Гость
Статьи
В отношениях исчезла …

В отношениях исчезла романтика

Живем с парнем год, все было хорошо, гуляли часто, целовались и все такое. Но со временем, я бы сказала быстро он стал меняться. Целыми днями сидит в компьютере, иногда только отвлекается. Делает только то, о чем просишь, идет туда куда скажешь. Как робот какой-то. Я обычная молодая девушка, мне нужно внимание хотя бы, о подарках уж молчу. Но мне надоело это поведение: скажи ему чтоб помог - только тогда поможет, попроси сходить с ним куда-то- только тогда соизволит выйти, даже в постели стал никакой.

Осталось только подшучивание, мы стали будто соседями друзьями, играем иногда вместе, сидим дома, в магазин ходим и все.
Иногда говорю ему об этой проблеме, но он как робот отвечает одно и то же, да и проблема не исчезает. Пробовала разные советы, доводила до ревности, все как было, так и осталось. Ни с кем он кроме старых друзей не общается, живет по типу работа-дом и жалуется на это, хотя я предлагаю ему кучу вариантов повеселиться.
Не знаю, что с ним делать, уйти точно не могу, но и оставаться с ним все тягостнее для меня. Отношения вообще не развиваются, а деградируют. Дайте какой-нибудь хороший совет, прошу.

GIF
Katt
7 ответов
Последний — Перейти
Менеджер
#1

Такая же проблема была и вечные отмазки "я на работе устал"
Попробуйте уговорить его ходить в бассейн с вами или в зал(знаю сложно, но каждый день капайте на мозги и точно получится), на обратном пути не торопитесь домой, пройдите через парк, пофоткайтесь, поболтайте....
Я вот своего еле еле уговорила на море, там точно уже никаких компьютеров и игр его, отдохнули классно, погуляли, романтика
По приезду домой было что вспомнить, начали проводить вечера вместе, как будто перезагрузились

Гость
#2

Я тоже пытаюсь с этим бороться) 2 года вместе.
Сначала пыталась истериками и говорила прямо, что мне не хватает внимания. Ибо мы ходим куда то по воскресеньям. А мне мало именно заботы, обнимашек.
Сейчас пробую заняться собой, говорят тоже норм способ 😅 проявить интерес у мужика

Katt
#3
Менеджер

Такая же проблема была и вечные отмазки "я на работе устал"
Попробуйте уговорить его ходить в бассейн с вами или в зал(знаю сложно, но каждый день капайте на мозги и точно получится), на обратном пути не торопитесь домой, пройдите через парк, пофоткайтесь, поболтайте....
Я вот своего еле еле уговорила на море, там точно уже никаких компьютеров и игр его, отдохнули классно, погуляли, романтика
По приезду домой было что вспомнить, начали проводить вечера вместе, как будто перезагрузились

Были б финансы, на море попробовали бы, естественно. Но "пофоткайтесь", " в бассейн " - одноразовая фигня, потом он снова сидит в своих игрушках, проверено.

Katt
#4
Гость

Я тоже пытаюсь с этим бороться) 2 года вместе.
Сначала пыталась истериками и говорила прямо, что мне не хватает внимания. Ибо мы ходим куда то по воскресеньям. А мне мало именно заботы, обнимашек.
Сейчас пробую заняться собой, говорят тоже норм способ 😅 проявить интерес у мужика

Больно много чести будет менять себя ради него, а он что вам?

Менеджер
#5
Katt

Были б финансы, на море попробовали бы, естественно. Но "пофоткайтесь", " в бассейн " - одноразовая фигня, потом он снова сидит в своих игрушках, проверено.

Лови моменты горячих скидок, ты не поверишь но в этом году мы поехали в Абхазию всё включено за 35К на двоих!!!! Сама в это не верила думала может сбой какой то в турагенстве, а когда приехала и узнала что люди вообще ещё дешевле взяли тогда расстроилась.
Очень много бюджетных вариантов автобусных туров, да долго, да муторно, но зато мини путешествие, эмоции)

Katt
#6
Менеджер

Лови моменты горячих скидок, ты не поверишь но в этом году мы поехали в Абхазию всё включено за 35К на двоих!!!! Сама в это не верила думала может сбой какой то в турагенстве, а когда приехала и узнала что люди вообще ещё дешевле взяли тогда расстроилась.
Очень много бюджетных вариантов автобусных туров, да долго, да муторно, но зато мини путешествие, эмоции)

Ну это что-то сказочное, потому что отпуск дают раз в полгода и не всегда он совпадает

Гость
#7

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: