Гость
Статьи
Отношения, взрослый …

Отношения, взрослый мужчина, большая разница в возрасте

Мне 18, мужчина с которым встречаемся 30 лет, все было супер пока не почувствовала что мужчина начал дистанцироваться, был классный секс, времяпровождение, разница в возрасте никак не мешала нам в решениях проблем, коммуникации
Сказала что чувствую что не хочет сближаться, сказал так и есть, говорить он видит во мне ребенка, не видит полноценную женщину но и отрезать общение не хочет, говорит не хочу от тебя отказываться, выбор за тобой но я не буду рубить с плеча, «время покажет»
Хочу быть с этим мужчиной, чувствую уже сильные чувства (вместе 3 месяца, может показаться мало, но чувство теплые есть, любви - нет), но понимание того что меня мой мужчина воспринимает «девочкой девочкой» не даст покоя #психологияотношений

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка? Мне 25 и мужчины в 35 кажутся мне дядьками!

трудоВЫЕБУдни
#2

ничего путного не выйдет. вы в самом начале - а из обоих уже идёт негатив. фигня на постном масле, а не любовь

#3
Гость

Это разводка? Мне 25 и мужчины в 35 кажутся мне дядьками!

Слава богу что мне еще 34, а то чувствую себя юношеским раздолбаем.
А то уж было подумал, что со мной что-то не так. Готовлюсь через год)

Захария
#4

что ж за проблемы то такие были... три месяца всего, и бац, уже проблемЫ...

Гость
#5

Жалко мужика. Он не знает кого трахает...ну дитё..а больше он нтче про тя и не знает...гы..гы

А ты кура с мыльной пеной вместо мозга. Уже привязалась к овзрослому дяде..отца у тя не было или проблемныц

Гость
#6
Гость

Это разводка? Мне 25 и мужчины в 35 кажутся мне дядьками!

Когда тебе будет 35 за радость если 50 летний дяда замуж позовет

Гость
#7

Автор, он не хочет брать ответственность за ваши отношения Он хочет вас просто держать около себя для развлечений и интима.
Если вас это устраивает, будьте рядом. Но я б на вашем месте требовала бы от него материальной поддержки))
А то по факту он получает больше от ваших коммуникаций, чем вы

Гость
#8

Ну так да, он видит в вас ребёнка. И, видимо, ему нравится трахать ребёнка

Гость
#9

Т.е он сексил тебя, видя в тебе ребёнка?

Секси Котёнок
#10

Ну он добился чего хотел и хватит))) 30 лет это и женатик может быть и в постоянных отношениях. Просто дядьке молоденькую захотелось попробовать не более

Гость
#11

Поимел дуру, теперь отвали.

Гость
#12
Гость

Автор, он не хочет брать ответственность за ваши отношения Он хочет вас просто держать около себя для развлечений и интима. Если вас это устраивает, будьте рядом. Но я б на вашем месте требовала бы от него материальной поддержки)) А то по факту он получает больше от ваших коммуникаций, чем вы

Он меня поддерживает Финансово, оплачивает мои расходы, маникюр, зал, ресницы, гулянки и прочее
Я об этом не упоминала чтобы люди не делали на этом акцент, делая из меня меркантильную

Гость
#13
Гость

Жалко мужика. Он не знает кого трахает...ну дитё..а больше он нтче про тя и не знает...гы..гы А ты кура с мыльной пеной вместо мозга. Уже привязалась к овзрослому дяде..отца у тя не было или проблемныц

Сколько негатива у вас..предсталяю как сложно живется😅
сюда заходите чтобы своей щелочью разбросаться
А с родителями у меня полноценные отношения, в своих бы разобрались и мир казаться будет проще 😉

Гость
#14
Гость

Он меня поддерживает Финансово, оплачивает мои расходы, маникюр, зал, ресницы, гулянки и прочее Я об этом не упоминала чтобы люди не делали на этом акцент, делая из меня меркантильную

Забей тогда *уй и встречайся если тебе удобно) люди тебя меркантильной будут называть, даже если он тебе просто чашку кофе оплатил.
Тем более говоришь если что сильной прям любви там нет, чисто симпатия. Значит сомнительно что ты потом по нему страдать будешь.
Ему seкс, тебе подарки, вам обоим-приятное времяпрепровождение. Все честно.

Гость
#15
Гость

Сколько негатива у вас..предсталяю как сложно живется😅 сюда заходите чтобы своей щелочью разбросаться А с родителями у меня полноценные отношения, в своих бы разобрались и мир казаться будет проще 😉

Мне 21, меня мужчина тоже старше на 12 лет. Но у нас всё типо серьёзно, ребёнка ждём уже.
Я честно не представляю вообще как можно встречаться с ровесниками. Это небо и земля. Взрослые мужчины умеют заботиться, у них устоявшаяся психика и они не набухиваются с друзьями в клубах до потери пульса, у них уже есть свои жизненные ориентиры и они могут поделиться с тобой опытом в разных жизненных сферах.
Мне общение с мужчинами старше всегда давало намного больше эмоций и пользы, чем общение с молодежью