Гость
Статьи
А вы верите что …

А вы верите что Оленька реально нашла себе мужа на сз?

Помните оленьку , которая сидела на шее в 42 годау родителей и не имела даже трусов приличных. Потом искала себе спонсора на сз, да ныла что только одни паркоходы и машиносиды попадаются. А теперь пишет что нашла мужа ( за пару месяцев) в 42! года , жизнь шоколад , каждый день рестораны, одел, обул, карточку даёт в зубы. Врёт?

GIF
Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плевать на какую то Оленьку.

Оленька
#2

Да, я реально нашла мужа на сз!
😜🤘🏻

Гость
#3

Врёт

Гость
#4
Гость

Плевать на какую то Оленьку.

Ну вам плевать так и проходите мимо. Я у завсегдаев форума спрашиваю

Гость
#5

Я верю.
Знаю женщину, которая имея троих нашла себе мужа заграницей и переехала к нему. Очень в неё влюбился и всего 5 лет разницы. Думаю, что это дело такое. Нашла своего человека.

Гость
#6
Оленька

Да, я реально нашла мужа на сз!
😜🤘🏻

М прям женился? За пару месяцев???

Гость
#7
Гость

Врёт

Мне тоже кажется сочиняет. Не верю я что слёту тетка за 40 к без трусов нашла приличного богатого мужика на помойке

Гость
#8
Гость

Я верю.
Знаю женщину, которая имея троих нашла себе мужа заграницей и переехала к нему. Очень в неё влюбился и всего 5 лет разницы. Думаю, что это дело такое. Нашла своего человека.

Ну так вы сравнили за границей и нашу нищую старину. За границей есть средний клас, соответственно там 80% по нашим меркам богатые. А в нашей нищей стране за мужчину среднего класса будет борьба как за олигарха

Гость
#9
Гость

Ну так вы сравнили за границей и нашу нищую старину. За границей есть средний клас, соответственно там 80% по нашим меркам богатые. А в нашей нищей стране за мужчину среднего класса будет борьба как за олигарха

Может и так. А кто знает, мужчин у нас много. Может и нашла своего.

Оленька
#10

Да, нашла. Алиментщиков за 40 пруд пруди, выбирай любого и не крякай.

Гость
#11
Оленька

Да, нашла. Алиментщиков за 40 пруд пруди, выбирай любого и не крякай.

Алименщик не будет вас по ресторан каждый день водить . Не бздите

Гость
#12

Верю, я бы за такого не пошла

Гость
#13
Гость

Верю, я бы за такого не пошла

А кто он? Да какой бы ни был что так быстро женился??? Он что дурак вообще ?

Гость
#14
Гость

А кто он? Да какой бы ни был что так быстро женился??? Он что дурак вообще ?

Он разведенец. Они быстро женяться, если тетка брак требует. Это закостенелый холостяк упрется, как баран. А разведенцы/алиментщики женятся легко во второй раз т.к. в принципе привыкли жить в браке, никакой магии.

Гость
#15
Гость

Он разведенец. Они быстро женяться, если тетка брак требует. Это закостенелый холостяк упрется, как баран. А разведенцы/алиментщики женятся легко во второй раз т.к. в принципе привыкли жить в браке, никакой магии.

Да но понятно что в 45 разведенец но странно что он прям взял на содержание , перевез к себе левую т етку с сз

Гость
#16

Не верю,потому-что без приличных тусов такое семейное счастье может случиться только во сне.

Гость
#17
Гость

Он разведенец. Они быстро женяться, если тетка брак требует. Это закостенелый холостяк упрется, как баран. А разведенцы/алиментщики женятся легко во второй раз т.к. в принципе привыкли жить в браке, никакой магии.

100% на счет алиментщиков. Самое странное, что они хотят новой девушке замутить побыстрее ребенка. Чтобы вообще быть нищим.
Ещё быстро хотят жениться психопаты, такие с неуравновешенной психикой. Просто если с ними пообщаться дольше, любая женщина сбежит, вот и торопятся.

Гость
#18

Я верю. Она очень здраво и прагматично рассуждала, когда описывала, как искала мужа + сама из хорошей семьи

Гость
#19
Гость

100% на счет алиментщиков. Самое странное, что они хотят новой девушке замутить побыстрее ребенка. Чтобы вообще быть нищим.
Ещё быстро хотят жениться психопаты, такие с неуравновешенной психикой. Просто если с ними пообщаться дольше, любая женщина сбежит, вот и торопятся.

Я бы не сказала так. Обычно разводные хотят погулять а не брать опять кого то на обеспечение...тем более тётку 43 лет ..

Гость
#20
Гость

Да но понятно что в 45 разведенец но странно что он прям взял на содержание , перевез к себе левую т етку с сз

Мне тоже один чуть ли не руку и сердце не предлагал. Всё за полтора месяца. Был двойным алиментщиком, но с хорошей зарплатой. Но мне нафиг такой не нужен был. Чего лезут к бездетным?

Гость
#21
Гость

Я верю. Она очень здраво и прагматично рассуждала, когда описывала, как искала мужа + сама из хорошей семьи

Можно рассуждать как угодно. Но чтоб так слёту немолодой уже женщине найти приличного мужчину выше среднего по финансам и сразу женить на себе это как то подозрительно ..если правда, ей надо мастер-классы давать

Гость
#22

Это просто персонаж форумный, народ развлекать. Здесь еще куча сумасшедших фантазерок сидит, может вообще заказные, которые выдают желаемое за действительное и рассказывают сказки. Ваську своего расписывают будто он олигарх какой.

Гость
#23

Вообщем мне кажется она обычный троль скучающий ...вот и сочиняет небылицы про себя. Хотя я сначало прониклась ее историей . Но с таким быстрым замужеством она явно переборщила 😂 надо было бы ещё года два паузу подержать и темы построчить какие ей нищеброды попадаются на сз 😆

Гость
#24
Гость

Я бы не сказала так. Обычно разводные хотят погулять а не брать опять кого то на обеспечение...тем более тётку 43 лет ..

Если мужчине 40-50 лет, то гулять ему не долго осталось. Это для мужчин последний рывок.

Гость
#25

Верю. 42 не возраст для красивой, стройной и бездетной. Выбор огромнейший.

Гость
#26
Гость

Можно рассуждать как угодно. Но чтоб так слёту немолодой уже женщине найти приличного мужчину выше среднего по финансам и сразу женить на себе это как то подозрительно ..если правда, ей надо мастер-классы давать

Если это правда, то выше пишут правильно, алиментщик почти 50 летний нужен только такой же одинокой тетке под 50 лет, которая не против выводка наследников. Моложе и красивее, чем Оленька он и не нашел бы, может только детную тетку.

Гость
#27
Гость

Верю. 42 не возраст для красивой, стройной и бездетной. Выбор огромнейший.

Ага особеноо на сз. Если в хороших кругах крутишься возможно. Но не на сз. Там нормальных единицы . И те для секса ищут

Гость
#28
Гость

100% на счет алиментщиков. Самое странное, что они хотят новой девушке замутить побыстрее ребенка. Чтобы вообще быть нищим.
Ещё быстро хотят жениться психопаты, такие с неуравновешенной психикой. Просто если с ними пообщаться дольше, любая женщина сбежит, вот и торопятся.

100% моих знакомых описали

Одна двоих родила подряд, живет у нее, первая жена пишет что он нищер

Вторая за психопата вышла, кт кредитов набрал и трясется от слова развод, довел до пнд,бывшая сама сбржала от него в чем пришла в том ушла

Но они сами по себе малоимущие,мож поэтому терпят

Гость
#29
Гость

Ага особеноо на сз. Если в хороших кругах крутишься возможно. Но не на сз. Там нормальных единицы . И те для секса ищут

У меня подруга нашла стоматолога так на с3. Родили ребенка, одногодки.

Гость
#30
Гость

Верю. 42 не возраст для красивой, стройной и бездетной. Выбор огромнейший.

Огромнейший, когда состоятельные неалиментщики доступны. У нее так себе вариант.

Гость
#31
Гость

Можно рассуждать как угодно. Но чтоб так слёту немолодой уже женщине найти приличного мужчину выше среднего по финансам и сразу женить на себе это как то подозрительно ..если правда, ей надо мастер-классы давать

Немолодая женщина по нашим временам это 65+. Как надоели пахотные лошади, которые свою внешку и здоровье на работе пpocpaли и теперь сами бабульки, и думают все такие же, как они. Ни один мужик паспорт не проверяет, а внешне в 40 можно выглядеть на 25-30, если тонкая, звонкая, не работала и родами и недосыпами себя не гробила

Гость
#32
Гость

100% моих знакомых описали

Одна двоих родила подряд, живет у нее, первая жена пишет что он нищер

Вторая за психопата вышла, кт кредитов набрал и трясется от слова развод, довел до пнд,бывшая сама сбржала от него в чем пришла в том ушла


Но они сами по себе малоимущие,мож поэтому терпят

А может быть алиментщик и психопат в одном. Тогда вообще всё очень печально.

Гость
#33
Гость

Я бы не сказала так. Обычно разводные хотят погулять а не брать опять кого то на обеспечение...тем более тётку 43 лет ..

Для вас она тетка 43 лет. Для мужчин - молодая привлекательная женщина. Так бывает, смиритесь. Не все на работах yхайдакались и сносились.

Гость
#34
Гость

Немолодая женщина по нашим временам это 65+. Как надоели пахотные лошади, которые свою внешку и здоровье на работе пpocpaли и теперь сами бабульки, и думают все такие же, как они. Ни один мужик паспорт не проверяет, а внешне в 40 можно выглядеть на 25-30, если тонкая, звонкая, не работала и родами и недосыпами себя не гробила

Тонкая, звонкая, молодая с алиментщиком не свяжется, все таки возраст имеет значение. Ей в 40+ и так сойдет, лишь бы не у мамки на шее уже.

Гость
#35
Гость

Тонкая, звонкая, молодая с алиментщиком не свяжется, все таки возраст имеет значение. Ей в 40+ и так сойдет, лишь бы не у мамки на шее уже.

Ну то что прям сразу на содержание взял как то не верю . Они там все погулять горазды, а оленьку прям сразу забрал на обеспечение

Гость
#36
Гость

Для вас она тетка 43 лет. Для мужчин - молодая привлекательная женщина. Так бывает, смиритесь. Не все на работах yхайдакались и сносились.

Такая же она тетка для мужчин, если бездетным не нужна, значит считают ее старой, а алиментщики не котируются на брачном рынке, только если очеееень богатые как Абрамович.

Гость
#37
Оленька

Да, я реально нашла мужа на сз!
😜🤘🏻

Расскажите о нём.

Гость
#38
Гость

Ну то что прям сразу на содержание взял как то не верю . Они там все погулять горазды, а оленьку прям сразу забрал на обеспечение

У него секса не было сто лет. Только с жирной женой, мне кажется, что для секса и взял, кому он еще нужен детный и старый?

Гость
#39
Гость

Расскажите о нём.

Алиментщик 45 лет. Мечта любой нищей клушки.

Гость
#40
Гость

У него секса не было сто лет. Только с жирной женой, мне кажется, что для секса и взял, кому он еще нужен детный и старый?

Это тот который ее в спа водил? Или другой ?

Гость
#41
Гость

Такая же она тетка для мужчин, если бездетным не нужна, значит считают ее старой, а алиментщики не котируются на брачном рынке, только если очеееень богатые как Абрамович.

А если он старый, то там 100% не по любви.

Гость
#42
Гость

Это тот который ее в спа водил? Или другой ?

Не знаю, этот который дорогое платье купил кажется или он сбежал в другую страну, хз. Я не все темы читала, думаю это бот.

Гость
#43
Гость

А если он старый, то там 100% не по любви.

Для нее не старый, на три года старше. Но факт в том, что можно было найти моложе и бездетного, значит выбор невелик в 40+, как бы здесь не доказывали обратное.

Гость
#44
Гость

Для нее не старый, на три года старше. Но факт в том, что можно было найти моложе и бездетного, значит выбор невелик в 40+, как бы здесь не доказывали обратное.

Три года ещё нормально. Считаю, что +/- 3 года в таком возрасте в самый раз.
Моложе можно женщине найти, но большинстве случаев для секса.

Гость
#45
Гость

А если он старый, то там 100% не по любви.

Конечно не по любви, ему надо слить хоть куда, а ей с шеи пенсионеров слезть. Кто денег дал с тем и живет, не до жиру. В 20-30 лет можно перебирать сидеть мужикоа, а в 42 уже не разгуляешься.

Гость
#46
Гость

Конечно не по любви, ему надо слить хоть куда, а ей с шеи пенсионеров слезть. Кто денег дал с тем и живет, не до жиру. В 20-30 лет можно перебирать сидеть мужикоа, а в 42 уже не разгуляешься.

Да, для двоих это выигрыш.

Гость
#47

Не знаю. Мне 35, и я так и не нашла мужчину, который бы меня обеспечивал..

Гость
#48
Гость

Три года ещё нормально. Считаю, что +/- 3 года в таком возрасте в самый раз.
Моложе можно женщине найти, но большинстве случаев для секса.

Я пишу именно про брачный рынок, на брачном рынке он не котируется, поэтому быстро женился на самом удачном варианте. Ему только детная светила неважно сколько ей лет, а тут Оленька нашлась это всяко лучше, чем чужое потомство содержать. Запросов у нее особых нет, платью и трусам рада, красота. Естественно, что обеспеченная женщина на него не взглянет, запросов много, детную не хотелось бы, Оленька варик удачный, если она реально существует.

Гость
#49
Гость

Я пишу именно про брачный рынок, на брачном рынке он не котируется, поэтому быстро женился на самом удачном варианте. Ему только детная светила неважно сколько ей лет, а тут Оленька нашлась это всяко лучше, чем чужое потомство содержать. Запросов у нее особых нет, платью и трусам рада, красота. Естественно, что обеспеченная женщина на него не взглянет, запросов много, детную не хотелось бы, Оленька варик удачный, если она реально существует.

Вы правы, алиментщик не котируется.
Раньше это как-то ещё воспринималось нормально бездетными. Но сейчас многие понимают, что его дети от первого брака из под земли достанут папашу и будут требовать наследство. А до наследства их надо содержать, отстегивать деньги.

Гость
#50
Гость

Ну так вы сравнили за границей и нашу нищую старину. За границей есть средний клас, соответственно там 80% по нашим меркам богатые. А в нашей нищей стране за мужчину среднего класса будет борьба как за олигарха

Там не то чтобы средний класс, там много на голову больных извращенцев педофилов, а у дамочки пишут пять аж детей… Странно это все!