Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня старше меня на 8 лет

Я влюбилась в парня который старше меня на 8
Как закончить с ним отношения?
Мне кажется это невозможно,ведь я действительно влюбилась. Он очень умный,красивый,и очень харизматичный,у него свой бизнес,очень обеспеченный в общем.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти

Ты говоришь, что влюбилась и считаешь невозможным разорвать отношения. Тут сразу пара вопросов. Во-первых, почему ты даже думаешь о разрыве, если всё так замечательно? Что-то тут не сходится. Во-вторых, "невозможно" — это когда? Почему? Из-за бабочек в животе? Ну так они могут и пролететь, верь мне.

Ты ставишь себя в зависимое положение, делая акцент на его качествах и полностью игнорируя свои собственные потребности и чувства. Это рискованно, милая.

Ты спрашиваешь, как закончить отношения. Ну, если у тебя есть причины для этого, не смотря на весь этот блеск и гламур, то ответ прост: собери волю в кулак и скажи ему прямо. Честность — лучшая политика.

Если же ты хочешь закончить отношения, потому что кажется, что "невозможно" быть с ним — задай себе вопрос, почему именно так кажется? Может быть, проблема не в нём, а в твоих собственных страхах и неуверенности?

Так что прежде чем что-то решать, пройдись по всем этим пунктам. Оцени и его, и себя. А потом уже решай, стоит ли продолжать эти отношения или всё-таки "бабочки" — это не единственное, что нужно для счастья.

Гость
#1

ну вот так и говори что содержанка не хочу комфорт и "тепло" терять. как быть? а так спи с ним меньше и сама остынешь к нему и он к тебе ну и он бросит сам тебя за отсутствие интима

Гость
#2

Умный и старый! 8 лет довольно большая разница для мужчины.

Гость
#3

а за что ты влюбилась то непонятно?
8 лет и бизнес тут вобще не при чем.
что он сделал для тебя? он ухаживал 1,5 года до свадьбы без секса за тобой? доказал поступками что достоин? если оба раза - да, то выходи за него если зовет замуж.
а если нет, то ты не влюбилась. любовь это глагол, ее делают а не чувствуют. чувствуют страсть, желание секса, а не любовь. любовь развивается от действий

Гость
#4
Гость

Умный и старый! 8 лет довольно большая разница для мужчины.

что значит разница для мужчины? почему старый? 18 лет это старый?
почему она большая?
любой психолог скажет что самая лучшая разница от 7 до 14 лет в пользу мужчины. да и мудрость предков так говорит, все священные писания, все книги про отношения, и логика простая и сам уклад жизни и общество.
все и везде говорит что мужчина и должен быть старше именно на столько лет.

Гость
#5

Смотря сколько вам лет, если 18, а ему 26, это большая разница. А если вам 30, а ему 38, то все супер. Разрыв в возрасте больше 10 лет это уже слишком, а такой вполне приемлемый. Мне тоже всегда нравились постарше, рассматривала как раз в пределах от 4 до 10 лет старше, так как ровесники совсем не привлекали. А в цем проблема то, только в возрасте?

Гость
#6
Гость

что значит разница для мужчины? почему старый? 18 лет это старый?
почему она большая?
любой психолог скажет что самая лучшая разница от 7 до 14 лет в пользу мужчины. да и мудрость предков так говорит, все священные писания, все книги про отношения, и логика простая и сам уклад жизни и общество.
все и везде говорит что мужчина и должен быть старше именно на столько лет.

Хорошая попытка дед, но нет.

Гость
#7
Гость

Смотря сколько вам лет, если 18, а ему 26, это большая разница. А если вам 30, а ему 38, то все супер. Разрыв в возрасте больше 10 лет это уже слишком, а такой вполне приемлемый. Мне тоже всегда нравились постарше, рассматривала как раз в пределах от 4 до 10 лет старше, так как ровесники совсем не привлекали. А в цем проблема то, только в возрасте?

голову лечи

Гость
#8
Гость

что значит разница для мужчины? почему старый? 18 лет это старый?
почему она большая?
любой психолог скажет что самая лучшая разница от 7 до 14 лет в пользу мужчины. да и мудрость предков так говорит, все священные писания, все книги про отношения, и логика простая и сам уклад жизни и общество.
все и везде говорит что мужчина и должен быть старше именно на столько лет.

Психолог? Мужчины умирают раньше и болячки раньше вылазят. Эректильные проблемы после 30.

Гость
#9
Гость

Хорошая попытка дед, но нет.

попытка?
я чего то пытался?
ты рухнула чтоли? на солях?
я оишь истину озвучил.
а ты по_аскуха обыкновенная. мара_ойка . отдыхай. ебе не свтит счастье.
оскорбление незнакомого мужчины сразу говорит о твоем уровне. грязь подножная. тебя будут юзать и кидать. от вич загнешься в яме

Гость
#10
Гость

Психолог? Мужчины умирают раньше и болячки раньше вылазят. Эректильные проблемы после 30.

твои да. живи одна.
только мужчинам этот бред не рассказывай. проблемы и них. смешно. мужик и в 75 детей сделает на раз два. а ты в 25 старородящая. в 40 лет все. конец. после 35 нет шансов родить вобще.
иди паши. солнце еще не село. не вздумай никого замуж тащить . а то бедный мужик помрет рядом с такой, которая медитирует на смерть мужа. жесть просто.

Гость
#11
Гость

твои да. живи одна.
только мужчинам этот бред не рассказывай. проблемы и них. смешно. мужик и в 75 детей сделает на раз два. а ты в 25 старородящая. в 40 лет все. конец. после 35 нет шансов родить вобще.
иди паши. солнце еще не село. не вздумай никого замуж тащить . а то бедный мужик помрет рядом с такой, которая медитирует на смерть мужа. жесть просто.

Вот поэтому и не стоит выбирать мужика постарше. Те мужики, что берут девушек помладше, именно так и рассуждают. И относятся к девушке как к товару, и поменяют в итоге на помоложе, когда та по их мнению станет старой.

Гость
#12
Гость

Психолог? Мужчины умирают раньше и болячки раньше вылазят. Эректильные проблемы после 30.

После 30 разница в эрекции по сравнению с 20 годами процентов 5. После 35 лет могут испытывать проблемы с жрекцией около 10 %. Вы хоть литературу медицинскую. Все в открытом доступе.
Так же то, что если до 30 лет женщина не рожала, то после 30 родить здорового первенца намного труднее . Да и вообще родить.

Гость
#13
Гость

голову лечи

Интересно, почему. Хотя нет, не интересно.

Гость
#14
Гость

Вот поэтому и не стоит выбирать мужика постарше. Те мужики, что берут девушек помладше, именно так и рассуждают. И относятся к девушке как к товару, и поменяют в итоге на помоложе, когда та по их мнению станет старой.

ахаххахахахахаааах
жееееееесть.
какой мусор в голове.
любой мужчина только посмеется

Гость
#15
Гость

ахаххахахахахаааах
жееееееесть.
какой мусор в голове.
любой мужчина только посмеется

Ну так вы сами этот мусор своими высказываниями и действиями в голову пихаете.

Гость
#16
Гость

После 30 разница в эрекции по сравнению с 20 годами процентов 5. После 35 лет могут испытывать проблемы с жрекцией около 10 %. Вы хоть литературу медицинскую. Все в открытом доступе.
Так же то, что если до 30 лет женщина не рожала, то после 30 родить здорового первенца намного труднее . Да и вообще родить.

ну если курить, бухать и не шевелится, то может немного снизится сексуальность у мужчины к 35. будет вместо 8 раз секса в день хотеть 6 раз в день.
т.е. по вашему женщин только и надо чтобы каждый день ее по 8 раз шпихали?
а че же тогда все женщины страдают что муж уже заколебал с сексом.
а ВСЕ мужья страдают , что секс пропал после свадьбы.
ВСЕ бабы претворяются что им нужен только много секса, по 15 раз в день.
и все тут орут, что ой. у мужика в 35 нет эрекции.
но с_ка, любая же только и мечтает чтобы не было секса. любая женщина будет рада ,если секс вобще исчезнет из жизни.
зачем вы тгда так озабочены размерами и эрекцией.
к тому же последний импотент уже умер. потому что на сколько я знаю уже все кто тушил чернобыль - уже умерли.
в японии еще можн оимпотентов встретить. там каждые 10 лет какая то амтомная катастофа. и то 2 острова а населения 150 млн.
хорошее питание , здоровый образ жизни - залог ,что и в 55 как и в 18 мужик будет хотеть все что движется и женского пола по 10 раз в день.
некоторые женщины лишь на пару недель ближе к 40-45 приближаются по потребности секса к мужчине. а 90% женщин вобще никогда столько раз в день не будут хотеть секса. а 50% даже никогда не узнают что такое оргазм. потому что ргазм женщине не нужен ни психологически ни физиологически, ни физически, для зачатия или рождения оргазм женщине не нужен.

Гость
#17
Гость

Ну так вы сами этот мусор своими высказываниями и действиями в голову пихаете.

у меня мусор7
ты добанутая?
ты только мечтать можешь о таком как я рассжудаю. тее не видать такого мужа как я вобще никогда.
99% с форума не видать такого мужа. просто недостойны чтобы вас любили, оберегали, защищали и давали деньги на шопинг и не разрешали вам работать.
вы побежите все пахать и работать для доступа к мужскому органу. быдите зарабывать возможность прикоснуться.
а моя жена будет дома заниматься детьми и готовить сырнички и ездить на шопинг и прочее.
все. свободна

Гость
#18
Гость

у меня мусор7
ты добанутая?
ты только мечтать можешь о таком как я рассжудаю. тее не видать такого мужа как я вобще никогда.
99% с форума не видать такого мужа. просто недостойны чтобы вас любили, оберегали, защищали и давали деньги на шопинг и не разрешали вам работать.
вы побежите все пахать и работать для доступа к мужскому органу. быдите зарабывать возможность прикоснуться.
а моя жена будет дома заниматься детьми и готовить сырнички и ездить на шопинг и прочее.
все. свободна

Я счастлива, что не достойна такого мужа как вы.

Гость
#19
Гость

Умный и старый! 8 лет довольно большая разница для мужчины.

Ну мне 20,ему 28 скоро

Monika
#20
Гость

Ну мне 20,ему 28 скоро

Ужас и кошмар! Мне в 20 парни 25 лет казались дремучими стариканами

Гость
#21
Гость

Ну мне 20,ему 28 скоро

не слушай безмозглых завидующих баб.
возраст и все остальное не имеет значения.
главное его поступки. если он ведет себя достойно, ухаживает красиво, то пусть ухаживает. смотри, изучай его. ставь плюсы и минусы . когда замуж позавет - посчитаешь чего больше и ответишь.
главное не спите до свадьбы, чтобы у него был шанс узнать тебя и вырасти в отношениях.

Гость
#22
Гость

Ну мне 20,ему 28 скоро

и вобще разница идеальная. самое лучшее психологическое соответствие. и у него уже есть что то для создания семьи. и какие то мозги в голове

Гость
#24
Гость

попытка?
я чего то пытался?
ты рухнула чтоли? на солях?
я оишь истину озвучил.
а ты по_аскуха обыкновенная. мара_ойка . отдыхай. ебе не свтит счастье.
оскорбление незнакомого мужчины сразу говорит о твоем уровне. грязь подножная. тебя будут юзать и кидать. от вич загнешься в яме

Аха-ха-ха!

Гость
#25
Гость

не слушай безмозглых завидующих баб.
возраст и все остальное не имеет значения.
главное его поступки. если он ведет себя достойно, ухаживает красиво, то пусть ухаживает. смотри, изучай его. ставь плюсы и минусы . когда замуж позавет - посчитаешь чего больше и ответишь.
главное не спите до свадьбы, чтобы у него был шанс узнать тебя и вырасти в отношениях.

Если возраст не имеет значения найди себе тетю лет на 30 старше.

Гость
#26
Гость

Если возраст не имеет значения найди себе тетю лет на 30 старше.

мы говорим про то что мужчина старше на 8 лет.
именно этот возраст, и что разговор про мужчину - в такой ситуации не имеет значения. даже наоборот это именно нужна такая разница для создания крепкой семьи на 30 лет.
а если женщина хотя бы на год старше уже сильно будет иметь значение - в этом случае шансов создать крепкую счастливую семью нет. да даже с ровестником одногодкой таких шансов 1 на миллион
разница не просто может быть допустима - она должна быть в пользу мужчины лет 5 и выше.
а все кто кто хрипит тут по этому поводу просто закомплексованные безмозглые недолюбленные психопатки

Гость
#27
Гость

мы говорим про то что мужчина старше на 8 лет.
именно этот возраст, и что разговор про мужчину - в такой ситуации не имеет значения. даже наоборот это именно нужна такая разница для создания крепкой семьи на 30 лет.
а если женщина хотя бы на год старше уже сильно будет иметь значение - в этом случае шансов создать крепкую счастливую семью нет. да даже с ровестником одногодкой таких шансов 1 на миллион
разница не просто может быть допустима - она должна быть в пользу мужчины лет 5 и выше.
а все кто кто хрипит тут по этому поводу просто закомплексованные безмозглые недолюбленные психопатки

Двойные стандарты и неболее.

Гость
#28
Гость

Двойные стандарты и неболее.

они были бы двойные, если бы речь шла об одном человеке.
а речь идет о двух разных людях, при чем разного пола.
а такую ересь как ты может говорить только человек уровень мозга которого застрял в детском садике и ты думаешь что мужчины и женщины одинаковые, роли одинаковые, потребности одинаковые, взгляды на жизнь одинаковые, отношение к вещам одинаковые, что одинаково все полезное и вредное все одно и тоже. а это не так. это все разное.
даже взять сааамое простое - спорт, фитнес. женщину он разрушает, а мужчину улучшает. работа и трудности женщину разрушают, а мужчину делают сильнее и развивают. домашние дела мужчину разрушают, а женщина получает кайф ,акситацин гармон счастья - для женщины домашние дела естесственно, она природой предназначена для быта, сидеть дома и наводить уют.
если мужчине круто женится на более молодой. он будет лидером. она сможет его принять как лидера, он будет защитником, он будет добытчиком. а без этого никак нельзя. если это не выполняется в семье то мужчина уйдет. да и женщине будет куда проще к более взрослому относится как к лидеру.
а если баба старше. мужчина не чувствует себя ни лидером, ни добытчиком, ни защитником и сама баба не даст ему это чувствовать, она будет доминировать над ним и исчключений не бывает. и мужчина будет жить в аду, потому что он не будет мужччиной рядом с такой с такой бабой. и женщина не сможет быт ьсчастливой, потому что рядом сыночка, а не мужчина защитник, добытчик и лидер.
та кчто засунь свой бред про твои одноклеточные выводы про стандарты себе поглубже и не вынимай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: