Гость
Статьи
Моя жена очень сильно …

Моя жена очень сильно ревнует к другим девушкам

Такая ситуация. Моя жена стала очень сильно ревновать к др девушкам. Поводу я для этого не давал. Повсюду теперь контроль ... В отношениях было все прекрасно, теперь как - то не по себе стало от этого всего...

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ты решил написать на женский сайт((( деб*ил

Гость
#2

Если вы знаете, что она вас ревнует, значит баба устраивает скандалы и напряги. Это плохая баба.

Гость
#3

Любая самка всегда ревнует всех мужчин!
А достойная семьи занята соврешенно другим, реальными делами.

Гость
#4
Гость

И ты решил написать на женский сайт((( деб*ил

Это мужской сайт, изыди дебилка

#5

Никто не любит ревность, она по-началу только мило смотрится... А потом это уже проблема.
Я считаю, что ты должен с ней поговорить с чем связана ее ревность.

Гость
#6
Ma

Никто не любит ревность, она по-началу только мило смотрится... А потом это уже проблема.
Я считаю, что ты должен с ней поговорить с чем связана ее ревность.

В последнее время девушки стали на меня обращать не просто внимание, но и писать на телефон для дальнейшего знакомства, встреч и признания в любви. Номер я свой никому не даю. Узнают через знакомых , работу и в соц сетях пишут.

#7
Гость

В последнее время девушки стали на меня обращать не просто внимание, но и писать на телефон для дальнейшего знакомства, встреч и признания в любви. Номер я свой никому не даю. Узнают через знакомых , работу и в соц сетях пишут.

А тебе бы понравилось если бы твоей девушке писали мужчины? Вот и ей не нравится....
Значит она тебя любит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: