Гость
Статьи
Тактично сливает меня?

Тактично сливает меня?

Что происходит? Вчера ложились спать, обнял и говорит, что хочет завтра побыть один. Думала шутит. Утром пишет "Уехала"? Я сказала, что собираюсь. Поехала к родителям. Вечером пишет мне, что 3 дня не общаемся, ему нужно обо всем подумать, напишет сам и кидает в чс. Это *** вообще что всё значит? Всё было нормально! Кроме того, что его бывшая объявилась и пару раз писала ему. Но я настолько была уверена в нем, что и мысли не было... Он меня че бросает таким образом?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти

Похоже, что парень катает тебя на эмоциональных качелях🎡

Ты написала, что всё было прекрасно, и тут же, что у него «всегда какие-то закидоны были, он то чего-то хочет, то не хочет ничего». Похоже, что такой аттракцион вошёл в норму🎢

Надеюсь, что ты сделала выводы и если он напишет, то ты как минимум сможешь отстоять свои личные границы🙏🏼

В этой ситуации действительно что-то глубоко не так... Что именно не так и возьмешь ли ты на себя ответственность — решать тебе💖

Гость
#1

Пошел бывшую ***

Гость
#3

Он с бывшей 100%
Сочувствую, вас слили. Ещё так жестко.
Мой совет: забудьте как страшный сон.

Гость
#4

Мстить не нужно, бумеранг сам его настигнет. К лучшему, что такой ненужный мусор отправился подальше от вашей жизни

Гость
#5

Мужчины переняли у женщин их поведение.
Быстро учатся.

Гость
#6

И даже не тактично, а реально жестко.

Гость
#7

Есть вероятность .

Гость
#8

Какая разница, если он не первый...
Мужчины учатся у женщин как френдзоны делать.

Марсианин
#9

...Вчера ложились спать, обнял и говорит, что хочет завтра побыть один. Думала шутит. Утром пишет "Уехала"?...
вы, бл ть, даже если рядом переписываетесь? вы нах уйййй сосем одеревенели? вы и в постели общаетесь через мессенджеры?

Гость
#10

Не пускай обратно, щас та под *** даст он к теье обратно прибежит, пни его тоже в чс.

Гость
#11
Гость

Он с бывшей 100%
Сочувствую, вас слили. Ещё так жестко.
Мой совет: забудьте как страшный сон.

Я просто в шоке.... Я далеко не глупая, но мне так не хочется верить в это всё....

Гость
#12
Марсианин

...Вчера ложились спать, обнял и говорит, что хочет завтра побыть один. Думала шутит. Утром пишет "Уехала"?...
вы, бл ть, даже если рядом переписываетесь? вы нах уйййй сосем одеревенели? вы и в постели общаетесь через мессенджеры?

Он уехал на работу, я на выходном. Писал он с работы.

Гость
#13
Гость

Я просто в шоке.... Я далеко не глупая, но мне так не хочется верить в это всё....

Почему. Разве не было звоночков?
Вот меня по3аебали разговоры о бывшей так, что один раз сама слилась. Он был вообще ошарашен, а я просто понимала, что нужно появится ей, будет метаться между нами.

Гость
#14
Гость

Он уехал на работу, я на выходном. Писал он с работы.

Значит он её уже туда пригласил. Не унижайтесь, это не ваш человек. Вы просто пошли наперекор всем звоночкам и получили по шапке.

Гость
#15

Самое интересное, что всё было прекрасно. Подрага-оптимист начала меня успокаивать, мол у него же всегда какие-то закидоны были, он то чего-то хочет, то не хочет ничего ( просто касаемо каких-то вещей). Да и вообще вы вместе не живете, может он реально хочет побыть один и подумать ( официально вместе не живем, но я у него ночую 6 дней из 7 в неделе). И вообще говорит он близнец, им это свойственно. Пытается меня убедить в том, что завтра вечером после работы напишет. А я вот думаю, что что-то глубоко не так...

Гость
#16
Гость

Самое интересное, что всё было прекрасно. Подрага-оптимист начала меня успокаивать, мол у него же всегда какие-то закидоны были, он то чего-то хочет, то не хочет ничего ( просто касаемо каких-то вещей). Да и вообще вы вместе не живете, может он реально хочет побыть один и подумать ( официально вместе не живем, но я у него ночую 6 дней из 7 в неделе). И вообще говорит он близнец, им это свойственно. Пытается меня убедить в том, что завтра вечером после работы напишет. А я вот думаю, что что-то глубоко не так...

Алё, вас отправили в чс, чтобы не мешали) вы никогда не встречались с двумя парнями одновременно? Советую)

Марсианин
#17
Гость

Он уехал на работу, я на выходном. Писал он с работы.

да? должна была уехать?

Гость
#18
Гость

Почему. Разве не было звоночков?
Вот меня по3аебали разговоры о бывшей так, что один раз сама слилась. Он был вообще ошарашен, а я просто понимала, что нужно появится ей, будет метаться между нами.

Дак нет, абсолютно не было! Отношение ко мне было лучшим из лучших, к родителям тут ночевать уехала, дак он приехал за мной, говорит уснуть не могу без тебя. Чувстовала я всё от него. И бывшая его и мне писала гадости, и ему набрякивала, всё забыть не может. Но то, что произошло сегодня вообще меня в шок повергло. У меня мысли ещё, что бывшая его доканала. Он начал сомневаться и в наших отношениях надо ли ему вообще это, вот и решил одиночество проверить свои чувства или наоборот их отсутствие. Кто его знает. Было тут в пятницу поругались, дак он в субботу сказал, что видеть меня не желает, собирай своё тряпье, уезжай, наша встреча была ошибкой и тд, а в воскресенье вечером я приезжаю за вещами, остаюсь в итоге, а он извиняется, говорит, что скучал и очень рад, что я не забрала вещи. А сегодня он хочет побыть один. Это я чего-то не понимаю или он такой "интересный " человек?

Гость
#19
Гость

Дак нет, абсолютно не было! Отношение ко мне было лучшим из лучших, к родителям тут ночевать уехала, дак он приехал за мной, говорит уснуть не могу без тебя. Чувстовала я всё от него. И бывшая его и мне писала гадости, и ему набрякивала, всё забыть не может. Но то, что произошло сегодня вообще меня в шок повергло. У меня мысли ещё, что бывшая его доканала. Он начал сомневаться и в наших отношениях надо ли ему вообще это, вот и решил одиночество проверить свои чувства или наоборот их отсутствие. Кто его знает. Было тут в пятницу поругались, дак он в субботу сказал, что видеть меня не желает, собирай своё тряпье, уезжай, наша встреча была ошибкой и тд, а в воскресенье вечером я приезжаю за вещами, остаюсь в итоге, а он извиняется, говорит, что скучал и очень рад, что я не забрала вещи. А сегодня он хочет побыть один. Это я чего-то не понимаю или он такой "интересный " человек?

Этот интересный человек вас слил и это факт.
Если бы меня один раз в пятницу послали и потом в воскресенье попросили остаться, я бы не осталась. Он уже тогда обошелся с вами как с тряпкой. Дальше будет хуже.

Гость
#20

Вас в ЧС добавили, а вы думаете?))

Марсианин
#21
Гость

Вас в ЧС добавили, а вы думаете?))

она в его постели еще. думает. ну не дошло пока до чувихи. что пристали то к девочке?

Гость
#22

"Кидает в ЧС" , это как минимум неуважение. Уходите от него .

#23

Даже если он реально хочет побыть один -ведёт себя как инфантил-пацан, штаны на лямках. Не может толком объяснить, сразу в чс очень импульсивный поступок. С другой он или нет-бесперспективняк) бросайте сами, если приползёт. Он любит качельки -то люблю, то уйди. Так и будет мурыжить. Пусть бывшую качает, а Вы ищите стабильность и надёжность, а не вот это вот всё.

Марсианин
#24
Гость

"Кидает в ЧС" , это как минимум неуважение. Уходите от него .

никуда она не пойдет. и ты тоже.

Гость
#25
Марсианин

никуда она не пойдет. и ты тоже.

Не "ты ", а вы . Это тоже неуважение . Надеюсь я вам , Автор показала . От каких засранцев ужнотдержатся подальше . Не хотите эмоциональных качелей , расставайтесь .

Марсианин
#27
Гость

Не "ты ", а вы . Это тоже неуважение . Надеюсь я вам , Автор показала . От каких засранцев ужнотдержатся подальше . Не хотите эмоциональных качелей , расставайтесь .

У КОГО АВТОР ПОКАЗАЛА? я недавно на земле, спасибо за то, что поправили.
однако, загадка - ко многим общаются на "вы", но при этом готовы сделать им кесарево ржавой крышкой от консервной банки без анестезии. как так?

Гость
#28
Марсианин

У КОГО АВТОР ПОКАЗАЛА? я недавно на земле, спасибо за то, что поправили.
однако, загадка - ко многим общаются на "вы", но при этом готовы сделать им кесарево ржавой крышкой от консервной банки без анестезии. как так?

" От каких засранцев НУЖНО держатся подальше ".
" Кесарево ", это сказать своё мнение ? У вас в тесте сплошная вода , автор. При чём совершенно никому не понятная .
То что её молодой человек кидает её в ЧС , уже говорит о нестабильности его психики. Автору решать как поступить . На форуме пишут не советы , а свои мнения. Научитесь это отличать .

Марсианин
#29
Гость

" От каких засранцев НУЖНО держатся подальше ".
" Кесарево ", это сказать своё мнение ? У вас в тесте сплошная вода , автор. При чём совершенно никому не понятная .
То что её молодой человек кидает её в ЧС , уже говорит о нестабильности его психики. Автору решать как поступить . На форуме пишут не советы , а свои мнения. Научитесь это отличать .

кесарево, это Ке́сарево сече́ние (лат. Caesarea «цезарев» и sectio «разрез») — хирургическая операция, при которой роды проходят посредством разреза в брюшной полости матери. Проводится чаще всего в тех случаях, когда вагинальные роды[en] подвергают ребёнка или мать риску.
и я не автор. а с водой на марсе напряженка. тут все считают что она есть на полюсе в виде льда но это заблуждение. это замерзший углекислый газ - белый, похож на снежную шапку

Марсианин
#30
Гость

" От каких засранцев НУЖНО держатся подальше ".
" Кесарево ", это сказать своё мнение ? У вас в тесте сплошная вода , автор. При чём совершенно никому не понятная .
То что её молодой человек кидает её в ЧС , уже говорит о нестабильности его психики. Автору решать как поступить . На форуме пишут не советы , а свои мнения. Научитесь это отличать .

постараюсь научится отличать, спасибо

Гость
#31
Innocent

Даже если он реально хочет побыть один -ведёт себя как инфантил-пацан, штаны на лямках. Не может толком объяснить, сразу в чс очень импульсивный поступок. С другой он или нет-бесперспективняк) бросайте сами, если приползёт. Он любит качельки -то люблю, то уйди. Так и будет мурыжить. Пусть бывшую качает, а Вы ищите стабильность и надёжность, а не вот это вот всё.

Может автор истерит по любому поводу и он на опыте уже знает, что лучше в чс, чем потом отбиваться от тонны смс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: