Гость
Статьи
Бывшие выходят замуж

Бывшие выходят замуж

Смотрю свадебные фото бывших, столько амбиций было у них, а выходят замуж за каких то Васьков, ну совершенно не отвечающих стандартам красоты, а у невест на лицах такая тоска. Мне интересно, хоть кто то выходит замуж прям именно за тех кото хотят? или все выходят за тех с кем надежнее?

Этот
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За кого тут выходить одни инвалиды

Этот
#2
Гость

За кого тут выходить одни инвалиды

Ну это на вас наверное только инвалиды смотрят

#3

Видимо тебе совсем хреново раз смотришь фотки бывших

Гость
#4

Кто взял. За того и идут.

Гость
#5

В том то и беда. Если выходишь замуж не по любви. То ждет такое замужество беда. Рано или поздно. Лучше рано, пока детей нет. А потом... вроде чужие люди а связаны детьми. И нитуды и нисюды. Если автомобиль выбираешь для красоты, подороже, салон люкс, феррари какой нибудь, то и пинать по колесам не стоит если завязнешь где нибудь на проселочной дороге. Бери автомобиль для того для чего он создан и проблем не будет. Основа совместной жизни это что? Выходят замуж для чего? Рождение детей? Надежность? Удобность? Так положено? Результат будет плачевный. Замуж выходят по любви. Дети рождаться должны только по любви. Тогда и только тогда папа никуда от мамы не сбежит. Мама от папы никогда не пойдет к соседу. И быт никогда не наскучит с тем кого любишь. Там каждый день как праздник. А дети от любимого человека в радость а не в "тягость.

#6

Да,автор,они выходят замуж и лица у них такие тоскливые,вспоминают тебя и чуть не рыдают.Да,может,и выходят-то ради того,чтобы ты на форумах писал,как их фотки мусолишь в соцсетях 😂.Счастья молодоженам!🍾

Выбирай достойных тебя
#7

В идеале должно совпасть: сексуальное желание и ответственность. Со временем, те кто идет на компромисс , очень жалеют и мучаются. Почему так происходит с ними, хз. Да и смысл думать об этом. Лучше спросить: а почему это меня беспокоит? И заняться собой. Удачи :)

Выбирай достойных тебя
#8
Выбирай достойных тебя

В идеале должно совпасть: сексуальное желание и ответственность. Со временем, те кто идет на компромисс , очень жалеют и мучаются. Почему так происходит с ними, хз. Да и смысл думать об этом. Лучше спросить: а почему это меня беспокоит? И заняться собой. Удачи :)

Я вышла за мужчину отвечающего всем моим запросам и люблю его. Это прямой ответ.

#9

Счастливые про бывших не вмпоминают. А вообще я тоже чья-то бывшая и вышла за муж за мужчину, который с теми качествами, которые я всегда хотела, но в бывших не было то одного, то другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: