Гость
Статьи
Парень изменил своё …

Парень изменил своё отношение ко мне

Здравствуйте, месяц встречаюсь с парнем, он мне очень нравится. Я заметила, что его поведение в ухаживаниях изменилось. Изначально мы были в ресторане, он приглашал в кино, всегда оплачивал такси. Сейчас же он зовёт меня только гулять по парку. А ещё он платит только за себя в общественном транспорте. Я не понимаю почему он так изменил своё отношение ко мне, я понимаю если бы он изначально вёл так себя. С другой стороны, он постоянно ищет встречи, пишет мне, провожает до дома, говорит что ему со мной интересно, что я ему очень нравлюсь. Я никогда ничего от него не требовала, может он так проверяет меня на меркантильность? Близости у нас не было, но он даже не настаивает. Проблем с финансами у него не появилось, даже при последней встрече он хвастался что хоршо зарабатывает. Я хочу обсудить это с ним, но мне стыдно и неудобно спрашивать почему всё так изменилось.

GIF
Крис_99
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо зарабаиывает и катает Вас в общественном транспорте? Ну-ну….

Гость
#3

Как вариант, вы не предлагали места для встреч и ему надоело придумывать что-то и просто зовет в парк. Попробуйте вы сказать: мне понравилось заведение, пошли туда. Если и там вам нужно будет платить за себя, больше значит не ходите) ему жалко на вас тратить. И это не то, что меркантильность, но у меня тоже был такой ухажер, только изначально каждый сам за себя) спасибо, я тогда и с друзьями пойду, сама за себя заплачу и хорошо проведу время, если парень не может проявить внимание. Дело же именно во внимании, как его в семье заведено между мамой и папой, так и будет у него, не всегда конечно так бывает, но пример должен быть такой. В общем делайте выводы сами, не нужно прямо спрашивать "почему ты не заплатил за меня", а просто тихо сливайтесь.

Крис_99
#4
Гость

Как вариант, вы не предлагали места для встреч и ему надоело придумывать что-то и просто зовет в парк. Попробуйте вы сказать: мне понравилось заведение, пошли туда. Если и там вам нужно будет платить за себя, больше значит не ходите) ему жалко на вас тратить. И это не то, что меркантильность, но у меня тоже был такой ухажер, только изначально каждый сам за себя) спасибо, я тогда и с друзьями пойду, сама за себя заплачу и хорошо проведу время, если парень не может проявить внимание. Дело же именно во внимании, как его в семье заведено между мамой и папой, так и будет у него, не всегда конечно так бывает, но пример должен быть такой. В общем делайте выводы сами, не нужно прямо спрашивать "почему ты не заплатил за меня", а просто тихо сливайтесь.

У него мама долгое время была домохозяйкой, а папа был добытчиком. Я предлагала пойти в кино, а он говорил что на улице погода хорошая и лучше прогуляться. Я себя очень неудобно чувствую в общественном транспорте когда приходится платить только за себя, раньше даже в студенческие годы парни которые за мной ухаживали всегда оплачивали за меня проезд.Я всё же надеюсь, что он просто не додумался. Спасибо за ваш совет в следующий раз обязательно предложу ему куда-то сходить т посмотрю на его поведение.

Гость
#5

Обсуждайте . Обсуждайте с ним . Есть ли вам смысл встречаться , если он не планирует с вами серьёзных отношений ?

Крис_99
#6
Гость

Обсуждайте . Обсуждайте с ним . Есть ли вам смысл встречаться , если он не планирует с вами серьёзных отношений ?

Он говорит, что у него серьезные намерения, не склоняет к сексу, пишет каждый день, зовёт гулять

Гость
#7
Крис_99

Он говорит, что у него серьезные намерения, не склоняет к сексу, пишет каждый день, зовёт гулять

Для вас "серьёзные намерения " и для него эти слова могут означать совершенно разные вещи. Для вас это к примеру 'выйти замуж ' , для него 'начать жить вместе ' . Если боитесь разговаривать с ним об этом , пишите ему . Иначе отношений построить не получится .

Крис_99
#8
Гость

Для вас "серьёзные намерения " и для него эти слова могут означать совершенно разные вещи. Для вас это к примеру 'выйти замуж ' , для него 'начать жить вместе ' . Если боитесь разговаривать с ним об этом , пишите ему . Иначе отношений построить не получится .

Он говорит, что хочет семью в ближайшем будущем. Может у него мало опыта в ухаживании за девушками, так как у него были только одни отношения в студенческие годы

Гость
#9
Крис_99

Он говорит, что хочет семью в ближайшем будущем. Может у него мало опыта в ухаживании за девушками, так как у него были только одни отношения в студенческие годы

У него определённо мало опыта. Просто , если сейчас вы согласитесь , против своей воли гулять в парке , то в будущем он будет продолжать так делать. В итоге , вы ни к чему не придёте. Не нравится , так и скажи. Вы должны найти компромисс.

Крис_99
#10
Гость

У него определённо мало опыта. Просто , если сейчас вы согласитесь , против своей воли гулять в парке , то в будущем он будет продолжать так делать. В итоге , вы ни к чему не придёте. Не нравится , так и скажи. Вы должны найти компромисс.

В следующий раз я предложу ему провести как-то время более интересно чем пойти в парк, посмотрю на его реакцию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: