Гость
Статьи
Два парня – с кем …

Два парня – с кем быть?

Начала общение с двумя парнями. Одному 34 года, другому 26 лет, мне 29 лет.С первым познакомилась в начале года, и все до недавнего времени было в рамках дружбы: разговоры о жизни, поддержка, прогулки. Со вторым познакомилась летом: тоже общение, разговоры, встретилась я с ним один раз, так как работает в другом городе. Оба приличные, спокойные, толковые. Первый не работает, живёт на свои накопления, квартира, есть вторая в новостройке, и кажется мы зашли далеко от дружбы, все началось от одного поцелуя, чувствую, что ему все это нравится, откликается. Но есть одно Но: не работает, и уверена, он не пойдёт работать в найм, не похож на такого человека. Не знаю даже, какоого будущего с ним ждать, нет уверенности, но мне так легко с ним, понимающий, ненапрягающий. Но, если с ним быть, то как и на что жить?? Другой парень работает, перспективный, квартира, машина, знает, что хочет, идёт к цели, и мне тоже с ним легко и комфортно,но работает в Москве, не всегда рядом, часто приезжать не может и видно, что его тоже напрягает, что я далеко,а я пока не готова переезжать. Тоже не понимаю какого будущего с ним ждать. Да, сложная история. Да, может я и меркантильна. Да и возраст у меня уже идёт. Не знаю, как быть, с кем быть и за кого держаться. Подскажите, психологи.

GIF
Будьте добрее
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А своих мозгов не хватает?

Марсианин
#2

шк ура на распутье... да, нелегкий выбор. ну-ка, деффчонки, навались!

Гость
#3

Ты старая для обоих.

Гость
#4

ещё не много - и ты свой вареник вообще не пристроишь никуда.

Пентотал
#5

Похоже, в этом "треугольнике" лишняя - Вы.

Гость
#6

Никого. Первый безработный инфантил, второй далеко, да и не знаете его толком

#7

Выбирайте того что моложе, умрёт позже

Авиатор
#8

Плачет девчонка, что делать не знает: одного_хуя мало, а два не влезает (народное).

Марсианин
#9
Авиатор

Плачет девчонка, что делать не знает: одного_хуя мало, а два не влезает (народное).

хня какая то. как может два не влезть, если там место для четырех. нонсенс

Гость
#10

Оба автору не светят.

Будьте добрее
#11
Гость

ещё не много - и ты свой вареник вообще не пристроишь никуда.

Дело не в впрениках. Думаю, дело в самом человеке в целом: его морально-ценностные качества, ум, мировоззрение.

Monika
#12

Пока никто ничего серьезного не предлагает и нет обязательств, общайтесь со всеми и несите радость миру

Будьте добрее
#13
Пентотал

Похоже, в этом "треугольнике" лишняя - Вы.

Думаю, да

Будьте добрее
#14
Гость

Никого. Первый безработный инфантил, второй далеко, да и не знаете его толком

Спасибо, новая мысль для раздумья.

Будьте добрее
#15
Monika

Пока никто ничего серьезного не предлагает и нет обязательств, общайтесь со всеми и несите радость миру

Спасибо, я подумаю об этом. Ну я тоже думала так, так как я не влюбчива и могу контролировать себя, то есть не растворяюсь в человеке

Гостья
#16

Быть с тем, кто первый замуж позовёт. Можно озвучить своё желание выйти замуж и родить троих детей, - и посмотреть, останется ли кто-нибудь.

Гостья
#17
Valerianka

Выбирайте того что моложе, умрёт позже

Да, и будет востребован кадровиками через 20 лет, когда за универ детям платить, если на бюджет не тянут, да и кормить их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема