55

Чего стесняться, мужчины не глупые тоже понимают что женщины бывают издают мерзкие и непристойные звуки

Вам не понять)

#37

Пишут воду включи, так а может у неё туалет отдельно. Так тоже бывает
А вообще конечно надо бы эту проблему обсудить. Вот так прямо и сказать - я стесняюсь при тебе какать, надень пожалуйста наушники. И сразу станет легче и пройдёт напряжение)

Гость
#39
Мышка Малышка

Пишут воду включи, так а может у неё туалет отдельно. Так тоже бывает
А вообще конечно надо бы эту проблему обсудить. Вот так прямо и сказать - я стесняюсь при тебе какать, надень пожалуйста наушники. И сразу станет легче и пройдёт напряжение)

Тогда можно в пакетик в ванной покакать и помыться сразу и пойти выбросить каки с мусором. И всегда так делать, муж будет думать какая чистюля и не какает, принцесса

гость
#40
Магдалена

Вам не понять)

наверно боитесь быть перед парнем не в лучшем свете, что он разочаруется в вас. не стану вас утешать, но есть и такие идеалисты. представление о девушках у их особое

Магдалена
#41
гость

наверно боитесь быть перед парнем не в лучшем свете, что он разочаруется в вас. не стану вас утешать, но есть и такие идеалисты. представление о девушках у их особое

Я уже переборола в себе это(выше писала). Теперь я без этого страха

Кружка чая
#42

Два дня назад иду вечером домой. Впереди мужик лет 55 идёт. Тишина вокруг, и вдруг, этот мужик как пёрнул, да так сильно. Потом он обернулся, посмотрел на меня, и продолжил идти как ни в чём не бывало. ))))

#43
Гость

Тогда можно в пакетик в ванной покакать и помыться сразу и пойти выбросить каки с мусором. И всегда так делать, муж будет думать какая чистюля и не какает, принцесса

🤣🤣🤣

#44
Гость

Я больше скажу, два санузла на двух этажах мне даже не помогало.
Я еще трусы не развешиваю дома

А где Вы их развешиваете, если не дома?))

Гость
#45
Кружка чая

Два дня назад иду вечером домой. Впереди мужик лет 55 идёт. Тишина вокруг, и вдруг, этот мужик как пёрнул, да так сильно. Потом он обернулся, посмотрел на меня, и продолжил идти как ни в чём не бывало. ))))

Сильно или громко? Или и то, и другое? Может, хотел вас напугать?

Гость
#46
Lisa

А где Вы их развешиваете, если не дома?))

На работе, наверное) в бухгалтерии

Гость
#47

Это проблема кстати. Когда нравится женщина, то хочется даже попу ей целовать. А потом видишь и слышишь, как она дрищeт, то слетают розовые очки и пропадает желание(

Гость
#48
Гость

Это проблема кстати. Когда нравится женщина, то хочется даже попу ей целовать. А потом видишь и слышишь, как она дрищeт, то слетают розовые очки и пропадает желание(

Вы очень незрелый. Спать с вами это все равно, что дать подростку

Магдалена
#49
Гость

Это проблема кстати. Когда нравится женщина, то хочется даже попу ей целовать. А потом видишь и слышишь, как она дрищeт, то слетают розовые очки и пропадает желание(

Учитесь абстрагировать.
Вы же писаете из члена,но минет то делаем

Гость
#50

Комментарии шикарные! Всем спасибо)))

Кружка чая
#51
Гость

Сильно или громко? Или и то, и другое? Может, хотел вас напугать?

Громко и сильно. Слышно было на километр. Не знаю, но меня этим не напугать. Возможно, мужик думал, что сзади никого нет.

Гость
#52

Автор, один раз про,сриссь нормально, потом попустит. Ещё б я стеснялась, ха. Это ж удовольствие нормально поссс,рать

Гость
#53
Кружка чая

Громко и сильно. Слышно было на километр. Не знаю, но меня этим не напугать. Возможно, мужик думал, что сзади никого нет.

А я думала, вы боитесь пердежа.

Гостья
#54
Гость

Тогда можно в пакетик в ванной покакать и помыться сразу и пойти выбросить каки с мусором. И всегда так делать, муж будет думать какая чистюля и не какает, принцесса

А вдруг у них все серьезно? Так и будет она с*ать в пакетик до пенсии и выносить какахи тайком?😁

Гость
#55
Гость

Это проблема кстати. Когда нравится женщина, то хочется даже попу ей целовать. А потом видишь и слышишь, как она дрищeт, то слетают розовые очки и пропадает желание(

Открою вам секрет-у женщин так же пропадает желание,когда она слышит эти звуки от мужчины. Я дома включаю воду,а когда муж в туалете-то ухожу в комнату,благо квартира большая,или просто радио включаю. Мне самой дискомфортно слышать эти звуки и когда кто-то их слышит.

Гостья
#56

Вспомнилось...начало отношений,я провожаю своего в коридоре и дико хочу пукнуть,а он все не уходит что то рассказывает,ну я короче не выдерживаю и убегаю в комнату (чтобы пукнуть),он конечно все просек и тогда мне ничего не сказал, сейчас ржем)))
И кстати автор,не обязательно вставать посередине комнаты и заявлять мол я *рать иду,иди и все, поверь он не скажет ничего.

Гость
#57
Гость

Вы очень незрелый. Спать с вами это все равно, что дать подростку

Не правы. Есть люди -эстеты просто,не все простые,как 3 копейки.

Кружка чая
#58
Гость

А я думала, вы боитесь пердежа.

Пердежа не боюсь. Просто так нагло на улице передо мной ещё никто не пердел. )))

Гость
#59
Кружка чая

Пердежа не боюсь. Просто так нагло на улице передо мной ещё никто не пердел. )))

Всё впереди, какие ваши годы.

#60
Гость

а нормального мужика найти не пробовала? или твой круг пролетариат с крошечными халупами

Пардон, а вы у нас из недобитой большевиками элиты ?)