Гость
Статьи
В голове кавардак. …

В голове кавардак. Есть ли шанс восстановить отношения?

Живем с парнем 5 лет. На днях произошло, то чего не ожидала. Он резко стал слишком холоден. Переодически возвращался в прежнее состояние заботливого парня, но через пару дней снова отстранялся. Начал много работать, объясняя это тем, что нужны деньги, надо закрывать кредиты и улучшать нашу жизнь. Когда выдавалась свободная минутка, день, шел пить с друзьями, меня не звал, потому что мужская компания. Это я понимаю, тоже подруг своих не навязываю, если не хочет. А затем одним утром я заметила, что что-то не так. Вечером созвонились, был раздражителен, явно не хотел говорить, сидел дома и снова пил. Задала вопрос, что происходит, сказал, что так больше не может и хочет разойтись. По приходу домой у нас состоялся разговор, где сначала ничего толком не объяснял, все ходил вокруг да около, в конце концов высказал множество предъяв, сказал, что в последнее время у него то накатывает сильное раздражение ко мне, что продолжать ничего не хочется, то происходит оттепель и его все устраивает во мне. В ходе разговора, решили подумать над этим несколько дней и решить стоит ли продолжать отношения, переходить на новый уровень, стараться вместе или нет. Через 3 дня снова состоялся разговор, с моей инициативы, т.к. я не могу находиться в подвешенном состоянии долго, мне просто по человечески было плохо. На что он дал положительный исход, сказал что готов попробовать, но вместе с тем, ему страшно и не хочет пожалеть об этом. Вечер закончился хорошо, это была эйфория, долгая и приятная ночь. Через день эйфория улетела, т.к. теперь у меня нет уверенности в завтрашнем дне, мне хочется постоянно задавать ему вопросы о нас, но понимаю, что доведу его вновь. Вроде бы ведет себя как прежде, но ощущение подвешенности не отпускает. Мы строим планы, пусть пока не на далекое будущее, но это уже хоть какой-то плюс, так как они общие и совместные.
Так вот, как считаете, есть ли шанс восстановить или даже начать заново и жить долго и счастливо? #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живём с парнем 5 лет"- дальше чтиво не интересно.
Вопрос - зачем/почему ты сожительствуешь с прохожим, т.е с мужиком, которыйте никто? Ты САМА своими руками творишь свою жизнь.

Ты ответь с е б е на этот вопрос . Нам то фиолетово.😁

Гость
#2

5 лет блудного сожительства... потом разговор о переходе на новый уровень...какой уровень? Вы поженитесь? За 5 лет нет предложения, не будет и сейчас. Смешно читать. Вам сколько лет?

Гость
#3

Вам надо отпустить его в свободное плаванье.Пусть идет,хотя это сделать нелегко.Он уже пресытился вами и ему хочется что-то новенького.Пусть идет,все познается в сравнении.Он должен потом сам решить,нужны ли вы ему вообще?А вы ему не даете уйти.А он хочет попробовать новое,неизведанное.И все станет ясно для вас ,и для него.

Гость
#4

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: