Гость
Статьи
Личная жизнь. Годами …

Личная жизнь. Годами одна

Годами одна ,это знают на работе ну не рассказываю ,знают что не встречаюсь и наверное думают фригидная ...ну я по кухне не любитель готовить ,вести быт холодильник раскладывать там все .готовить....убирать мыть да. И секс потребности нет...вот если бы мужчина появлялся, вёл себя как мужчина по отношению ко мне достойно и т.д.можкь и желание было бы. Или многие так живут сейчас без отношений ,семьи? #отношения

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти

Автор, тут вопрос больше к себе, чем к окружающим. Вопрос зачем и почему так сложилось? Это осознанный выбор или просто не выходит встретить кого-то?

Честно, что там думают коллеги — дело десятое. Ты живешь для себя, а не для их мнений.
Ну, не все женщины рождаются с ложкой в руке. Если тебе это не нравится, это нормально. Главное, чтобы это было совместимо с тем, кого ты ищешь.

"Нет сексуального влечения": Тут можно было бы поговорить о физиологии и психологии, но в твоем случае складывается впечатление, что "химия" не возникает из-за отсутствия подходящего партнера.

И фраза Мужчина "как мужчина": Эта фраза немного загадочная. Что для тебя значит "ведёт себя как мужчина"? Это важно уточнить, чтобы не сталкиваться с разочарованиями из-за несбывшихся ожиданий.

Твой вопрос о том, многие ли так живут без отношений и семьи: ну, ответ довольно простой — да, многие. Но это не значит, что это "новый стандарт" или что-то, к чему стоит стремиться, если тебе это не по душе.

В общем, если хочешь изменений — начни с себя. Пойми, что именно тебе нужно, какой мужчина тебе подходит. А потом уже двигайся в этом направлении. Сидеть и ждать, когда жизнь сама что-то решит за тебя, — не выход. Не забывай: активная жизненная позиция — это сексуально! 😉

Гость
#1

Сколько лет то...поди 16?

Гость
#2

1. Продать девственность
2. Найти дядечку
3. Стать содержанкой
4. Копить деньги
5. Родить ребёнка
6. Делать что хочешь

Гость
#3

Мужик иди нафиг. Все женщины на всех работах ненавидят мужлонов и поливают помоями

Доминиканец
#4

С.у.ка пи.да.ра.ска

Гость
#6

Знаю таких женщин. Это просто лень. Лень заводить отношения. И даже трахаться лень.
Такие женщины как амёбы - ходят всю жизнь на одну и ту же работу. Ничего в жизни не меняют. Ничего не хотят и никуда не стремятся.
Печальное зрелище.

Гость
#7
Гость

Знаю таких женщин. Это просто лень. Лень заводить отношения. И даже трахаться лень.
Такие женщины как амёбы - ходят всю жизнь на одну и ту же работу. Ничего в жизни не меняют. Ничего не хотят и никуда не стремятся.
Печальное зрелище.

Значит им так хорошо
Амебы кто их обсуждают
Все такие «амебы» очень умные
Они лишний раз пальцем не пошевелят
У меня тётя такая
Вышла замуж за миллионера
И ни дня не работала
Это зависть в Вас говорит

Гость
#8

мало кто, у нас на работе все семейные, ну 99%
я нет, они естественно как-то догадались причем сразу, ну что делать, их вопросы что я делаю вечерами неприятны

Гость
#9

Да,любовь это движущая сила и если никого не любить начинается застой.

Гость
#10
Анжелика

Сообщение было удалено

И что, та радостно приняла назад изменника? Вот радость-то и ЩЩастье!
Только пусть сеструха не расслабляется. Изменивший раз предаст ещё не единожды. Да ещё срамными болячками наградит.

Гость
#11
Гость

Да,любовь это движущая сила и если никого не любить начинается застой.

Это у тебя так
А как любовь уйдёт ты впадешь в апатию
До новой любви
Тем более любовь не особо осчастливила, да?
Так нельзя
Нужно опираться на себя
Слушай мамку

Еду еду еду еду я
#12
Гость

Знаю таких женщин. Это просто лень. Лень заводить отношения. И даже трахаться лень.
Такие женщины как амёбы - ходят всю жизнь на одну и ту же работу. Ничего в жизни не меняют. Ничего не хотят и никуда не стремятся.
Печальное зрелище.

И, поверь, такие же мучины есть, блевотное зрелище

Гость
#13

Большинство в отношениях

Гость
#14

Если годами одна
Значит кусок ты гoвнa...
И никому не нужна
Такая тyпaя жена.

Гость
#15
Еду еду еду еду я

И, поверь, такие же мучины есть, блевотное зрелище

Не лень делать что хочешь
Значит они не встретили ради кого бы хотелось
Ну и что хотелось бы делать
Хуже делать что-то без желания
А желания человек не придумывает

Гость
#16

Оо, только что хотела снова тему накатить) Вы меня опередили! Так, давайте пообщаемся) мне 25, а Вам? Много размышляла почему мне это все не в удовольствие, выявила причины . Во - первых я махровый интроверт, нравится большую часть жизни проводить именно в одиночестве. В отношениях порой чувствую себя как на каторге из - за обязаловки постоянно общаться. Веду овощной образ жизни, работа - дом. В отношениях опять же нужно парню что - то рассказывать и т.д Мне нечего получается, да и стыдно за свою амебность. Редко кто - то нравится кстати, раз в столетие кто - то прям может понравится. Очень низкое либидо. На секс тоже как и вы по - барабану. Три года почти без секса и мне ни холодно, ни жарко. Такие пироги) На работе думаю никто и не догадывается об этом😄 С видя я прям такая красотка, все полюб думают , что табун поклонников и т.д
Ну а по факту у меня вообще получается никого нет и никого не имею. Сейчас я тааак привыкла быть одна, что не знаю смогу ли впустить кого - то в свою жизнь. Как ваши родственники реагируют???

Гость
#18
Гость

Знаю таких женщин. Это просто лень. Лень заводить отношения. И даже трахаться лень.
Такие женщины как амёбы - ходят всю жизнь на одну и ту же работу. Ничего в жизни не меняют. Ничего не хотят и никуда не стремятся.
Печальное зрелище.

Печальная правда, но это правда 😅😅 вот хотела написать про лень)

Гость
#19
Гость

Оо, только что хотела снова тему накатить) Вы меня опередили! Так, давайте пообщаемся) мне 25, а Вам? Много размышляла почему мне это все не в удовольствие, выявила причины . Во - первых я махровый интроверт, нравится большую часть жизни проводить именно в одиночестве. В отношениях порой чувствую себя как на каторге из - за обязаловки постоянно общаться. Веду овощной образ жизни, работа - дом. В отношениях опять же нужно парню что - то рассказывать и т.д Мне нечего получается, да и стыдно за свою амебность. Редко кто - то нравится кстати, раз в столетие кто - то прям может понравится. Очень низкое либидо. На секс тоже как и вы по - барабану. Три года почти без секса и мне ни холодно, ни жарко. Такие пироги) На работе думаю никто и не догадывается об этом😄 С видя я прям такая красотка, все полюб думают , что табун поклонников и т.д
Ну а по факту у меня вообще получается никого нет и никого не имею. Сейчас я тааак привыкла быть одна, что не знаю смогу ли впустить кого - то в свою жизнь. Как ваши родственники реагируют???

надоели малолетки, считающие себя взрослыми, с их вечными "мне уже 15 а я до сих пор одна"
сдрисни отсюда что ли

Гость
#20

Недавно Росстат публиковал статистику. 40(!) процентов домохозяйств состоят из одного человека. Такая жизнь пошла сейчас у всех походу

Гость
#21
Гость

Печальная правда, но это правда 😅😅 вот хотела написать про лень)

Короче, автор отношения это же работа) а на*** мне работа?! Я действительно человек оочень ленивый. Про то чтобы вести быт совместный я вообще молчу. Тоже не готовлю и редко убираюсь…
Не моя это тема.

Гость
#22

Я выходила замуж готовить не умела, держать в чистоте дом не умела, даже гладить брюки со стрелкой не умела. Все научилась. Секс тоже нафиг был не нужен. Ничего подстроилась. Так что это все не страшно. Все женщины приспосабливаются. И даже к грудничким приспосабливаются.

#23
Гость

Знаю таких женщин. Это просто лень. Лень заводить отношения. И даже трахаться лень.
Такие женщины как амёбы - ходят всю жизнь на одну и ту же работу. Ничего в жизни не меняют. Ничего не хотят и никуда не стремятся.
Печальное зрелище.

Я очень ленивая, но при этом сменила страну, несколько городов в новой стране, про работы вообще молчу. Но мне комфортно жить одной.

Гость
#24
Гость

Это у тебя так
А как любовь уйдёт ты впадешь в апатию
До новой любви
Тем более любовь не особо осчастливила, да?
Так нельзя
Нужно опираться на себя
Слушай мамку

Застой имеется ввиду творческой энергии,а не психо-эмоциональное состояние из-за любовных передряг.Аппатия мне не грозит, себя то я тоже люблю,так и зачем мне себя мучить?

Гость
#25

Автор, а давайте честно. Вы не думали о том, а надо ли Вам это?! Хотите вы этого сами? Или просто общество давит и чувствуете себя неполноценной? Я поймала себя на мысли, что мне это тупо не нужно и никогда не было нужно. Мой потолок это чисто такие как любовники, чтобы провести хорошо вечер и на утро по домам. Хотя сейчас и это лень. Остальное мне точно не нужно и неинтересно. Я слишком самодостаточный в этом плане человек, мне не нужна ни чья забота и даже умеренное внимание.

#26

Не готовлю, ничего по дому не делаю, хочу настоящего мужчину, молодец

Гость
#27
Гость

Знаю таких женщин. Это просто лень. Лень заводить отношения. И даже трахаться лень.
Такие женщины как амёбы - ходят всю жизнь на одну и ту же работу. Ничего в жизни не меняют. Ничего не хотят и никуда не стремятся.
Печальное зрелище.

Так лень потому что не хочется, кушать никому не лень

Оленька
#28

Прокачивай женскую энергию, дыши маткой. И мужик придет в твою жизнь.

#29
Гость

мало кто, у нас на работе все семейные, ну 99%
я нет, они естественно как-то догадались причем сразу, ну что делать, их вопросы что я делаю вечерами неприятны

А они чем вечерами занимаются? Думаете,они обнявшись,взявшись за руки ,смотрят киношку в романтической обстановке а потом со слезами на глазах благодарят боженьку за то что им достался такой бриллиант?
Нет,там обычная рутина в большинстве случаев.
Они вам завидуют просто.

Гость
#30
Денис

Не готовлю, ничего по дому не делаю, хочу настоящего мужчину, молодец

Ей стимул нужен для личностного роста ,хотя со стороны конечно забавно,ведь это взрослая женщина.

Гость
#31

Норм тема, не встретилась Вам просто настоящая любовь. Вот и всё. Когда влюбитесь сильно, то сами захотите и готовить ему и ждать дома и чистоту наводить и с..са захочется. Нет в Вас неполноценности, просто Вы в режиме сохранения энергии живете. Это лучше, чем скакать из койки в койку, типа такая вся крутая нужная востребованная. А в душе также одиноко будет, тк это не Ваше, будет только пыль в глаза от такого.

Гость
#32

Почему темы автора всегда минусуют???

#33
Гость

Оо, только что хотела снова тему накатить) Вы меня опередили! Так, давайте пообщаемся) мне 25, а Вам? Много размышляла почему мне это все не в удовольствие, выявила причины . Во - первых я махровый интроверт, нравится большую часть жизни проводить именно в одиночестве. В отношениях порой чувствую себя как на каторге из - за обязаловки постоянно общаться. Веду овощной образ жизни, работа - дом. В отношениях опять же нужно парню что - то рассказывать и т.д Мне нечего получается, да и стыдно за свою амебность. Редко кто - то нравится кстати, раз в столетие кто - то прям может понравится. Очень низкое либидо. На секс тоже как и вы по - барабану. Три года почти без секса и мне ни холодно, ни жарко. Такие пироги) На работе думаю никто и не догадывается об этом😄 С видя я прям такая красотка, все полюб думают , что табун поклонников и т.д
Ну а по факту у меня вообще получается никого нет и никого не имею. Сейчас я тааак привыкла быть одна, что не знаю смогу ли впустить кого - то в свою жизнь. Как ваши родственники реагируют???

Приветствую!
Мне кажется, в вашем случае отношения вызывают негатив из-за обязательств, которые вы сами или ваш партнер на себя навешиваете. Не все люди любят часами разговаривать, не все любят готовить, приходить каждый день домой. На мой взгляд необходимо лишь найти человека, для которого не слишком важно то, что для вас является проблемой.
Например моя бывшая очень переживала что умеет готовить лишь несколько блюд, ни одного супа и пару салатов - в ее картине мира женщина должна быть минирестораном. У нас вопрос решился просто - я фанат макарошек, гречки и картохи😁 ее облегчение было неописуемым, когда поняла на практике, что я с огромным удовольствием готов есть это день за днем.

Гость
#34
Vega

Приветствую!
Мне кажется, в вашем случае отношения вызывают негатив из-за обязательств, которые вы сами или ваш партнер на себя навешиваете. Не все люди любят часами разговаривать, не все любят готовить, приходить каждый день домой. На мой взгляд необходимо лишь найти человека, для которого не слишком важно то, что для вас является проблемой.
Например моя бывшая очень переживала что умеет готовить лишь несколько блюд, ни одного супа и пару салатов - в ее картине мира женщина должна быть минирестораном. У нас вопрос решился просто - я фанат макарошек, гречки и картохи😁 ее облегчение было неописуемым, когда поняла на практике, что я с огромным удовольствием готов есть это день за днем.

Спасибо, конечно, но проблема в том, что я по сути просто вообще ничего не готова отдавать и прилагать усилия к отношениям…
Не пригодна я короче для этого, мне в здоровых отношениях адски скучно. Мне по душе чисто развлекательного характера отношения, правда отношениями это вряд ли назовешь.

Гость
#35
Гость

Спасибо, конечно, но проблема в том, что я по сути просто вообще ничего не готова отдавать и прилагать усилия к отношениям…
Не пригодна я короче для этого, мне в здоровых отношениях адски скучно. Мне по душе чисто развлекательного характера отношения, правда отношениями это вряд ли назовешь.

И как девушка реально никчемная и даже эту картошку вам нормально не смогу приготовить.

Гость
#36
Гость

И как девушка реально никчемная и даже эту картошку вам нормально не смогу приготовить.

Не нужно мне это все, неинтересно, раньше хотела этого для родственников/ подруг, да просто чтобы быть как все. Так получается шо как дура одна ходишь) тем более такая красивая еще.

#37
Гость

Спасибо, конечно, но проблема в том, что я по сути просто вообще ничего не готова отдавать и прилагать усилия к отношениям…
Не пригодна я короче для этого, мне в здоровых отношениях адски скучно. Мне по душе чисто развлекательного характера отношения, правда отношениями это вряд ли назовешь.

А у вас вообще были отношения, от которых вы получаши гораздо (!) больше удоволлствия, недели негатива? Обычно когда людим хорошо, они сами крайне охотно вкладываются.

#38
Гость

Спасибо, конечно, но проблема в том, что я по сути просто вообще ничего не готова отдавать и прилагать усилия к отношениям…
Не пригодна я короче для этого, мне в здоровых отношениях адски скучно. Мне по душе чисто развлекательного характера отношения, правда отношениями это вряд ли назовешь.

И, да, жизнь по вам видимо проехалась...

Гость
#39
Гость

Знаю таких женщин. Это просто лень. Лень заводить отношения. И даже трахаться лень.
Такие женщины как амёбы - ходят всю жизнь на одну и ту же работу. Ничего в жизни не меняют. Ничего не хотят и никуда не стремятся.
Печальное зрелище.

Страх ,а трахаться и желания нет ,так как мужик нынче кроме траха и заморачиваться не собирается больше ни на что.

Гость
#40
Гость

Если годами одна
Значит кусок ты гoвнa...
И никому не нужна
Такая тyпaя жена.

Иди мне *** не нужно

Гость
#41
Любовь Сабирянова

Автор, тут вопрос больше к себе, чем к окружающим. Вопрос зачем и почему так сложилось? Это осознанный выбор или просто не выходит встретить кого-то?

Честно, что там думают коллеги — дело десятое. Ты живешь для себя, а не для их мнений.
Ну, не все женщины рождаются с ложкой в руке. Если тебе это не нравится, это нормально. Главное, чтобы это было совместимо с тем, кого ты ищешь.

"Нет сексуального влечения": Тут можно было бы поговорить о физиологии и психологии, но в твоем случае складывается впечатление, что "химия" не возникает из-за отсутствия подходящего партнера.

И фраза Мужчина "как мужчина": Эта фраза немного загадочная. Что для тебя значит "ведёт себя как мужчина"? Это важно уточнить, чтобы не сталкиваться с разочарованиями из-за несбывшихся ожиданий.


Твой вопрос о том, многие ли так живут без отношений и семьи: ну, ответ довольно простой — да, многие. Но это не значит, что это "новый стандарт" или что-то, к чему стоит стремиться, если тебе это не по душе.

В общем, если хочешь изменений — начни с себя. Пойми, что именно тебе нужно, какой мужчина тебе подходит. А потом уже двигайся в этом направлении. Сидеть и ждать, когда жизнь сама что-то решит за тебя, — не выход. Не забывай: активная жизненная позиция — это сексуально! 😉

Да какие изменения на сайтах сижу не пишут ,не дала телефон личный все пропал мужик ,сами пишут номер и больше не общаются. Давала номера пишут раз в два дня по три слова ,или обманщик вечно обман мутный и как найти ??? Раньше хоть на свидания можео было сходить ,сейчас даже их не назначает ,ну будеи писать в вотсапе по 3 раза в неделю по 2 слова иди склоняьь на ему нужный секс ! Ну тебе тоже нужен ,чем ??? Что ты сделал чтобы я захотела !!!! Ничего.

Гость
#42
Гость

Сколько лет то...поди 16?

Это к чему ???35 уже

Гость
#43
Доминиканец

С.у.ка пи.да.ра.ска

😂😂😂

Гость
#44
Shakur

А они чем вечерами занимаются? Думаете,они обнявшись,взявшись за руки ,смотрят киношку в романтической обстановке а потом со слезами на глазах благодарят боженьку за то что им достался такой бриллиант?
Нет,там обычная рутина в большинстве случаев.
Они вам завидуют просто.

никому они не завидуют
романтика и так-то не всем нужна, а так да, ездят, в гости ходят, в тот же максидом интереснее вдвоем чем одной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: