Гость
Статьи
Финансовое обеспечение …

Финансовое обеспечение парня/мужа

Мне 31. Безумно любила парня,4 года жили вместе ,но нашёл замену.отдавалась на полную в этих отношениях+финансово наравне,все заботы по квартире были на мне+ квартира моя. Расстались. Теперь поняла- больше в жизни не буду наравне с мужчиной обеспечивать "семью" ,пусть закидают тапками,но этотнеобходимо для сохранения здоровых отношений. Головой понимаю,а на ситуациях даже на такси у мужчины стыдно попросить. Не то что на ноготки или шугаринг. Девочки,а как просите подарочки вы?

GIF
Алина
20 ответов
Последний — Перейти

Смотря как просить😁

Просьба от приказа/распоряжения отличается интонацией. А еще, возможностью отказать, и не просто отказать, а отказать безопасно! Не получая в ответ обиженное лицо или показательно грустный взгляд))

Если эта просьба скорее является приказом, то для человека это будет восприниматься как давление! Такое «подталкивание» может вызвать протест🙃

Например:

«Милый, мне будет очень приятно, если ты вызовешь мне такси, чтобы я доехала безопасно и с комфортом☺️»

Если это подарок, то желательно просить как можно конкретнее: не просто букет, а букет алых роз❤️

Больше полезностей про отношения МЖ ты можешь прочитать в моём *** @amour.coach 💖 Подписывайся)

Мистер Пельменная
#1

Ой, ради бога. Осталось только найти 🤣🤣

Гость
#2

в ТАААКОМ возрасте тебя ждет облом даже если попросишь

Гость
#3

Ну... Это как то унизительно, именно просить. Подарочки, на ноготочки. Сразу анекдот вспоминается- "и фапочку". На первых же свиданиях понятно, отношение парня к деньгам, к финансам. Пополамит, не стремиться сам делать подарки- ну... Смысл то у него выпрашивать? За минет, как в том анекдоте может и подарит. Фапочку. А оно надо?

Гость
#4

Уф... Очередная обиженкк

Гость
#5

Как просить? Ртом, открываю рот и говорю, пожалуйста, мне очень надо. Мне бы хотелось, любимый, милый. Но я сама зарабатываю

Гость
#6

Тёть какие подарки, сама уже должна парням доплачивать

Мистер Пельменная
#7
Гость

Тёть какие подарки, сама уже должна парням доплачивать

Мне и с доплатой такая не нужна🤣

Гость
#8

Никогда не просила до брака, да и он редко, что дарил, в браке теперь на полном его обеспечении, и опять ни разу не просила, беру сколько надо

Гость
#9

Муж должен обеспечивать.
Парень нет. Он тебе никто. И ты ему тоже.

Гость
#10

На ногти просить не нужно. Лучше по крупному сразу.

Гость
#11

Когда муж меня взял к себе, он за всё платил, дом, отпуск, и тд. Потом я начала зарабатывать и стала вкладывать в общий бюджет. Сейчас у меня с работой плохо, и снова всё на нем. Но важный момент, что это брак, и расходы и взносы обоих партнеров в браке и должны быть. А у вас была просто "безумная любовь", никаких обязанностей, никаких пройденных пудов соли, традиционно закрепленных отношений, детей и т.д. Вы просто дружили, а обеспечивали почему-то наравне, словно он ваш муж и у вас быт, дети, большое прошлое и будущее. Это были неумные вложения с вашей стороны, они ничем не окупились.

Гость
#12

Это бывает сложно делать, но я тоже считаю что это в отношениях нужный навык. Мужчины ценят свои инвестиции. Деньги это как канал внимания от мужчины к женщине.
Женщина в свою очередь дает легкость, веселость, игривое и сексуальное настроение. Кто бы что не говорил, а мужчины не могут быть такими же энергетически заряженными. В этом и заключается баланс энергий в отношениях
Мой мужчина всегда мне говорит что его очень умиляет когда я долго и мучительно выбираю себе дизайн ногтей и что это смешит и отвлекает от забот.

Гость
#13

Теперь поняла- больше в жизни не буду наравне с мужчиной обеспечивать "семью"

Ты так не пугай, а то все мужчины мира разбегутся.

Гость
#15

А почему ты просишь у мужчины на ноготки? Не можешь заработать? Может тогда рано думать о мужчине? Займись работой сначала, выйди на нормальный доход, а потом уже о мужчинах думай.

Гость
#16
Гость

Муж должен обеспечивать.
Парень нет. Он тебе никто. И ты ему тоже.

Папо и мамо тебя должны обеспечивать на свою пенсию, пока не скопытятся))

Гость
#17

Ой, мой за минет все что угодно))) конечно в рамках возможностей))) последний подарок - механические часики Лонжин)

Опыт сын ошибок трудных
#18

Пока мужчина не муж, что-то просить и намекать ему будет восприниматься плохо. Он не обязан. Он это знает.
Ты можешь говорить о своих желаниях, мечтах, предпочтениях на свиданиях и смотреть, как он реагирует. Если, например, он реагирует на "ой, я так люблю белые розы, они такие красивые! Я всегда так счастлива получать букет из белых роз", даря ромашки или вообще ничего, то ставишь ему неуд по этой теме и проверяй дальше. Не надо ему ничего говорить. И параллельно имей несколько ухажоров, чтобы не привязаться и иметь свежий взгляд. Ухажер - тот, кто ухаживает и не имеет близкой связи с тобой.

Алина
#19
Гость

Это бывает сложно делать, но я тоже считаю что это в отношениях нужный навык. Мужчины ценят свои инвестиции. Деньги это как канал внимания от мужчины к женщине.
Женщина в свою очередь дает легкость, веселость, игривое и сексуальное настроение. Кто бы что не говорил, а мужчины не могут быть такими же энергетически заряженными. В этом и заключается баланс энергий в отношениях
Мой мужчина всегда мне говорит что его очень умиляет когда я долго и мучительно выбираю себе дизайн ногтей и что это смешит и отвлекает от забот.

Очень точно передали мое ощущение,головой понимаю,а добиться этой легкости не могу.где бы научиться(
Спасибо всем,кто воспринял всерьез и честно ответил!
я уважаю всем сердцем мужчин! И сама многого добилась к своим годам! Но моя картина жизни и взгляда на отношения как я поняла устарела. Так как цшел он как раз к такой девушке,что "налегке" и рад тратиться на нее,а в наших отношениях совсем иначе было.

Гость
#20

Поздравляю! Ты теперь попрошайка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема