Гость
Статьи
Бывший. Пол года тянет …

Бывший. Пол года тянет написать бывшему …

Пол года тянет написать бывшему …бросил сделав виноватой и просто вычеркнул из жизни
Как считаете я буду выглядеть глупой если напишу ?
А ваши писали сами ?

Лена
77 ответов
Последний — Перейти

Лена, не хочу быть слишком жёсткой, но давай смотреть правде в глаза: если он решил, что ты "не та", и вычеркнул тебя, зачем тебе снова влезать в эту же реку?

Ну ок, ты напишешь ему. И что? Ты реально думаешь, что это изменит что-то? В лучшем случае, он ответит, и вы опять окажетесь в этом вихре. В худшем — он проигнорирует, и ты будешь чувствовать себя ещё хуже.

Итак, к делу. Напишешь — не будешь выглядеть глупой. Это твоё право и твои эмоции. Но вопрос: зачем? Если у тебя есть какие-то неразрешенные вопросы, которые мешают двигаться дальше, попробуй разобраться в них сначала сама с собой. Психотерапия, книги, обсуждение с друзьями — что угодно. И если после этого всё ещё будешь хотеть написать — ну, флаг в руки. Но прежде всего задай себе вопрос: что именно ты хочешь этим добиться? Понимание? Примирение? Или просто повлиять на него, чтобы он почувствовал, что потерял? Подумай хорошенько.

Мой совет? Забей на него. Сосредоточься на себе и на том, что делает тебя счастливой. Ищи того, кто будет ценить тебя такой, какая ты есть, а не того, кто сделает тебя виноватой и уйдет.

Гость
#1

С этим диагнозом знакома каждая женщина и каждый мужчина.
Названьмч он : "СЛОВЕСНОЕ НЕДЕРЖАНИЕ'.

Гость
#2

Мне пишут, даже деньги за секс предлагают бывшие))) 🥲

Гость
#3

Не нужно. Научись отпускать

Гость
#4

Я писала. Через 13 лет после расставания. Общались месяц. Потом он просто не ответил на моё смс. На том общение закончилось. И я поняла, что больше не люблю его, закрыла гештальт и встретила новую любовь. Есть что сказать - пишите и не парьтесь как это будет выглядеть.

Ст*рва
#5

Не делайте этого. Не унижайтесь. Лучше руки себе узлом свяжите. Я не пишу бывшим даже спьяну, чесслово. Мне писали, когда уже на$рать на них было. Лучше дождитесь от него весточки (а это произойдет) и шлите смело нах

Лена
#6

Вы знаете он просто бросил меня в самый сложный период,обматерил
А потом сказал я уже много с кем сплю отвали и посылал на 3 буквы
Месяц я унижалась

Гость
#7
Лена

Вы знаете он просто бросил меня в самый сложный период,обматерил А потом сказал я уже много с кем сплю отвали и посылал на 3 буквы Месяц я унижалась

так нехер спать со всеми )

#8

сначала надо послушать версию бывшего, из его уст. а потом советовать.
зная ба.б, они выставят всё так, как будто они не причем при любом конфликте. А узнаешь "вторую" версию, альтернативную и всё становится по местам. и Парень в 99% случаев оказывается не при делах. Я за второй вариант.

Гость
#9

Обязательно напишите. А потом сожгите. И так каждый раз, как только будет появляться желание написать. Постепенно вам станет легче

#10
Гость

Мне пишут, даже деньги за секс предлагают бывшие))) 🥲

ну так правильно. у нас мужчин воспитывают с детства терпилами. которые: поднеси, убери, подвези, открой дверь, уступи место, ты должен должен должен, настоящий мужчина и тд. И очень часто вопитывают в олнополой женской семье, по женской прошивке. вот они и вырастают терпилами, опущенными. В которых нет мужского стержня, тк в стране эпидемия безотцовщины сейчас, между прочим. Вот они и покупают секс. Хотя секс не стои абсолютно ничего. Почему? потмоу что мужчинам надо спрашивать себя - почему АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ ба.ба давала одним бесплатно, а другие должны платить? Воняет наглейшим разводом, не кажется вам мужчины? Никогда не платите за секс.

Лена
#11
Корень

сначала надо послушать версию бывшего, из его уст. а потом советовать. зная ба.б, они выставят всё так, как будто они не причем при любом конфликте. А узнаешь "вторую" версию, альтернативную и всё становится по местам. и Парень в 99% случаев оказывается не при делах. Я за второй вариант.

А какая версия ее нет
Меня бросили когда умер папа.Поставив условия или я прилетаю в страну куда улетел он или я больше не нужна .
Я была нервная в этот период могла грубить ,а как говорил он ты должна молчать и смотреть мне в рот,а ты на мое одно слово говоришь 10 .
5 месяцев мы были на расстоянии так как болел папа .И вот после похорон мы ссоримся и он ставит условие
Я не прилетела и меня везде заблокировали ,,а дальше стали унижать всеми возможными словами
После я решив сказать что я в той стране где и он он назначал мне встречу ,звонил
Но я это сказала лишь проверить захочет он увидеться или просто нашёл повод бросить .Так как я обманула и не была в той стране ,то мы не увиделись
Прошёл месяц весь месяц я звонила ,писала ему и плакала
Настал день х он прилетел сам по делал и сказал ты так достала что я встречусь и выслушаю тебя
В итоге я тебя больше не люблю,ты меня раздражаешь,я сплю со всеми
Потом нет не сплю давай я подумаю
И потом просто. У меня уже другие пока отвали
Вот и все и мат один
Ушла в тень прошло пол года от него ничего

Гость
#12
Корень

ну так правильно. у нас мужчин воспитывают с детства терпилами. которые: поднеси, убери, подвези, открой дверь, уступи место, ты должен должен должен, настоящий мужчина и тд. И очень часто вопитывают в олнополой женской семье, по женской прошивке. вот они и вырастают терпилами, опущенными. В которых нет мужского стержня, тк в стране эпидемия безотцовщины сейчас, между прочим. Вот они и покупают секс. Хотя секс не стои абсолютно ничего. Почему? потмоу что мужчинам надо спрашивать себя - почему АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ ба.ба давала одним бесплатно, а другие должны платить? Воняет наглейшим разводом, не кажется вам мужчины? Никогда не платите за секс.

да все так и есть, раньше считал "девушку" не обычным существом, матушкина прошивка, но после пару кидков через вагину, вступила батина прошивка и самоуважение, сейчас даже стыдно вспоминать, как себя не уважал

Гость
#13
Лена

А какая версия ее нет Меня бросили когда умер папа.Поставив условия или я прилетаю в страну куда улетел он или я больше не нужна . Я была нервная в этот период могла грубить ,а как говорил он ты должна молчать и смотреть мне в рот,а ты на мое одно слово говоришь 10 . 5 месяцев мы были на расстоянии так как болел папа .И вот после похорон мы ссоримся и он ставит условие Я не прилетела и меня везде заблокировали ,,а дальше стали унижать всеми возможными словами После я решив сказать что я в той стране где и он он назначал мне встречу ,звонил Но я это сказала лишь проверить захочет он увидеться или просто нашёл повод бросить .Так как я обманула и не была в той стране ,то мы не увиделись Прошёл месяц весь месяц я звонила ,писала ему и плакала Настал день х он прилетел сам по делал и сказал ты так достала что я встречусь и выслушаю тебя В итоге я тебя больше не люблю,ты меня раздражаешь,я сплю со всеми Потом нет не сплю давай я подумаю И потом просто. У меня уже другие пока отвали Вот и все и мат один Ушла в тень прошло пол года от него ничего

Знакомо. Мой экс краш тоже начал спать с другой когда я была в депрессии из за смерти папы. Тогда это был страшный удар. Сейчас я думаю что трахнув ту бабу в такой момент, женившись на ней и уехав он сделал мне как лучше. Не ему и ей. А мне

Гость
#14

Вам :" контрольный в голову " нужен ?
Так плохо сделал , но не добил ?
Сразу себе придумайте самый негативный вариант его ответа / поведения на Вашу писанину ...может , полегчает ?

Гость
#15
Лена

А какая версия ее нет Меня бросили когда умер папа.Поставив условия или я прилетаю в страну куда улетел он или я больше не нужна . Я была нервная в этот период могла грубить ,а как говорил он ты должна молчать и смотреть мне в рот,а ты на мое одно слово говоришь 10 . 5 месяцев мы были на расстоянии так как болел папа .И вот после похорон мы ссоримся и он ставит условие Я не прилетела и меня везде заблокировали ,,а дальше стали унижать всеми возможными словами После я решив сказать что я в той стране где и он он назначал мне встречу ,звонил Но я это сказала лишь проверить захочет он увидеться или просто нашёл повод бросить .Так как я обманула и не была в той стране ,то мы не увиделись Прошёл месяц весь месяц я звонила ,писала ему и плакала Настал день х он прилетел сам по делал и сказал ты так достала что я встречусь и выслушаю тебя В итоге я тебя больше не люблю,ты меня раздражаешь,я сплю со всеми Потом нет не сплю давай я подумаю И потом просто. У меня уже другие пока отвали Вот и все и мат один Ушла в тень прошло пол года от него ничего

То что он унижал словесно это его слова. Оставь ему все это его дерь мо. И уходи

Лена
#16

Он объявлялся ?вы не пишите ему ?

Гость
#17
Лена

Он объявлялся ?вы не пишите ему ?

Зачем ему писать? Только может пару раз пере расставанием навсегда. Он чужой и не твой мужчина. Вы больше никогда не увидитесь

Гость
#18
Лена

Он объявлялся ?вы не пишите ему ?

Вам , видимо , не так уж и плохо от его действий .
Еще ( похоже ) хотели бы все вернуть .?
Смысл иначе ему писать ?
Жертва -это состояние внутреннее ..и Вам ею быть нравится

Лена
#19

Нет у меня просто чувства к нему сильные .Человек клялся мне в любви в семье и все вот так просто вычеркнул
А самое ужасное я чувствую себя виноватой. В том что не прилетела к нему

Гость
#20

Я написала через 13 лет , и поняла что он как был мудаком, так и остался им 🤔😔даже предлагал встретиться, но я отказалась

Гость
#21
Лена

Нет у меня просто чувства к нему сильные .Человек клялся мне в любви в семье и все вот так просто вычеркнул А самое ужасное я чувствую себя виноватой. В том что не прилетела к нему

Он трахнул другую и бросил тебя = тебя он никогда не любил

Гость
#22
Гость

Он трахнул другую и бросил тебя = тебя он никогда не любил

Зачем оставаться рядом с таким? Уходи и не вспоминай

Гость
#23
Лена

Нет у меня просто чувства к нему сильные .Человек клялся мне в любви в семье и все вот так просто вычеркнул А самое ужасное я чувствую себя виноватой. В том что не прилетела к нему

это были его условия, если не смогли, то тут решать вам, у вас такие же условия могли бы быть, просто он повода не давал.

Гость
#24
Гость

Я написала через 13 лет , и поняла что он как был мудаком, так и остался им 🤔😔даже предлагал встретиться, но я отказалась

хотел трахнуть тебя как мясо, ничего он не понял

Гость
#25
Гость

это были его условия, если не смогли, то тут решать вам, у вас такие же условия могли бы быть, просто он повода не давал.

Причем тут условия? Ну не любил парень. Не любил и хотел других, трахал других и влюблялся. Это его право. Важно понять это и уйти не оставив зацепок

Гость
#26

Язнаю что никогда не захочу от него даже денег, замуж, секса, обнимашек, слов любвии встреч. Даже этого. С ним точно нет

Гость
#27
Гость

Причем тут условия? Ну не любил парень. Не любил и хотел других, трахал других и влюблялся. Это его право. Важно понять это и уйти не оставив зацепок

так вы сама фрукт по ходу, вы ему в любви не клялись, что вы для него сделали в жизни, вы сидите на попе ровно и ждете подвигов от рыцарей, так вынужден вам сообщить, что это сказки, вас обманули. для отношений нужно 50/50 во всем, ну ладно по финансам пускай будет меньше но во всем остальном так же. а что у вас?

Гость
#28
Гость

так вы сама фрукт по ходу, вы ему в любви не клялись, что вы для него сделали в жизни, вы сидите на попе ровно и ждете подвигов от рыцарей, так вынужден вам сообщить, что это сказки, вас обманули. для отношений нужно 50/50 во всем, ну ладно по финансам пускай будет меньше но во всем остальном так же. а что у вас?

Меня не интересуют пополамщики, для жизни я ищу только щедрых и любящих.
Что касается этого краша, я его слишком любила, но та история наконец закончилась.

Гость
#29
Гость

так вы сама фрукт по ходу, вы ему в любви не клялись, что вы для него сделали в жизни, вы сидите на попе ровно и ждете подвигов от рыцарей, так вынужден вам сообщить, что это сказки, вас обманули. для отношений нужно 50/50 во всем, ну ладно по финансам пускай будет меньше но во всем остальном так же. а что у вас?

Парень ты не понял главного. Я например ни для того кого любила ни для тебя ни для любого мужика в мире больше не пошевелю и пальцем. Ищите тех ду р, что еще вас любят и верят вам. Может где то онии есть. Но я устала быть такой ду рой. И вышла из игры

Гость
#30
Гость

Меня не интересуют пополамщики, для жизни я ищу только щедрых и любящих. Что касается этого краша, я его слишком любила, но та история наконец закончилась.

то что вас интересует жизнь за чужой счет это ваше право, но тут люди все таки исходят из общественной нормы, а она сейчас такова, что женщины самодостаточны, и обязаны сами себя обеспечивать, уж извени, такая жизнь.

Гость
#31
Гость

то что вас интересует жизнь за чужой счет это ваше право, но тут люди все таки исходят из общественной нормы, а она сейчас такова, что женщины самодостаточны, и обязаны сами себя обеспечивать, уж извени, такая жизнь.

Если я себя обеспечиваю, на кой хрен мне мусор вроде тебя? На кой мне мужчина? Чтобы что?
Иди лечи голову, убогое

Гость
#32
Гость

то что вас интересует жизнь за чужой счет это ваше право, но тут люди все таки исходят из общественной нормы, а она сейчас такова, что женщины самодостаточны, и обязаны сами себя обеспечивать, уж извени, такая жизнь.

Жлобам дро черам вроде тебя рекомендую сразу выйти в окно и не занимать тебя пространство

Гость
#33
Гость

Парень ты не понял главного. Я например ни для того кого любила ни для тебя ни для любого мужика в мире больше не пошевелю и пальцем. Ищите тех ду р, что еще вас любят и верят вам. Может где то онии есть. Но я устала быть такой ду рой. И вышла из игры

да всем пофиг на тебя, я тебе кончено сочувствую, понимаю, что такое разочарование, но притензии к родителям, тебя ростили принцессой, а меня ростили универсальным соодатом, там где надо могу заткнтуть язык в зад и работать молча, так же, могу устроить заговор и довести всех до психушки, мне дали инструмент, а дпльше решает моя совесть, у меня нет принзий не нк кому.

Гость
#34
Гость

Жлобам дро черам вроде тебя рекомендую сразу выйти в окно и не занимать тебя пространство

"тебя пространство", это показательно, это именно так работает ваш тупой мозг, все кто меня не любит, те плохие, все кто любит те хорошие, уровень 10 лет школьницы

Гость
#40
Лена

Нет у меня просто чувства к нему сильные .Человек клялся мне в любви в семье и все вот так просто вычеркнул А самое ужасное я чувствую себя виноватой. В том что не прилетела к нему

Просто , в Вашем " неприезде " он нашел для себя повод !!расстаться с Вами .
Он бы и другой повод нашел ( попозже )
Но Вы еще в розовых очках , и отрицаете очевидное .
Тех , кого любят и ценят ТАК не кидают .
А о любви мужчины поют много ( особенно , когда от этого получают тот результат = секс , который хотя в данный момент )

Лена
#41
Гость

Просто , в Вашем " неприезде " он нашел для себя повод !!расстаться с Вами . Он бы и другой повод нашел ( попозже ) Но Вы еще в розовых очках , и отрицаете очевидное . Тех , кого любят и ценят ТАК не кидают . А о любви мужчины поют много ( особенно , когда от этого получают тот результат = секс , который хотя в данный момент )

Да ,но ,понимаете, он же ведь потом ,когда я решила его «проверить сказав что я прилетала»
Звонил мне без остановки ,просил встречу ,приезжал и ждал
А я просто обманула решила проверить «повод он нашёл или правда ждет»
А потом он написал что ты неадекватная ты даже в стране куда прилетела не увиделась .И все а дальше началось ты врушка ты мне не подходишь и ты вообще не мой человек я тебя больше не люблю

Гость
#42
Лена

Да ,но ,понимаете, он же ведь потом ,когда я решила его «проверить сказав что я прилетала» Звонил мне без остановки ,просил встречу ,приезжал и ждал А я просто обманула решила проверить «повод он нашёл или правда ждет» А потом он написал что ты неадекватная ты даже в стране куда прилетела не увиделась .И все а дальше началось ты врушка ты мне не подходишь и ты вообще не мой человек я тебя больше не люблю

ты его обманула, чего еще ожидала, я за предательство никогда бы не простил, милость к врагу, издевательство над собой.

Гость
#43
Лена

Да ,но ,понимаете, он же ведь потом ,когда я решила его «проверить сказав что я прилетала» Звонил мне без остановки ,просил встречу ,приезжал и ждал А я просто обманула решила проверить «повод он нашёл или правда ждет» А потом он написал что ты неадекватная ты даже в стране куда прилетела не увиделась .И все а дальше началось ты врушка ты мне не подходишь и ты вообще не мой человек я тебя больше не люблю

"Два ...де .би ла - это сила"
Адекватных в Вашей паре нет .
Уж простите
Зачем бы любящей такие проверочки устраивать ?
Вот и вылезло все боком .
Вы с ним - два эгоиста

Лена
#44

А меня никто не обманывал ?Человек клялся мне что никого так не любил ,писал чтобы не случилось всегда мириться и просто бросил когда умер папа
Когда он был так нужен он посылал меня
До сих пор я пишу и плачу
Каждую ночью все пол года !
Неужели он не подумал какого мне
Он просто сказал ты меня ослушалась я тебя больше не люблю все я остыл
Вот так легко ?
Так почему мне все пол года ужасно тоскливо и больно
Не было и дня чтобы у меня не было слез
Я ни с кем не позволила себя общаться

Гость
#45
Лена

А меня никто не обманывал ?Человек клялся мне что никого так не любил ,писал чтобы не случилось всегда мириться и просто бросил когда умер папа Когда он был так нужен он посылал меня До сих пор я пишу и плачу Каждую ночью все пол года ! Неужели он не подумал какого мне Он просто сказал ты меня ослушалась я тебя больше не люблю все я остыл Вот так легко ? Так почему мне все пол года ужасно тоскливо и больно Не было и дня чтобы у меня не было слез Я ни с кем не позволила себя общаться

он любил вас, но от вас любви не было, иначе бы не ослушались, вы его просто использовали

Гость
#46
Лена

А меня никто не обманывал ?Человек клялся мне что никого так не любил ,писал чтобы не случилось всегда мириться и просто бросил когда умер папа Когда он был так нужен он посылал меня До сих пор я пишу и плачу Каждую ночью все пол года ! Неужели он не подумал какого мне Он просто сказал ты меня ослушалась я тебя больше не люблю все я остыл Вот так легко ? Так почему мне все пол года ужасно тоскливо и больно Не было и дня чтобы у меня не было слез Я ни с кем не позволила себя общаться

Если ТАК плохо/подло поступил - то надо вычеркнуть его из своей жизни ..
Но Вы упрямо хотите прыгать как кролик на циркулярку полгода ?
Где логика ?
Если он ВРАГ ( подлец ) о ком убиваться ?
Надо бы понять , что Вам повезло , что вылезло все это до того как " семеро по лавкам " ...
О КОМ Вы сожалеете ?
Плачете ?
Любой-чужой ( в данном случае ) лучше ,чем этот нарцисс

Лена
#47
Гость

Если ТАК плохо/подло поступил - то надо вычеркнуть его из своей жизни .. Но Вы упрямо хотите прыгать как кролик на циркулярку полгода ? Где логика ? Если он ВРАГ ( подлец ) о ком убиваться ? Надо бы понять , что Вам повезло , что вылезло все это до того как " семеро по лавкам " ... О КОМ Вы сожалеете ? Плачете ? Любой-чужой ( в данном случае ) лучше ,чем этот нарцисс

Просто больно мне .Он целый год был абсолютно другим .Ко мне никто не относился так .Звонил каждую
Минуту ,заботился ,даже то что он просил убрать фото где видны плечи я воспринимала как не за запрет ,а за заботу и ревность .Все было так хорошо ,а потом просто я психовала могла нагрубить и он просто сказал вот после похорон я устал тебя ждать ты или прилетаешь или …
А дальше ад он считал дни когда я прилечу ,блокировал каждый номер купленный мной в интернете ,унижал ,посылал ,грубил после я стала слышать о других девушках,маты на 3 буквы ,что я м р@зь
Что я самая ужасная и лучше быть одному чем со мной
Мне больно до сих пор
Ведь этот человек говорил мне про ребёнка ,с мамой и папой познакомил и просто вычеркнул и забыл
А я похудела до ужаса ,растеряла всех подруг и нахожу поддержку здесь в течении всего времени
Как же я устала порой просто не хочется просыпаться
Я существую а не живу

Гость
#48
Лена

Просто больно мне .Он целый год был абсолютно другим .Ко мне никто не относился так .Звонил каждую Минуту ,заботился ,даже то что он просил убрать фото где видны плечи я воспринимала как не за запрет ,а за заботу и ревность .Все было так хорошо ,а потом просто я психовала могла нагрубить и он просто сказал вот после похорон я устал тебя ждать ты или прилетаешь или … А дальше ад он считал дни когда я прилечу ,блокировал каждый номер купленный мной в интернете ,унижал ,посылал ,грубил после я стала слышать о других девушках,маты на 3 буквы ,что я м р@зь Что я самая ужасная и лучше быть одному чем со мной Мне больно до сих пор Ведь этот человек говорил мне про ребёнка ,с мамой и папой познакомил и просто вычеркнул и забыл А я похудела до ужаса ,растеряла всех подруг и нахожу поддержку здесь в течении всего времени Как же я устала порой просто не хочется просыпаться Я существую а не живу

ты сама его предала и теперь его обвиняешь, ну ок, твое право, живи дальше, не хочу грузить эмоционально не стабильного человека, но ты все же подумай

Гость
#49
Лена

Просто больно мне .Он целый год был абсолютно другим .Ко мне никто не относился так .Звонил каждую Минуту ,заботился ,даже то что он просил убрать фото где видны плечи я воспринимала как не за запрет ,а за заботу и ревность .Все было так хорошо ,а потом просто я психовала могла нагрубить и он просто сказал вот после похорон я устал тебя ждать ты или прилетаешь или … А дальше ад он считал дни когда я прилечу ,блокировал каждый номер купленный мной в интернете ,унижал ,посылал ,грубил после я стала слышать о других девушках,маты на 3 буквы ,что я м р@зь Что я самая ужасная и лучше быть одному чем со мной Мне больно до сих пор Ведь этот человек говорил мне про ребёнка ,с мамой и папой познакомил и просто вычеркнул и забыл А я похудела до ужаса ,растеряла всех подруг и нахожу поддержку здесь в течении всего времени Как же я устала порой просто не хочется просыпаться Я существую а не живу

Как говорят доктора ..."
главное , чтобы пациент САМ хотел излечения ".
Но Вы не хотите .
Вы ( даже понимая теперь его " заботу " и услышав не только " звоночки ", но и колокола ) НЕ хотите своего исцеления.
Прочитайте про " сахарное шоу нарцисса ", все , что он КРАСИВО делал - он делал для себя .
И Вы в его игре были средством

Лена
#50

Я не отказалась от него и не бросила бы его если бы он был в моей ситуации (не дай бог)
Я потеряла папу ,он болел мне было сложно.Плюс деньги у меня нет столько сколько у него лететь в другую страну
И он даже не сказал о том что оплачу
Только потом когда накатилось и я сказала что не было денег
Он сказал а что ты не спросила …
А то что ты зовёшь к себе в другую страну ты же должен понимать что надо мне помочь
И я ничего не просила у него и не использовала его уж точно

Гость
#51
Лена

Я не отказалась от него и не бросила бы его если бы он был в моей ситуации (не дай бог) Я потеряла папу ,он болел мне было сложно.Плюс деньги у меня нет столько сколько у него лететь в другую страну И он даже не сказал о том что оплачу Только потом когда накатилось и я сказала что не было денег Он сказал а что ты не спросила … А то что ты зовёшь к себе в другую страну ты же должен понимать что надо мне помочь И я ничего не просила у него и не использовала его уж точно

на лицо полная инфнтальность, и манипуляции. дп росто скажи правду, у меня нет денег, я бы хотела но не могу, но ты же хитрая селедка, решила поумничать и повыделоваться, пускай сам догадается, не гоже царице пояснять холопу его обязаности, в этом то и проблема, что мужчин за людей не считаете.

Лена
#52
Гость

на лицо полная инфнтальность, и манипуляции. дп росто скажи правду, у меня нет денег, я бы хотела но не могу, но ты же хитрая селедка, решила поумничать и повыделоваться, пускай сам догадается, не гоже царице пояснять холопу его обязаности, в этом то и проблема, что мужчин за людей не считаете.

Что вы несёте вообще .Мужчина сам не может догадаться что приглашая девушка к себе он должен оплатить билеты и встретить меня в неизвестной мне стране !
Селедка здесь вы !
Умничает сидите
Не дай бог вам пройти то что прохожу я
Вот тогда бы я с вами поговорила
А сидеть и быть «диванным критиком»
Мы все хороши !

Гость
#53
Лена

Я не отказалась от него и не бросила бы его если бы он был в моей ситуации (не дай бог) Я потеряла папу ,он болел мне было сложно.Плюс деньги у меня нет столько сколько у него лететь в другую страну И он даже не сказал о том что оплачу Только потом когда накатилось и я сказала что не было денег Он сказал а что ты не спросила … А то что ты зовёшь к себе в другую страну ты же должен понимать что надо мне помочь И я ничего не просила у него и не использовала его уж точно

Мне вот интересно ..
А если бы Вы ему написали , то что ?
Какие слова ?
И допустим он скажет :" я осознал, люблю тебя снова )))" Вы сможете ему доверять / или в неврозе будете всю жизнь ? И каждый его упрек = страх разлюбил / бросит .
Вы так хотите ?
Лучше уж сейчас остыньте .и отпустите и его и ситуацию
Иначе снова " празник " , а потом обесценивание и утилизация с его стороны

Гость
#54
Лена

Что вы несёте вообще .Мужчина сам не может догадаться что приглашая девушка к себе он должен оплатить билеты и встретить меня в неизвестной мне стране ! Селедка здесь вы ! Умничает сидите Не дай бог вам пройти то что прохожу я Вот тогда бы я с вами поговорила А сидеть и быть «диванным критиком» Мы все хороши !

вам мужчина ни чего не должен,что за сексизм, из какой пещеры вы вылезли?

Лена
#55
Гость

вам мужчина ни чего не должен,что за сексизм, из какой пещеры вы вылезли?

Оттуда откуда и вы ,Амёба