Гость
Статьи
Измена. Как вести себя …

Измена. Как вести себя и как жить дальше с ним?

Не знаю как вести себя и что делать дальше. 6 лет мы с мужем вместе. Есть сын 4 годика. Мы очень любили друг друга. Я доверяла ему как себе и больше. Никогда даже мысли не было что может налево посмотреть. Стал работать вахтой в Москве. Стали портится отношения. Но не критично. И вот мы расстались, я ушла. Через неделю он приехал к нам, поговорили и решили ещё раз попробовать. Но вот на днях я узнаю что он переписывается с женщиной из Москвы. Он познакомился с ней в группе для знакомств. Несколько раз виделись. Но утверждает что физически ничего с ней не было. В целом они знакомы минимум пол года. А ещё через два дня я узнала что беременна вторым. Сейчас вопрос беременности для на первом месте, так как под вопросом внематочная. Не знаю как вести себя и как жить дальше с ним. Он пишет ей что скучает по ней, что не вернулся бы ко мне если бы она не сказала ему что замуж выходит. Замуж так и не вышла и он жалеет что не уехал к ней. А мне говорит что врёт ей зачем то, что вернулся потому что любит меня.

GIF
Дарья
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Дорогая, вам не нужны такие отношения! Если человек пошел на такой низкий поступок как измена, он и второй раз так же поступит, запомните она никогда не бывает одна. Уходите без оглядки, я верю что вы справитесь и у вас все будет хорошо! Удачи вам!

#3

Если детей сами потянуть не сможете, лучше уж аборт сделать. А мужик гулял и будет гулять, к сожалению. И никак вы повлиять не сможете на это. Если он вас обеспечивает, потихоньку ищите варианты свалить и откладывайте деньги. Не забудьте на алименты еще подать на этого д0лбоeба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: