Гость
Статьи
Если женщина не хочет …

Если женщина не хочет замуж

Мужчина делает предложение женщине, а она не принимает, говорит зачем, какой смысл жениться, нам ведь и так хорошо. Мужчина обижается, думает, что или она его не любит, или у нее есть другой, или что ждет вариант получше. На вопрос для чего жениться, говорит, что даст ей свою фамилию, она будет уважаемой дамой в обществе. На что девушка отвечает: и что ей делать с этим уважением общества? Это такая уникальная женщина, которой не важно мнение окружающих, отличающееся от толпы или просто дура?

Автор
338 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы думаете что статус замужества делает женщину уважаемой в обществе, то вопросы к вам!

Совушка
#2

Она не дура, просто не хочет с вами делить в случае чего то, что заработает в браке. У нее все есть, а вы кроме фамилии своей похоже ничего другого не можете предложить.

Гость
#3

А тебе трудно поверить что есть женщины которым это все не надо?

Гость
#4

Это значит что тот мужчина который сделал ей предложение не совсем тот.

Гость
#5
Валерия

Если вы думаете что статус замужества делает женщину уважаемой в обществе, то вопросы к вам!

Я так не думаю, так думает мужчина.

Гость
#6
Совушка

Она не дура, просто не хочет с вами делить в случае чего то, что заработает в браке. У нее все есть, а вы кроме фамилии своей похоже ничего другого не можете предложить.

Он богаче, она не него работает. Но говорит, что ей богатства не нужны, у нее и так все есть: еда, одежда, крыша над головой и что замуж не хочет.

Гость
#7
Гость

А тебе трудно поверить что есть женщины которым это все не надо?

Если встречаешь того самого, наверное хочется семью. Но не все встречают того самого.

Гость
#8
Гость

Это значит что тот мужчина который сделал ей предложение не совсем тот.

Значит, что ждет вариант получше?

Гость
#9

Женщина писала. Ну сказка очевидная.
У женщины муж это первый мужчина.
Только вдова может повторно выйти замуж за вдовца.
Всё остальное блуд.

Совушка
#10
Гость

Он богаче, она не него работает. Но говорит, что ей богатства не нужны, у нее и так все есть: еда, одежда, крыша над головой и что замуж не хочет.

Если на него работает, значит не хочет портить отношения. Логично же? Дает мягкий отказ, что и так все устраивает, а пока не встретит того, за кого захочет выйти замуж, может и этот на что-то понадеяться, что она просто вся такая независимая

Гость
#11
Гость

Он богаче, она не него работает. Но говорит, что ей богатства не нужны, у нее и так все есть: еда, одежда, крыша над головой и что замуж не хочет.

Если у нее есть жилье и она может себя обеспечить, тогда зачем ей этот замуж?

Гость
#12

Не хочет замуж за него и его фамилию и ассоциироваться с ним.

Гость
#13

Значит недостаточно обеспечен или секс с ним не очень, можно подыскать вариант получше.

Гость
#14
Гость

Женщина писала. Ну сказка очевидная. У женщины муж это первый мужчина. Только вдова может повторно выйти замуж за вдовца. Всё остальное блуд.

А вы из какого века вещаете?

#15

Называется нетакуся, редкий вид женщин. Понимает, что брак это шаг к расставанию.

Гость
#16
Совушка

Если на него работает, значит не хочет портить отношения. Логично же? Дает мягкий отказ, что и так все устраивает, а пока не встретит того, за кого захочет выйти замуж, может и этот на что-то понадеяться, что она просто вся такая независимая

Так она с ним встречается, они в отношениях, но замуж отказывается выходить.

Гость
#17
Гость

Если у нее есть жилье и она может себя обеспечить, тогда зачем ей этот замуж?

Ну вот потому что так считается, что надо жениться, выходить замуж, создавать семью, рожать детей.

Гость
#18

Женщина не хочет замуж, в переводе на русский, означает:
Никто ее туда не зовет.

Гость
#19
Гость

Не хочет замуж за него и его фамилию и ассоциироваться с ним.

Значит не любит достаточно или фамилия смешная?

Гость
#20
Гоша

Называется нетакуся, редкий вид женщин. Понимает, что брак это шаг к расставанию.

Я отнес это к виду "мифический"))

Гость
#21
Гость

Так она с ним встречается, они в отношениях, но замуж отказывается выходить.

У нее все есть,секс от мужика получает, наxpeна ей замуж?

Гость
#22
Гость

Значит не любит достаточно или фамилия смешная?

Или вообще стесняется его

Гость
#23
Гость

Значит недостаточно обеспечен или секс с ним не очень, можно подыскать вариант получше.

Говорит, что ей все нравится и устраивает в отношениях и так.

Гость
#24
Гость

Так она с ним встречается, они в отношениях, но замуж отказывается выходить.

Я с двумя встречаюсь,жонитца нет желания. Я её понимаю😁

Гость
#25
Гость

Женщина не хочет замуж, в переводе на русский, означает: Никто ее туда не зовет.

Так он зовет, предлагает свою фамилию, руку и сердце, но она отказывается. Он не может понять причину отказа.

Гость
#26
Гость

Ну вот потому что так считается, что надо жениться, выходить замуж, создавать семью, рожать детей.

Ориентироваться на мнение допотопных людей неумно

Клои
#27

А что не так то? Зачем ей его фамилия, у неё есть своя(родительская). А жить можно и так , ну или встречаться, каждый будет жить у себя.

Гость
#28
Гость

Значит, что ждет вариант получше?

Нет нет. Мы же не на рынке товар выбираем. Это значит что она не любит. Все бонально просто.

Гость
#29

Вы мой случай прямо описали.
Не знаю что сказать, я просто очень устала от первого брака и мужчина в России перед брачным законом в принципе безответственен. Все ложиться на женские плечи, дети и быт, а часто и доход. Когда мужчина бросает женщину она пополняет миллионную армию женщин мам-одиночек. И все, с него никакого спроса. А женщине никакой подушки безопасности с дитем наперевес. Мой логичный вопрос - зачем женщине брак нужен? Считаю что незачем.
Вот когда сделаю как зарубежом мужик обязан выплачивать алименты жене до тех пор пока она не выйдет замуж, тогда и можно будет разговаривать, а замуж выходят сейчас либо дурочки либо альтруистки. Если конечно мужья их не сметно богаты.

Клои
#30
Гость

Это значит что тот мужчина который сделал ей предложение не совсем тот.

отчасти и такое может быть.

Гость
#31
Гость

У нее все есть,секс от мужика получает, наxpeна ей замуж?

Но вот он и богаче ее, предлагает ее обеспечивать, а она не хочет именно замуж, а просто встречаться не против.

Гость
#32
Гость

Или вообще стесняется его

Вроде нет, отношения не скрывают, но не женятся, потому что она отказвается.

Гость
#33
Гость

Я с двумя встречаюсь,жонитца нет желания. Я её понимаю😁

Так вы мужчина. Это понятно и никого не удивляет.

Гость
#34
Гость

Я с двумя встречаюсь,жонитца нет желания. Я её понимаю😁

Так тебя выбирали для ебл.и, а не для женитьбы.

Совушка
#35
Гость

Вы мой случай прямо описали. Не знаю что сказать, я просто очень устала от первого брака и мужчина в России перед брачным законом в принципе безответственен. Все ложиться на женские плечи, дети и быт, а часто и доход. Когда мужчина бросает женщину она пополняет миллионную армию женщин мам-одиночек. И все, с него никакого спроса. А женщине никакой подушки безопасности с дитем наперевес. Мой логичный вопрос - зачем женщине брак нужен? Считаю что незачем. Вот когда сделаю как зарубежом мужик обязан выплачивать алименты жене до тех пор пока она не выйдет замуж, тогда и можно будет разговаривать, а замуж выходят сейчас либо дурочки либо альтруистки. Если конечно мужья их не сметно богаты.

Мужчин неудачников, или тех кто об вас будет ноги вытирать и изменять видно издалека. В том, что вы специально таких выбираете, а потом ноете, что остались одни с детьми, сами виноваты. И все из за страха ой мне уже тридцатник, пора бы замуж срочно, а то «поезд то уходит».

Гость
#36
Клои

А что не так то? Зачем ей его фамилия, у неё есть своя(родительская). А жить можно и так , ну или встречаться, каждый будет жить у себя.

Наверное он хочет семью, детей, а она нет или еще не готова.

Гость
#37
Гость

Говорит, что ей все нравится и устраивает в отношениях и так.

Значит молодая еще, ищи с тикающими часиками лет 40 и старше, там сразу после первого свидания мужика в загс тащат.

Гость
#38
Гость

Вы мой случай прямо описали. Не знаю что сказать, я просто очень устала от первого брака и мужчина в России перед брачным законом в принципе безответственен. Все ложиться на женские плечи, дети и быт, а часто и доход. Когда мужчина бросает женщину она пополняет миллионную армию женщин мам-одиночек. И все, с него никакого спроса. А женщине никакой подушки безопасности с дитем наперевес. Мой логичный вопрос - зачем женщине брак нужен? Считаю что незачем. Вот когда сделаю как зарубежом мужик обязан выплачивать алименты жене до тех пор пока она не выйдет замуж, тогда и можно будет разговаривать, а замуж выходят сейчас либо дурочки либо альтруистки. Если конечно мужья их не сметно богаты.

Вы для начала как заграницей,научитесь за себя сами в кафе платить) А то алименты ей до пенсии,пенсию по инвалидности можно оформить😁

Гость
#39
Гость

Нет нет. Мы же не на рынке товар выбираем. Это значит что она не любит. Все бонально просто.

А зачем встречаться, если не любишь? Просто чтобы быть в отношениях для окружающих или чтобы было с кем проводить время, типа не ходить в кино, по ресторанам одной?

Гость
#40
Гость

Но вот он и богаче ее, предлагает ее обеспечивать, а она не хочет именно замуж, а просто встречаться не против.

И что? Я тоже такая, просто в какой то момент поняла что хочу жить в свое удовольствие, квартира есть,машина тоже, от мужика мне только секс нужен, стараюсь как можно меньше впускать в свою жизнь лишних переживаний и проблем, просто спокойствие и комфорт, вот что для меня стало важно

Гость
#41

А у женщины нет своей фамилии? Чем фамилия мужа более уважаемая, чем фамилия отца?

Гость
#42
Гость

Вы мой случай прямо описали. Не знаю что сказать, я просто очень устала от первого брака и мужчина в России перед брачным законом в принципе безответственен. Все ложиться на женские плечи, дети и быт, а часто и доход. Когда мужчина бросает женщину она пополняет миллионную армию женщин мам-одиночек. И все, с него никакого спроса. А женщине никакой подушки безопасности с дитем наперевес. Мой логичный вопрос - зачем женщине брак нужен? Считаю что незачем. Вот когда сделаю как зарубежом мужик обязан выплачивать алименты жене до тех пор пока она не выйдет замуж, тогда и можно будет разговаривать, а замуж выходят сейчас либо дурочки либо альтруистки. Если конечно мужья их не сметно богаты.

Так вы уже были замужем, это понять можно. А она не была и не хочет.

Гость
#43
Гость

Так тебя выбирали для ебл.и, а не для женитьбы.

Яяяя согласная!

Гость
#44
Совушка

Мужчин неудачников, или тех кто об вас будет ноги вытирать и изменять видно издалека. В том, что вы специально таких выбираете, а потом ноете, что остались одни с детьми, сами виноваты. И все из за страха ой мне уже тридцатник, пора бы замуж срочно, а то «поезд то уходит».

Нет, у меня все иначе.
Я лишь рассуждала о ситуации с женщинами в России в целом.
Не вижу профита в браке с мужчиной в России. Опять же если он не семьянин-семьянин и не богач.

Гость
#45
Гость

Значит молодая еще, ищи с тикающими часиками лет 40 и старше, там сразу после первого свидания мужика в загс тащат.

На фига им тащить после первого свидания в загс? Как можно идти в загс, не узнав человека? Наоборот ближе к 40 розовые очки уже обычно спали.

Гость
#46
Гость

А зачем встречаться, если не любишь? Просто чтобы быть в отношениях для окружающих или чтобы было с кем проводить время, типа не ходить в кино, по ресторанам одной?

Ты дурачок. И это не вопрос, а утверждение.
Дама один из своих гештальтов закрывает.

Гость
#47
Гость

Вы для начала как заграницей,научитесь за себя сами в кафе платить) А то алименты ей до пенсии,пенсию по инвалидности можно оформить😁

Мужчинам тоже надо как за границей научиться самим стирать свои носки, готовить, учавствовать в воспитании детей.

Гость
#48
Гость

И что? Я тоже такая, просто в какой то момент поняла что хочу жить в свое удовольствие, квартира есть,машина тоже, от мужика мне только секс нужен, стараюсь как можно меньше впускать в свою жизнь лишних переживаний и проблем, просто спокойствие и комфорт, вот что для меня стало важно

А если встретите того самого?

Гость
#49

Если женщина не хочет замуж, она не хочет замуж ЗА ВАС. Если мужчина не хочет жениться, он не хочет жениться НА ВАС. У меня все.

Гость
#50
Гость

Мужчинам тоже надо как за границей научиться самим стирать свои носки, готовить, учавствовать в воспитании детей.

И не бежать так позорно от копеечных алиментов на собственных детей