Гость
Статьи
Парень очень холодно …

Парень очень холодно себя ведёт

Здравствуйте! Текая проблема. Парень потихоньку охладел ко мне. Живем уже 3 года вместе. Ни у меня, ни у него ранее не было отношений. Это как любовь с первого взгляда. Через многое прошли. Ссоры были как маленькие так и большие. Я порядочная девушка. И поесть приготовлю и уберусь. И на работу вещи соберу.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Лучше бы ты сама работала.

Инна
#2

Нужно отдыхать друг от друга,уедьте куда нибудь на недельку пусть а о-вам поскучает .
Еще ревность раздражает эмоции,пусть вас приревнует немного и поймёт кого может потерять ,займитесь собой и переключите весь взор на себя ,тогда и он его на вас переключит .

Инна
#3

Заранее предупреждаю автор ,очень много негатива в свой адрес вы начитаетесь тут,какой бы идеальной не были ,не слушайте людей которые пытаются облить вас говном )

#4
Инна

Заранее предупреждаю автор ,очень много негатива в свой адрес вы начитаетесь тут,какой бы идеальной не были ,не слушайте людей которые пытаются облить вас говном )

Спасибо. Значит что много все выльется, но просто инетсно почитать что люди думают. (Странно что вопрос выложили не до конца, я написала большой текст, а выставили лишь одну часть)

#5
Мистер Пельменная

Лучше бы ты сама работала.

Историю почему то выставили не до конца, там есть продолжение. Так я ж не говорю что не работаю, я работаю, только удалённо

#6

(Историю почему т выставили не до конца)
Постоянно шутит, подкалывает меня, обзывает. Я стараюсь подкалывать его так же. Вроде и смешно у нас получается, но потом мне становится обидно, что он меня обзывает. Приходит с работы сразу в комп. Стал редко обнимать, целовать вообще не хочет, будето я ему противна. Хотя ранее он был очень нежным. Может он обижен на то что я постоянно жаловалась его маме на него? Что он вот так вот обзывает меня. Играемся часто. Но иногда даже может укусить больно, что аж с синяками хожу. Секс в последнее время стал очень редким. 1 или 2 раза в месяц. Скажите ваше мнение. Что думаете на этот счёт? Вроде любит меня. И постоять за меня может и вкусняшку купит. Но вот этот холодок, что не обнимает, не целует, меня напрягает. Словно мы не парень и девушка, а друг и подруга.

P.S. забыла сказать что ни у него, ни у меня друзей нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: