Гость
Статьи
Может я заблуждаюсь по …

Может я заблуждаюсь по поводу мужа?

Вот так обидно, когда я в больнице на сохранении, а муж тут же бежит к друзьям пивко пить. Сам он не из пьющих, но только стоит мне лечь больницу, начинается эта *****. Мне вот тоже обидно, я хочу выпить но не могу, тем более муж сам просил ребёнка, осталось то тут месяц.
Может я не права конечно, я не из тех кого держу. Но с мужем обсуждали это , что мне тяжело морально тоже и покурить и выпить охота. Опять же не отпускать наверное тоже не правильно, он же не собака.
Боюсь , что он там бабёху найдет для развлечения, он у меня любит всем помогать , вежливый такой аж ппц, измены не хотелось бы переживать. Я ж щасшарик , понимаю , но остро отношусь к женщинам вокруг мужа. Может совет кто даст чтоб не обращать внимания?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он должен страдать по вашему?
Эгоизм и эгоцентризм свой поумерьте.
Вы и так ему жизнь усложнили, ради чего он далжен ваши запросы выполнять, как думаете?
Ответ - дети. Вот и вы лучше думайте о ребёнке.

Гость
#2

Не получится построить счастье за счёт других. Никогда.
Помогайте друг другу. Не осуждайте и не требуйте.
Что вы всё тебе-мне считаете? У мужчины и женщины разные задачи и разный вклад.

Гость
#3

Маргиналы. Вся жизнь выпить, покурить, присунуть.

Гость
#4

Маргиналы такие маргиналы

#5

Алкоголь сквѣрно влияетъ на мужскую рѣпродуктивную функцию. Другими словами говоря, алкоголь сѣксъ крадётъ.

Гость
#6
Гость

Маргиналы. Вся жизнь выпить, покурить, присунуть.

Залететь, родить и дальше по кругу ((

Гость
#7

Здравствуйте, простите, может я не по теме, но девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, всегда к ней обращаюсь, ее телефон 8903 7505554 ватсап. Желаю удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: