Гость
Статьи
Где найти адекватного …

Где найти адекватного парня?

Мне 22, я работаю в IT и все мои знакомые из этой сферы имеют странности в общении, просто поголовно (страх отношений, проблемы с самооценкой, могут пропасть на месяц-два). Поэтому единственные парни, с которыми я встречалась, были с сайтов знакомств. Они были неблагополучные (алкоголизм, отсутствие целей) и либо вообще не работали, либо получали раз в 10 меньше меня, что естественно складывается на совместных планах (это я уже молчу о подарках и тд, этого не было ни разу). Вопрос: где можно познакомиться? Секции может какие-то...

GIF
Камамбер
25 ответов
Последний — Перейти

Да, давай разберемся с этой ситуацией шаг за шагом.

1. Проблема с мужчинами в IT: Ну что тут скажешь, каждая профессия имеет свои нюансы, и в IT, конечно, можно найти достаточно «странных» экземпляров. Но не стоит забывать, что среди них могут быть и очень интересные, умные и адекватные парни. Если у тебя с этими ребятами общие интересы, может, стоит попробовать дать им шанс?

2. Сайты знакомств: Ты столкнулась с тем, что "мужчины там часто неблагополучны". Подожди-подожди, это не значит, что ты должна туда больше не ходить. Просто, возможно, ты выбираешь не тех. Вопрос в фильтрации. Сайты знакомств это как рынок: есть свежие овощи, а есть и испорченные. Нужно просто научиться выбирать.

Секции это вариант, конечно. Но смотри, в любом случае, везде будут свои «подводные камни». Главное — знать, как избегать ловушек и как различать «золото» и «пирит».

Где познакомиться? Везде. Серьезно. Важно не место, а твои навыки отбора и умение быстро понимать, кто перед тобой. Хочешь конкретики? Тогда тебе ко мне, это моя специализация и мои девочки научились находить самых огненных парней именно на сайтах знакомств. У них букеты, внимание и качественные отношения. Так что все в твоих руках!

Глебушка
#1

"просто поголовно страх отношений"

О, тоже ощутила на себе?) то ли еще будет, хорошие мужчины больше не хотят иметь с вами дел на ваших условиях. Вот и сношайтесь,-отношайтесь с маргиналами и алкашами, они вам насвистят в ухо что хотите)😊

Антон
#2

Каким вы хотите видеть парня?

Гость
#3

это я уже молчу о подарках и тд, этого не было ни разу
===============
Интересно, почему ты ни разу ничего не подарила своим парням? Ты маниакально жадная?

#4
Антон

Каким вы хотите видеть парня?

чтобы зарабатывал как айтишник но айтишником бы не был

Гость
#5

Тебя слишком многое не устраивает. Ты перебираешь. То что ты не получаешь подарков - исключительно твоя проблема. Значит ты по настоящему никому не понравилась еще. Ты сама навязываешься, сама влюбляешься, сама чего-то хочешь. Ожидание-реальность не совпадают. У тебя отец соответствует твоим запросам к парням? Загляни в семью. Есть ли там кто-то кто зарабатывает больше тебя, и что? они стали хуже от этого?

Гость
#6

где угодно) просто надо почаще где-то бывать

Grendel
#7

Так они все адекватные. Ложку в ухо не суют.
А соответствуют своему месту в этом мире.
Неадекватность в требованиях не соответствующих окружающей реальности.
Искать кита на вершине горы или рыбу в песках пустыни Гоби.
В общем если в базе есть данные, а запрос не даёт результата, вероятнее всего надо переопределить введённые ограничения для поиска.

Гость
#8

Адекватные парни может ещё остались на производстве (но не факт, что они свободны), ещё были в числе тех, кого по-забирали на фронт. Может ещё среди сидящих дома остались адекватные. Поищи по-лучше!

#9

Я адекватный парень из IT. Погнали =)😉

#10

Мне 22, я работаю в IT - похвально

и все мои знакомые из этой сферы имеют странности в общении, просто поголовно (страх отношений, проблемы с самооценкой, могут пропасть на месяц-два) - Все люди имеют какие-то страхи, независимо от профессии

Поэтому единственные парни, с которыми я встречалась, были с сайтов знакомств - бывает

Они были неблагополучные (алкоголизм, отсутствие целей) и либо вообще не работали - зачем ты с такими встречалась???

либо получали раз в 10 меньше меня, что естественно складывается на совместных планах - - зачем ты с такими встречалась??? (сейчас налетят моралисты, но безработные и нищеры не чета айтишникам)

Вопрос: где можно познакомиться? Секции может какие-то... - на улице, в сообщетсвах по интересах, в тайм-кафе

#11

А, я внимательно прочитал сообщение еще раз.

Галя, отмена! Отмена миссии!!
😅

Гость
#12

Автор. Так а в чем вопрос то?

Гость
#13

В Дубае или пока еще на Рублевке,они сидят и ждут тебя,и думают как хорошо что я могу показать этой сильной и не зависимой,что и у меня есть денежка,вам просто не встретиться,тебе надо чаще гулять по таким дорогим местам и там отвечаю тебя заметят и оценят.

Гость
#14
Глебушка

"просто поголовно страх отношений"

О, тоже ощутила на себе?) то ли еще будет, хорошие мужчины больше не хотят иметь с вами дел на ваших условиях. Вот и сношайтесь,-отношайтесь с маргиналами и алкашами, они вам насвистят в ухо что хотите)😊

Ты явно не относишься к хорошим мужчинам, так что не говори за них. Сам плакал в посте каком-то, что никому не нужен и не можешь никого найти себе. Типа девки отшивают. Забыл?))

А ещё меньше бухай, алкаш) конечно с таким никто не будет дело иметь)

Поэтому молча дро4u в кулачок 😉

Гость
#15

Автор! Я полностью Вас поддерживаю! Не обращайте внимания на предыдущие осуждающие посты. Планку в выборе спутника жизни понижать никак нельзя. Ищите где угодно - в клубах по интересам, в интернете в чатах, на работе-учёбе, на вечеринках и встречах друзей, на сайтах знакомств. Да-да! На сайтах знакомств в том числе.
Я тоже там сидела в поисках мужчины. И поначала по глупости ждала, когда кавалеры-рыцари напишут мне. Кто только не писал! И школота-юнцы, и старикашки, и сидельцы, и женатики , и многодетные-многократные разведенцы, и альфонсы, и недоучки и многие-многие неподходящие. Пишут многие, а выбрать вообще некого. Тогда я сама стала изучать анкеты и писала сама понравившимся по фото и описанию мужчинам. Не скажу, что было легко, было много взлётов и падений, но в итоге я нашла идеального мужа. Очень благородного, любящего и весьма состоятельного ровесника. Лучше выбирать самой, чем быть ярмарочной лошадью, которую выбирают все неподходщие. Проявлять инициативу женщине не возбраняется. Главное - вовремя передать её в надёжные мужские руки.
Удачи! Всё у Вас однажды будет отлично.

Гость
#16

Может, в волонтерскую группу какую нибудь по спасению кого нибудь или помощи кому нибудь. Там by default уже люди должны быть не простые, с душой, с пониманием. В IT, да, если человек талантливый, то какой то особенный. ))

Антон
#17
Обормот

чтобы зарабатывал как айтишник но айтишником бы не был

У вас все в заработок упирается?

Пентотал
#18

Ты у нас РАЗБОРЧИВАЯ?
Хорошо, дам совет.
Можешь не благодарить.
Ты, ведь, проживаешь в России?
В твоём городе наверняка есть отделения политических партий, общественных объединений или движений.
Я не имею в виду "оппозиционные", то есть те, которые содержатся Госдепом США и не предлагаю тебе стать "иноагентом".
Боже упаси!
Я веду речь о конструктивных, патриотических, лояльных существующей в России власти, партиях и движениях.
Ты можешь сотрудничать с ними на постоянной или временной основе, можешь даже рассмотреть возможность о поступлении на работу в такие организации, если там имеются вакантные места.
Там, кстати, много молодых, перспективных людей.
"Убьёшь", как минимум, "двух зайцев": во-первых, познакомишься с приличным молодым человеком, с которым у тебя будут общие интересы и общая работа, а, как известно, ничто так не сплачивает людей, как общая работа и общие цели; во-вторых, это будет подспорьем в устройстве вашей совместной или только твоей карьеры по "партийной" или "общественной" линиям.
Перед тобой изначально будет больше "путей" и "открытых дверей", чем, если бы ты поступила по другому или оставила всё как есть.
Посмотри на руководителей нашего государства.
Многие начинали с "ВЛКСМ".
Советую не пренебрегать моим советом.
Считай, что я вручил тебе СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ.

Антон
#19
Пентотал

Ты у нас РАЗБОРЧИВАЯ?
Хорошо, дам совет.
Можешь не благодарить.
Ты, ведь, проживаешь в России?
В твоём городе наверняка есть отделения политических партий, общественных объединений или движений.
Я не имею в виду "оппозиционные", то есть те, которые содержатся Госдепом США и не предлагаю тебе стать "иноагентом".
Боже упаси!
Я веду речь о конструктивных, патриотических, лояльных существующей в России власти, партиях и движениях.
Ты можешь сотрудничать с ними на постоянной или временной основе, можешь даже рассмотреть возможность о поступлении на работу в такие организации, если там имеются вакантные места.
Там, кстати, много молодых, перспективных людей.
"Убьёшь", как минимум, "двух зайцев": во-первых, познакомишься с приличным молодым человеком, с которым у тебя будут общие интересы и общая работа, а, как известно, ничто так не сплачивает людей, как общая работа и общие цели; во-вторых, это будет подспорьем в устройстве вашей совместной или только твоей карьеры по "партийной" или "общественной" линиям.
Перед тобой изначально будет больше "путей" и "открытых дверей", чем, если бы ты поступила по другому или оставила всё как есть.
Посмотри на руководителей нашего государства.
Многие начинали с "ВЛКСМ".
Советую не пренебрегать моим советом.
Считай, что я вручил тебе СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ.

Скорее всего, девочка либерал.

#20
Антон

Скорее всего, девочка либерал.

Фу, какая мерзость.

Гость
#21

У вас уже развилось влечение к алкоголикам, с ними и встречайтесь

Пентотал
#22
Антон

Скорее всего, девочка либерал.

Печально, если так.

Гость
#23
Гость

Автор. Так а в чем вопрос то?

Её интересует, где ей найти парня, которого она посчитает адекватным её представлениям о парнях.

Гость
#25
Любовь Сабирянова

Да, давай разберемся с этой ситуацией шаг за шагом.

1. Проблема с мужчинами в IT: Ну что тут скажешь, каждая профессия имеет свои нюансы, и в IT, конечно, можно найти достаточно «странных» экземпляров. Но не стоит забывать, что среди них могут быть и очень интересные, умные и адекватные парни. Если у тебя с этими ребятами общие интересы, может, стоит попробовать дать им шанс?

2. Сайты знакомств: Ты столкнулась с тем, что "мужчины там часто неблагополучны". Подожди-подожди, это не значит, что ты должна туда больше не ходить. Просто, возможно, ты выбираешь не тех. Вопрос в фильтрации. Сайты знакомств это как рынок: есть свежие овощи, а есть и испорченные. Нужно просто научиться выбирать.

Секции это вариант, конечно. Но смотри, в любом случае, везде будут свои «подводные камни». Главное — знать, как избегать ловушек и как различать «золото» и «пирит».

Где познакомиться? Везде. Серьезно. Важно не место, а твои навыки отбора и умение быстро понимать, кто перед тобой. Хочешь конкретики? Тогда тебе ко мне, это моя специализация и мои девочки научились находить самых огненных парней именно на сайтах знакомств. У них букеты, внимание и качественные отношения. Так что все в твоих руках!

Ответ - вода. Тут важно самое последнее: то, что продаешь курсы. Вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: