Гость
Статьи
Нормально ли если …

Нормально ли если парень не пьет алкоголь?

Нормально ли если парень не пьет алкоголь? Даже пиво. Отказывается постоянно, строит из себя идеального трезвенника, говорит что за всю жизнь не разу не пил. Я уже сомневаюсь, нормальный ли он, ведь в моем понимании все мужчины должны пить алкоголь

GIF
Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень правильный парень. Оставь его и держись подальше.

Гость
#2

Нормально

#3

Наверное он сильно пил, а потом просто захотел любовь на трезвую голову...

#4

Так, ты просто капни ему в чай коньяк или водку. И потом посмотри...

Гость
#5

наверняка он маньяк или псих
я бы от такого подальше держалась
серьезно

#6

Я побаиваюсь таких,но и любителей прям выпить тоже не люблю.За средний вариант.

Гость
#7
Гость

Это очень правильный парень. Оставь его и держись подальше.

аххаахахахах

Гость
#8

Такого только бросать, тебе только алкоголик подойдет

Гость
#9

Капец бабы дуры. Хорошо, что разводка)))

Гость
#10

я девушка и не пью и это нормально. Смотря как он относится к пьющим.Если осуждает, значит к вам советами лезть не будет. Если нейтрально, то будет уважать Вас и будет ждать, пока не бросите. Когда бросите вредные привычки- скажет, что дождался Вашего развития)) я не пью, но многие говорят (не мне),а в целом, что не пьющие- те еще мозгоебы. Не знаю , мне до всех по барабану, ни до кого не докапываюсь

Гость
#11

она спрашивает как её тогда залететь от трезвенника, если он не пьет,
чтобы быстрей качать алики. Или чтобы он быстрей спился-тоже профит,можно его заморозить на теплотрассе с набором поцтреарха после развода.

Гость
#12

Ты такая страшная, что только алкаши тебе дают секс? Ахаха ппхааа

Гость
#13

То, что не пьет так называемое пиво - это заебо.к.
Но то,что он совсем не пьет - тревожный звонок.

Гость
#14
Гость

Ты такая страшная, что только алкаши тебе дают секс? Ахаха ппхааа

Вот убогий, иди в книге гинесса зарегистрируйся

#15

Здравствуйте мои хорошие. Драствуй родные. Нет. Если он не алкоголик то он скрытый ***.

Гость
#16
Гость

Такого только бросать, тебе только алкоголик подойдет

Вата зожная не нужна - это ***.

Гость
#17
FoxX

Я побаиваюсь таких,но и любителей прям выпить тоже не люблю.За средний вариант.

Добрый вечер, я диспетчер.
Бурбончик ждет вас, изволитес вкусить сейчас?

#18
Гость

Вата зожная не нужна - это ***.

Она не зожная, a zoжная!

Гость
#19
Дядя Слава

Здравствуйте мои хорошие. Драствуй родные. Нет. Если он не алкоголик то он скрытый ***.

Дядя Слава попал не в бровь, а в глаз.

Гость
#20
Гость

Дядя Слава попал не в бровь, а в глаз.

Дядя Слава умер...

#21
Гость

Дядя Слава умер...

Зачем вы пишите такие страшные вещи? Вы верете в Бога?

#22

"Если человек не пьёт, не курит и сторонится общества барышень, то невольно возникает вопрос, а не мерзавец ли он?"(с)

Гость
#23

Я так с одним начала не пьющим встречаться. Через время поругались и он выпил. Оказалось, что он запойный((( Понятно, что разошлись. Пол года мне втирал какой он классный и не понимает тех кто пьет алкоголь) Полверьте своего)

Гость
#24
Гость

Я так с одним начала не пьющим встречаться. Через время поругались и он выпил. Оказалось, что он запойный((( Понятно, что разошлись. Пол года мне втирал какой он классный и не понимает тех кто пьет алкоголь) Полверьте своего)

Проверьте своего.

#25
Гость

Добрый вечер, я диспетчер.
Бурбончик ждет вас, изволитес вкусить сейчас?

Вынуждена отказаться,крепкий алкоголь не моя тема.

Гость
#26

Да, нормально.

#27

А что,лучше гулять с парнем который на веселе? Очень хорошо,что он не пьет. Еще успеет привыкнуть.

Гость
#28

Зачем его пить?

Гость
#29
Гость

Я так с одним начала не пьющим встречаться. Через время поругались и он выпил. Оказалось, что он запойный((( Понятно, что разошлись. Пол года мне втирал какой он классный и не понимает тех кто пьет алкоголь) Полверьте своего)

И такое есть, моему нехорошо от алкоголя, говорит пить мало нет кайфа, если чуть больше выпьет, то лежит пластом 2 дня. Тогда смысл пить для него.

Гость
#30

Дык это только в твоём идиотском понимании, дура

Гость
#31
Гость

И такое есть, моему нехорошо от алкоголя, говорит пить мало нет кайфа, если чуть больше выпьет, то лежит пластом 2 дня. Тогда смысл пить для него.

А этот тип запойный оказался. Знаю потом и неделями мог пить. За то так красиво пел. В итоге сорвался начал пить и работа под откос пошла, а был при хорошей должности. Пока не пил встал на ноги, потом срыв опять произошел.

Гость
#32

После этого в сказки про совсем не пьющих как то не верю) Лучше проверить и желательно не один раз)

Гость
#33
Дядя Слава

Зачем вы пишите такие страшные вещи? Вы верете в Бога?

А зачем ты делаешь акк человека, который уже умер? Не веришь, что попадешь в ад?

Monika
#34

Не, нарочито если отказывается, как на том плакате, то не але. Достаточно если знаком с культурой питья. Я в компании никогда не машу руками что мол Куку я тут и я не пью. Естественно беру в руки бокал или что там предложено. Короче акцентировать на этом внимание посторонних странно. И совершенный отказ попахивает кодировкой

Гость
#35

Может , больной какой ?

#36
Гость

А зачем ты делаешь акк человека, который уже умер? Не веришь, что попадешь в ад?

Как верующий в Исуса Хреста может умереть?

#37
Гость

А зачем ты делаешь акк человека, который уже умер? Не веришь, что попадешь в ад?

Я недавно крестился.

Гость
#38
Monika

Не, нарочито если отказывается, как на том плакате, то не але. Достаточно если знаком с культурой питья. Я в компании никогда не машу руками что мол Куку я тут и я не пью. Естественно беру в руки бокал или что там предложено. Короче акцентировать на этом внимание посторонних странно. И совершенный отказ попахивает кодировкой

Согласна, пригубить можно и непьющему.

Гость
#39

Он нормальный. Не нормальная вы! 😄

Гость
#40

Такие сейчас на вес золота,ему с вами не по пути

Гость
#41
Гость

я девушка и не пью и это нормально. Смотря как он относится к пьющим.Если осуждает, значит к вам советами лезть не будет. Если нейтрально, то будет уважать Вас и будет ждать, пока не бросите. Когда бросите вредные привычки- скажет, что дождался Вашего развития)) я не пью, но многие говорят (не мне),а в целом, что не пьющие- те еще мозгоебы. Не знаю , мне до всех по барабану, ни до кого не докапываюсь

Нормальный непьющий человек будет осуждать алкоголиков и неумеренно выпивающих, имхо. Просто потому, что человеку трезвому неприятно мерзкое и некрасивое поведение выпивающих. Очень мало кто может просто выпить и культурно себя вести, потом молча завалиться спать, без драк, агрессии, без приставаний к другим, без ползанья по полу, без вождения авто в нетрезвом виде, без других мерзких поступков. И вообще-то алкоголь - это вредная привычка. В нормальных обществах она не приветствуется, только в России считается, что если мужик не алкоголик, то он обязательно псих и маньяк.

Гость
#42

Мне 49 лет,всю жизнь пью..а 4 года назад вышла замуж в третий раз за мужчину который ВООБЩЕ не пьёт! Сначала было странно,а сейчас привыкла.В семье должен пить кто то один,в нашей семье это Я!😅На том и порешили и живём счастливо,душа в душу Слава Богу!

Гость
#43

Наоборот чтоб проверить парня,его истинное лицо, надо напоить. Так что странно, когда совсем ни ни. Скрывает свою сущность, скорее всего психопат, абьюзер

Гость
#44
Гость

Наоборот чтоб проверить парня,его истинное лицо, надо напоить. Так что странно, когда совсем ни ни. Скрывает свою сущность, скорее всего психопат, абьюзер

)) Может его еще наркотой накачать, чтобы посмотреть на "истинное лицо"? В трезвом уме вся истина. Пьют для того, чтобы забыться и на время выпасть из реальности, это психологические проблемы и неудовлетворенность собой, и жизнью.

123
#45

Он то как раз нормальный, в отличие от тебя. Нормальному и в здравом уме человеку и мысли не пробовать употреблять наркотический яд (под названием этанол), не то что пить его на постоянной основе. Не трави свой разум наркотическим ядом! #НетАлкоголю #НетЭтанолу #АлкогольНаркотик #ЭтанолНаркотик #АлкогольЯд #ЭтанолЯд #ГОСТ18300-72 #ТолькоМусорПьет

123
#46
123

Он то как раз нормальный, в отличие от тебя. Нормальному и в здравом уме человеку и мысли не пробовать употреблять наркотический яд (под названием этанол), не то что пить его на постоянной основе. Не трави свой разум наркотическим ядом! #НетАлкоголю #НетЭтанолу #АлкогольНаркотик #ЭтанолНаркотик #АлкогольЯд #ЭтанолЯд #ГОСТ18300-72 #ТолькоМусорПьет

и мысли не придет*
ps поправочка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: