Гость
Статьи
Стесняюсь парня, …

Стесняюсь парня, которому нравлюсь

я нравлюсь ему, а он мне уже долгое время, но мы молчим.

Пересекаемся взглядами очень часто, подглядываем друг за другом, следим.

Я стесняюсь его очень, когда он рядом я боюсь говорить, вдруг скажу что-то не то, боюсь шелевиться, вообще боюсь делать все, вдруг что-то не то сделаю и опозорюсь перед ним, как перестать так себя вести? Это очень мешает, хочу быть и выглядеть общительной, незамкнутой, весёлой но получается наоборот (

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два маньяка

Гость
#2

Ты ж ему и так нравишься. Доя чего пытаться изображать из себя другого человека?🤦
(Эт не совет, а констатация факта)

Гость
#3

покажи ему что он тебе нравится, вдруг он думает что не взаимно. Хотя бы улыбнись

Гость
#4

А как ты узнала, что ты ему нравишься?
Он тебе об этом сам сказал?

Гость
#5
Гость

А как ты узнала, что ты ему нравишься?
Он тебе об этом сам сказал?

друзья его говорили, плюс я вижу как он смотрит на меня, и по этому взгляду все понятно сразу становится

Гость
#6
Гость

друзья его говорили, плюс я вижу как он смотрит на меня, и по этому взгляду все понятно сразу становится

А сам он не подходит что ли к тебе?

Гость
#7
Гость

Ты ж ему и так нравишься. Доя чего пытаться изображать из себя другого человека?🤦
(Эт не совет, а констатация факта)

дело в том что он по статусу в школе "выше" нежели я, я не такая скажем "крутая" как он, хоть я ему и нравлюсь, но я очень его стесняюсь, теряюсь когда он где то рядом, так то мы с ним вообще не общаемся, не банального привет, пока даже нет, так что вот так(

Гость
#8
Гость

А сам он не подходит что ли к тебе?

нет, я же говорю мы вообще с ним не общаемся

N
#9
Гость

А как ты узнала, что ты ему нравишься?
Он тебе об этом сам сказал?

Никак. Мужик трахает других и ни сном ни духом что оказуется "влюблен" в автора

N
#10
Гость

друзья его говорили, плюс я вижу как он смотрит на меня, и по этому взгляду все понятно сразу становится

Фейс палм. Взгляд это просто взгляд

Гость
#11
N

Фейс палм. Взгляд это просто взгляд

да, но он на постоянной основе, с другими то такого нет, только с ним

Гость
#12
Гость

нет, я же говорю мы вообще с ним не общаемся

Значит не нравишься ты ему.
Иначе б давно вокруг тебя круги нарезал, или через твоих подруг к тебе пробивался.

N
#13
Гость

да, но он на постоянной основе, с другими то такого нет, только с ним

Это вообще ни о чем не говорит.

N
#14
Гость

Значит не нравишься ты ему.
Иначе б давно вокруг тебя круги нарезал, или через твоих подруг к тебе пробивался.

Подарки бы дарил, денег подкидывал, защищал, предлагал бы встречаться, водил в ресто

Гость
#15
N

Подарки бы дарил, денег подкидывал, защищал, предлагал бы встречаться, водил в ресто

Ну или так.
Хотя неизвестно, как именно она ему нравится.
Может автор ему напоминает мамулю, или бабулю, вот и нравится обычной, дружеской симпатией.

N
#16
Гость

Ну или так.
Хотя неизвестно, как именно она ему нравится.
Может автор ему напоминает мамулю, или бабулю, вот и нравится обычной, дружеской симпатией.

Ну да

Опыт сын ошибок трудных
#17

Улыбка, лучший способ показать, что он тебе нравится. Он боится отказа. Все парни боятся этого. Мужчинам проще всего заговорить с женщиной, когда она нуждается в помощи. Создай ситуацию, когда он увидит, что тебе нужна небольшая помощь. Поднести что-то тяжелое или взобраться на что-то высокое, или по урокам проблема и не можешь решить. Ему будет легко завести знакомство поближе и ты не будешь чувствовать, что навязывается.
Вообще, в таком возрасте хорошо учиться дружить с мальчишками. Заодно и они учатся, как правильно обращаться с девочками.

N
#18
Опыт сын ошибок трудных

Улыбка, лучший способ показать, что он тебе нравится. Он боится отказа. Все парни боятся этого. Мужчинам проще всего заговорить с женщиной, когда она нуждается в помощи. Создай ситуацию, когда он увидит, что тебе нужна небольшая помощь. Поднести что-то тяжелое или взобраться на что-то высокое, или по урокам проблема и не можешь решить. Ему будет легко завести знакомство поближе и ты не будешь чувствовать, что навязывается.
Вообще, в таком возрасте хорошо учиться дружить с мальчишками. Заодно и они учатся, как правильно обращаться с девочками.

Бред. Ничего они не боятся. Если влюбился и подходит и приглашает и тд

#19
N

Подарки бы дарил, денег подкидывал, защищал, предлагал бы встречаться, водил в ресто

Какие рестораны,ало? Они школьники.И есть еще такая вещь как стеснительность.Не все люди смелые и наглые,тем более в таком возрасте.

Гость
#20

Девушки все коварные, у них не бывает чувств

Гость
#21
Гость

дело в том что он по статусу в школе "выше" нежели я, я не такая скажем "крутая" как он, хоть я ему и нравлюсь, но я очень его стесняюсь, теряюсь когда он где то рядом, так то мы с ним вообще не общаемся, не банального привет, пока даже нет, так что вот так(

Так тогда это Он статусом и авторитетом и выбирает. Был бы Тебя ниже статусом, ему, как парню, было бы сложнее.

Гость
#22
Гость

Значит не нравишься ты ему.
Иначе б давно вокруг тебя круги нарезал, или через твоих подруг к тебе пробивался.

вы не думали что есть разные парни с разным характером?
Некоторые будут добиваться даже после нет, а другие будут сидеть и молчать в тряпочку, и так ничего и не расскажут

Гость
#23
N

Бред. Ничего они не боятся. Если влюбился и подходит и приглашает и тд

Вы какой то бред пишите, 8 класс, действительно, какие рестораны?
есть такая штука как стеснительность,и ещё раз повторю НЕ ВСЕ парни проявляют себя когда влюблены

Гость
#24
Опыт сын ошибок трудных

Улыбка, лучший способ показать, что он тебе нравится. Он боится отказа. Все парни боятся этого. Мужчинам проще всего заговорить с женщиной, когда она нуждается в помощи. Создай ситуацию, когда он увидит, что тебе нужна небольшая помощь. Поднести что-то тяжелое или взобраться на что-то высокое, или по урокам проблема и не можешь решить. Ему будет легко завести знакомство поближе и ты не будешь чувствовать, что навязывается.
Вообще, в таком возрасте хорошо учиться дружить с мальчишками. Заодно и они учатся, как правильно обращаться с девочками.

спасибо, скоро будет мероприятие где наш класс и класс в котором учится он будем соревноваться, 3 этапа, надеюсь что то выйдет)

Гость
#25
Гость

вы не думали что есть разные парни с разным характером?
Некоторые будут добиваться даже после нет, а другие будут сидеть и молчать в тряпочку, и так ничего и не расскажут

Нет, даже стеснительный набирается смелости и подходит, к тебе ж не подходил, ты просто нафантазировала себе.

Гость
#26

А он-то почему молчит? Почему не пытается сблизиться? И с чего ты решила что именно от тебя тут всё зависит?

Гость
#27
Гость

Нет, даже стеснительный набирается смелости и подходит, к тебе ж не подходил, ты просто нафантазировала себе.

что вы несёте бред? идите почитайте признаки влюбленности стеснительного парня. У моей подруги опыт был, в неё парень был влюблен 3 года и молчал, в итоге они сейчас вместе, и он это все рассказывал, как пытался скрыть влюбленность, чтобы она не догадалась и т.д
Ко мне подруга подходила, говорила что он лично ей сказал что я ему нравлюсь, друзья его мне говорили "а он тебя любит", сама я это чувствую, есть такая штука называется интуиция.
Друзья которые с ним общаются тоже нафантазировали? Тяжело вам живётся с такими взглядами....

Гость
#28
Гость

А он-то почему молчит? Почему не пытается сблизиться? И с чего ты решила что именно от тебя тут всё зависит?

стесняется наверное, отказа может боиться, кто знает

Гость
#29
Гость

что вы несёте бред? идите почитайте признаки влюбленности стеснительного парня. У моей подруги опыт был, в неё парень был влюблен 3 года и молчал, в итоге они сейчас вместе, и он это все рассказывал, как пытался скрыть влюбленность, чтобы она не догадалась и т.д
Ко мне подруга подходила, говорила что он лично ей сказал что я ему нравлюсь, друзья его мне говорили "а он тебя любит", сама я это чувствую, есть такая штука называется интуиция.
Друзья которые с ним общаются тоже нафантазировали? Тяжело вам живётся с такими взглядами....

Это тебе тяжело живётся похоже. Фантазируешь себе, а потом мучаешься.

Гость
#30
N

Подарки бы дарил, денег подкидывал, защищал, предлагал бы встречаться, водил в ресто

слуш давай палехче чтоли они школьники
на меня один тоже так пялился в школе...молча....заговорить попытался когда уже в интституте учились
так что никакой ошибки

Гость
#31
Гость

стесняется наверное, отказа может боиться, кто знает

он стесняется, но должен понимать что и ты тоже стесняешься тем более ты девочка а он "крутой"
так что он должен как-то себя пересилить и сделать первый шаг, потому что нельзя это перекладывать на тебя, девушку
максимум что ты можешь это стрельнуть глазками
дать понять что ты видишь его взгляды , улыбнуться
если он так и не сделает первый шаг значит есть какая-то причина, а может и отсутствие симпатии
если его друзья действительно тебе говорят что ты ему нравишься почему бы им не ответить что ты ждешь когда он с тобой заговорит? они ему передадут не сомневайся

Гость
#32
Гость

слуш давай палехче чтоли они школьники
на меня один тоже так пялился в школе...молча....заговорить попытался когда уже в интституте учились
так что никакой ошибки

Я был и скромным и боязливый, подруг никаких не было никогда и не стремился дружить с противоположным полом, думал начать общаться с той девушкой, которая очень понравится. Но мне запала в 10 классе общительная девушка. Она ещё и подружилась с моими бывшими одноклассницами. Слышал я, как они шутили над моим тихим характером. Так и понял, что не стоит с ней знакомиться. За два последних школьных года так и не влюбился больше в никого.

Гость
#33
Гость

Я был и скромным и боязливый, подруг никаких не было никогда и не стремился дружить с противоположным полом, думал начать общаться с той девушкой, которая очень понравится. Но мне запала в 10 классе общительная девушка. Она ещё и подружилась с моими бывшими одноклассницами. Слышал я, как они шутили над моим тихим характером. Так и понял, что не стоит с ней знакомиться. За два последних школьных года так и не влюбился больше в никого.

ты не понял а решил
а правильно ты решил или нет ты уже не узнаешь. скорее всего

Гость
#34
Гость

ты не понял а решил
а правильно ты решил или нет ты уже не узнаешь. скорее всего

Конечно же правильно. Все девушки мечтают о крутом маргинале-алкоголике, который и наркотики достанет, и авторитет в городе, и сотню баб потрахал. Со мной будут встречаться лишь те, кто не может позволить себе идеала, а она могла бы.

Гость
#35

Все просто: Если любишь, отпусти!

Гость
#36
Гость

Все просто: Если любишь, отпусти!

я уже пыталась, не получается, я на 3 месяца где то забыла его, потом снова вспомнила с ещё большими чувствами...

Гость
#37
Гость

я уже пыталась, не получается, я на 3 месяца где то забыла его, потом снова вспомнила с ещё большими чувствами...

Если все настолько плохо, то лучше подавить чувства чтобы стать смелее, для начала он должен умереть в твоей душе(сердце) буквально, если допустить себе страшный исход события в ваших допустим будущих отношениях в голове и принять это просто как данность, если поверить, что такой исход у вас возможен, то чувства могут немного остыть а ты можешь сможешь над ними собладать, то хозяином будешь ты а не чувства. Тренируй самоконтролю, подавлением чувств, сознательные движения, даже против своих чувств и тебе станет легче хотя бы спросить что нибудь у него

Гость
#38
Гость

я уже пыталась, не получается, я на 3 месяца где то забыла его, потом снова вспомнила с ещё большими чувствами...

Понимаешь, когда ты влюбляешься в кого то, то человек симпатии становится идеалом, но мы понимаем, что идеалов не существует, таких как мы или как он полно, задумайся, также влюбляются, также смотрят, двигаются, единственное что отличает парней, это их приоритеты, в принципе как и нас,(поступки,достижения, слова зависят от приоритетов). Вот, если все сказанное тобой проанализировать, то ваша влюбленность состоит только из желания страсти, но нет обязательств или между вами дружбы, следовательно это просто сильная симпатия,(не удивлюсь, если ты не знаешь, чем он увлекается), твоя симпатия держится за счёт ожиданий и надежд, но без старания даже просто попытаться заговорить ничего очевидно не получится, то есть не ожидай от него ничего, но говори с ним, осмысляй все события между вами рационально(только смотри на факты)советую не прибегать к предрассудком,а самое главное быть естественной(не пытаться угодить ему)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: