Гость
Статьи
Если женщина не может …

Если женщина не может дать ничего, кроме "женской энергии".

То зачем она такая нужна? Как она сделает мою жизнь лучше? И зачем на такую тратить свое время?

GIF
Глебушка
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому ты сдался

Гость
#2

Энергии зарядить мобилу хватает?

#3

Интересно, но ни одна женщина не смогла объяснить что есть женская энергия, другими словами "Так что же я получаю на самом деле-то?"

Гость
#4
Никто

Интересно, но ни одна женщина не смогла объяснить что есть женская энергия, другими словами "Так что же я получаю на самом деле-то?"

Здесь не объяснять, а делать надо. Заведи себе женщину - она тебе покажет что есть женская энергия! Иначе никак, увы!

#5
Гость

Здесь не объяснять, а делать надо. Заведи себе женщину - она тебе покажет что есть женская энергия! Иначе никак, увы!

так была, ни одна. Только пили кровь и тянули нервы.
Т.е. имперический метод не дал результатов, поэтому это вопрос.

Гость
#6
Гость

Здесь не объяснять, а делать надо. Заведи себе женщину - она тебе покажет что есть женская энергия! Иначе никак, увы!

Похоже на игру в наперстки из 90-ых

Гость
#7
Никто

Интересно, но ни одна женщина не смогла объяснить что есть женская энергия, другими словами "Так что же я получаю на самом деле-то?"

Дреание китайцы бы сказали, что женская инь, дополняет вашу янь энергию. А так в контексте данной темы, вообще непонятно, что и как вы получаете, возможно ничего).

Гость
#8

А с какой целью вы с женщинами встречаетесь? Или совсем не было встреч?

#9
Гость

Дреание китайцы бы сказали, что женская инь, дополняет вашу янь энергию. А так в контексте данной темы, вообще непонятно, что и как вы получаете, возможно ничего).

Так в анкете и напишу по мимо всего прочего:

"Главное требование к девушке - чтобы в доме всегда была наполнена Инь"
Если не понимают что это - то и не достойны моего внимания)

Гость
#10
Никто

Так в анкете и напишу по мимо всего прочего:

"Главное требование к девушке - чтобы в доме всегда была наполнена Инь"
Если не понимают что это - то и не достойны моего внимания)

Инь должен быть отсосан а не наполнен

Гость
#11

А Вы для начала что ей можете предложить, кроме члена, без гарантии оргазма и удара в лицо?

Продавшица из Пятёрочки
#12

Автор щас я тебя дам ла по мордяке твоей ссанной

Глебушка
#13
Гость

Энергии зарядить мобилу хватает?

Для начала бы определить в чем эта энергия исчисляется? Джоули? Калории?

Продавшица из Пятёрочки
#14
Продавшица из Пятёрочки

Автор щас я тебя дам ла по мордяке твоей ссанной

*да

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Кому ты сдался

Глебушка пиддорас ссанный

Глебушка
#16
Никто

так была, ни одна. Только пили кровь и тянули нервы.
Т.е. имперический метод не дал результатов, поэтому это вопрос.

Это и была энергия, но так как ты физик так себе, то и не понял)

#17

Так а вы к ней чувствуете что-то? Если да,то вот и ответ

#18
Гость

А Вы для начала что ей можете предложить, кроме члена, без гарантии оргазма и удара в лицо?

Могу предложить деньги. Что на это предложит девушка?
играем дальше

Продавшица из Пятёрочки
#19
Глебушка

Для начала бы определить в чем эта энергия исчисляется? Джоули? Калории?

Побоями и кроаью. Если я тебе вмажу и размажу твой пятак - это и будет женская энергия

Гость
#20
Гость

А Вы для начала что ей можете предложить, кроме члена, без гарантии оргазма и удара в лицо?

Можно например пообещать если душевно отсосет то не получит в лицо

#21
Глебушка

Это и была энергия, но так как ты физик так себе, то и не понял)

А-а-а-а... Нервное НАПРЯЖЕНИЕ! Теперь понятно.
Отдаю пол авторства шутки тебе 😅

Гость
#22

Женщина еще может Вас водить в рестораны, на концерты, покупать Вам одежду и книги. Дать машину в пользование. Разве этого мало?

Гость
#23

А как же писечка?

Гость
#24
Никто

так была, ни одна. Только пили кровь и тянули нервы.
Т.е. имперический метод не дал результатов, поэтому это вопрос.

Я при банкротстве супруга его долги помогала закрывать. И не квакала. Все деньги в семье всегда были общие. На его жили, мои откладывали. Первые две машины супруга были куплены целиком на мои. Плюс ремонт в его добрачке. Мебель кстати и сейчас 100% на мои менялась(есть квартира и тд). Техника уже нет. Когда его мама поломалась- все и ей помогала делать в быту. Из своих накоплений на форс мажор его маме тоже скидывала. Отпинала к врачам, даже его родители благодарность выразили, слежу за питанием, сейчас не работаю- даде не приходится доставку вызывать и очень редко самому себе класть еду. Ботинки чищу и вещи раскладываю. Помимо прочего.

Глебушка
#25
Гость

А Вы для начала что ей можете предложить, кроме члена, без гарантии оргазма и удара в лицо?

Своя жп, хорошая работа, хороша зп, с перспективой роста, купил землю 12 соток, в следующем году(может через год) хочу дом построить загородный.(Это громко, конечно, но явно не деревянную дачу).
Высокий, спортивный, голубоглазый.
Люблю котиков, науку и джаз.

Гость
#26
Гость

Можно например пообещать если душевно отсосет то не получит в лицо

А… Зачем ей к Вам подходить то? Проще полицию вызвать.

Гость
#27
Никто

Могу предложить деньги. Что на это предложит девушка?
играем дальше

А… Зачем ей Ваши деньги и что Вы за это хотите? А то может и не нужно…

Гость
#28
Никто

Могу предложить деньги. Что на это предложит девушка?
играем дальше

Ты мыслишь категориями купи-продай. Твой уровень девушки для съема.

Гость
#29
Гость

А Вы для начала что ей можете предложить, кроме члена, без гарантии оргазма и удара в лицо?

Удара хватит.

#30
Гость

Я при банкротстве супруга его долги помогала закрывать. И не квакала. Все деньги в семье всегда были общие. На его жили, мои откладывали. Первые две машины супруга были куплены целиком на мои. Плюс ремонт в его добрачке. Мебель кстати и сейчас 100% на мои менялась(есть квартира и тд). Техника уже нет. Когда его мама поломалась- все и ей помогала делать в быту. Из своих накоплений на форс мажор его маме тоже скидывала. Отпинала к врачам, даже его родители благодарность выразили, слежу за питанием, сейчас не работаю- даде не приходится доставку вызывать и очень редко самому себе класть еду. Ботинки чищу и вещи раскладываю. Помимо прочего.

По части денег это ваш частный случай - не принимается как аргумент (принят, если бы обсуждали только вас)

По части быта - не принимается тоже. Т.к. вы (как и большинство девушек) выдаете само-собой разумеющееся вещи как ваше собтственные достижение, больно читать когда у людей эмоциональный интеллект уходит в минус.

Гость
#31
Глебушка

Своя жп, хорошая работа, хороша зп, с перспективой роста, купил землю 12 соток, в следующем году(может через год) хочу дом построить загородный.(Это громко, конечно, но явно не деревянную дачу).
Высокий, спортивный, голубоглазый.
Люблю котиков, науку и джаз.

Ну вот котики и джаз еще куда ни шло. Остальное не интересно. Оргазм? Заботу? Уважение? Поддержку? Общие интересы?

Гость
#32
Гость

Я при банкротстве супруга его долги помогала закрывать. И не квакала. Все деньги в семье всегда были общие. На его жили, мои откладывали. Первые две машины супруга были куплены целиком на мои. Плюс ремонт в его добрачке. Мебель кстати и сейчас 100% на мои менялась(есть квартира и тд). Техника уже нет. Когда его мама поломалась- все и ей помогала делать в быту. Из своих накоплений на форс мажор его маме тоже скидывала. Отпинала к врачам, даже его родители благодарность выразили, слежу за питанием, сейчас не работаю- даде не приходится доставку вызывать и очень редко самому себе класть еду. Ботинки чищу и вещи раскладываю. Помимо прочего.

А какую зарплату вам за это платят?

Гость
#33
Гость

А какую зарплату вам за это платят?

На моей последней работе(это был свободный график в арбитраже) примерно 50 в месяц)). За три дня в неделю. Прям перед ковидом.

Гость
#35

Так вам тут никто и не сказал, что она вам нужна.

Гость
#36
Гость

Удара хватит.

👍Вы настоящий Мужчина Мужского сайта ву Ман.

Глебушка
#37
Гость

Женщина еще может Вас водить в рестораны, на концерты, покупать Вам одежду и книги. Дать машину в пользование. Разве этого мало?

На вумане такие не водятся.

Гость
#38
Гость

Женщина еще может Вас водить в рестораны, на концерты, покупать Вам одежду и книги. Дать машину в пользование. Разве этого мало?

Очень мало. Жилье хорошее, если вдруг расстанемся, машины и прочее только в собственность, интересный досуг должна обеспечить, путешествия и не ревновать)

#39
Гость

Сообщение было удалено

Случай, когда имеешь отрицательный IQ в споре.
Незачто😉

Глебушка
#40
Никто

А-а-а-а... Нервное НАПРЯЖЕНИЕ! Теперь понятно.
Отдаю пол авторства шутки тебе 😅

Можно еще про отрицательно заряженную частицу)

Гость
#41
Никто

Случай, когда имеешь отрицательный IQ в споре.
Незачто😉

Вы уже анус с члена сняли? Быстро Вы.

Гость
#42

Опять алкаш ноет о том, что никому не нужен. Это уже 1029382 тема за день))

#43
Глебушка

Можно еще про отрицательно заряженную частицу)

И про антиматерию, всё-таки дезинтегрировать нервные клетки тоже хорошо выходит.

#44
Гость

Вы уже анус с члена сняли? Быстро Вы.

Да, снял, просто вы почему-то перестали прыгать на нём😉

Гость
#45
Никто

Да, снял, просто вы почему-то перестали прыгать на нём😉

Анал - это по части Мужчин с ву Мана. Приятного массажа простаты.

Гость
#46

Во-первых, неудачники, вопрос задавайте иначе: а вы на *** нужны женщине?

Вот этот чел. Он на форуме 24/7. Бухает и хвастается этим. Думаю многие видели. Нищий. Никому не нужен. Женщины его игнорят, как он писал об этом в постах своих. Думаю это тоже многие видели. И потом ноет, ноет, ноет. А кому такой понравится?

Во-вторых, раз для вас женщины плохие и не везёт с ними, тооо!... Нет лучше vлагалuща, чем очко товарища! Поэтому давайте, сходитесь, мужики, друг с другом. Вас на форуме очень много, всем хватит :)

Гость
#47
Гость

👍Вы настоящий Мужчина Мужского сайта ву Ман.

Wu Ман

Grendel
#48

Так если в магазине ты видишь прикольный гаджет, но вообще не понимаешь нафейхоа он тебе кроме похвастаться, что есть. Ты его покупаешь? Задорого в кредит с ежемесячными выплатами на много лет и афигенным первоначальным взносом?
Так и выбирай женщину, которая тебе по карману и которая реально нужна. Вопрос тогда снимется.
Правда сейчас большинство женщин больше напоминают электрический штопор с управлением через интернет.
Смотришь и думаешь может проще было бы сегодня пивка разливного попить?

Гость
#49

Не знаю, Глеб. Тебе не положено женщину.

Гость
#51
Гость

А… Зачем ей к Вам подходить то? Проще полицию вызвать.

В полиции тоже арбузеры

Гость
#52
Гость

Не знаю, Глеб. Тебе не положено женщину.

Может РСПэха ему не положена? Или милая целлюлитнорылая девочка 50 лет?