Гость
Статьи
Ленивый, жадный, …

Ленивый, жадный, богатый

Есть такой знакомый. Семья была, распалась. Но смог раскрутить бизнес. Спит до обеда, гуляет часами, часто путешествует. Но все один и такой, как сказать, малоактивный. Говорит, на пенсии я уже. В шутку, но он так себя и ведёт. Как считаете, что с ним и интересен ли он кому?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Не завидуй, убогая)
Неженатый мужик при бабках, который спит до обеда. Прям бельмо на глазу для теток, счс подавятся ядом🤣🤣
Мне вдвойне приятнее, ибо сам такой.

Гость
#2

Ты вопрос не правильно поставила 🤣
Нужна ли ему такая шaлашoвка как ты?

Мистер Пельменная
#3
Гость

Ты вопрос не правильно поставила 🤣
Нужна ли ему такая шaлашoвка как ты?

Нищая, убогая, невостребованная ***. Fixed.

дед капец
#4

тебе-интересен. вон какой опус посвятила

Повелитель твоей мамки
#5

Тебе же интересен, иначе бы ты не стала его обсуждать

Гость
#6

Возможно сам по себе человек не интересен. Есть такие кандидаты, что за любые деньги с ними связываться не захочешь.

777
#7
Мистер Пельменная

Не завидуй, убогая)
Неженатый мужик при бабках, который спит до обеда. Прям бельмо на глазу для теток, счс подавятся ядом🤣🤣
Мне вдвойне приятнее, ибо сам такой.

Не пиз-ди, умные и богатые мужики знать не знают о женских форумах. Какой нормульный мужик будет на женском форуме ошиваться? Сброд один никчемный

Гость
#8

Моему родственнику за 60. В прекрасной физической форме, спортом занимается. Умён, образован. Очень себя любит. Богат. Но патологически жаден. За рубль удавится. Никогда не был женат, детей не имеет. В молодости сожительствовал с несколькими женщинами. С одной даже жил в её перенаселенном общежитии. Лишь бы не приводить её в свою огромную трешку с антиквариатом в центре Питера. Несколько своих квартир при этом сдаёт. Из его пассий, наверняка, ни одна не знала ни о его жилплощади, ни о его достатке. Расставались из-за банальностей. Женщин доставало его ждобство. А он считал. что они обязаны его жертвенно любить лишь за красивые глаза...Но последние лет 15 живёт исключительно один. В очередь к нему никто не становится. Да и ему, возможно, уже женщины не нужны.

Гость
#9

А он что, кому то жить мешает? Ну живёт человек как хочет, в чем проблема то? В том, что для себя живёт, а не для левой тётки?

Мистер Пельменная
#10
777

Не пиз-ди, умные и богатые мужики знать не знают о женских форумах. Какой нормульный мужик будет на женском форуме ошиваться? Сброд один никчемный

Строго пох на твое мнение) От этого у меня денег меньше не станет.

Мистер Пельменная
#11
Гость

А он что, кому то жить мешает? Ну живёт человек как хочет, в чем проблема то? В том, что для себя живёт, а не для левой тётки?

Проблема в том, что он живет не для автора🤣

Гость
#12

Тебе то что?! Или что жаба душит, что не можешь сесть ему на шею при сосаться к его деньгам?!

Гость
#13
777

Не пиз-ди, умные и богатые мужики знать не знают о женских форумах. Какой нормульный мужик будет на женском форуме ошиваться? Сброд один никчемный

Тебе то откуда знать чем любят заниматься умные и богатые мужчины?! Ты их только по телевизору видела🤣🤣🤣

Гость
#14

Я думаю, Он у тя чем угодно занимается, но не бизнесом.
Это моё мнение

Гость
#15

Скорее всего студенток платных на ночь снимает за недорого. Им так проще чем отношения строить.

Гость
#16
Гость

Моему родственнику за 60. В прекрасной физической форме, спортом занимается. Умён, образован. Очень себя любит. Богат. Но патологически жаден. За рубль удавится. Никогда не был женат, детей не имеет. В молодости сожительствовал с несколькими женщинами. С одной даже жил в её перенаселенном общежитии. Лишь бы не приводить её в свою огромную трешку с антиквариатом в центре Питера. Несколько своих квартир при этом сдаёт. Из его пассий, наверняка, ни одна не знала ни о его жилплощади, ни о его достатке. Расставались из-за банальностей. Женщин доставало его ждобство. А он считал. что они обязаны его жертвенно любить лишь за красивые глаза...Но последние лет 15 живёт исключительно один. В очередь к нему никто не становится. Да и ему, возможно, уже женщины не нужны.

Только ведь он никого «за красивые глаза» не любил никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: