Гость
Статьи
Почему люди считают, …

Почему люди считают, что их должны любить только за деньги или внешность?

Типа был он богатым или красивым, или и то, и другое, все женщины были бы у его ног.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы не люди))
А он просто привык, что продажные самки на него вешаются, его самки испортили...

Гость
#2

Ну так это бабы сами же говорят, чтоб был высокий, красивый, богатый и был большой член.

Гость
#3

Потому что большинство людей (и мужчин, и женщин) любят красивых и молодых. Только потом идет все остальное.

Белка
#4

Ну думать-то можно что угодно, а по факту-жизнь обломает. Любить? Не думаю, что эти товарищи хотя бы приблизительно в курсе, что это такое, поэтому то, чего они хотят, не очень-то тянет на любовь. Рано или поздно наступает в жизни почти любого человека момент, когда хочется чего-то настоящего, а за деньги или внешность такое не приобретешь. Так что они сами себя наказывают.

Avent
#5
Белка

Ну думать-то можно что угодно, а по факту-жизнь обломает. Любить? Не думаю, что эти товарищи хотя бы приблизительно в курсе, что это такое, поэтому то, чего они хотят, не очень-то тянет на любовь. Рано или поздно наступает в жизни почти любого человека момент, когда хочется чего-то настоящего, а за деньги или внешность такое не приобретешь. Так что они сами себя наказывают.

А дамы, кот-е на таких вешаются сами любить умеют?

Avent
#6

Ну как бы это так и есть. Кому нужен страшный, нищий, нищий и страшный?

Белка
#7
Avent

А дамы, кот-е на таких вешаются сами любить умеют?

Разумеется нет. Они друг друга стоят. С другой стороны, это вовсе не означает, что человек не должен стремиться иметь хороший доход. Особенно, если дети планируются. Я считаю, что приводить в этот мир детей, не имея хорошей почвы под ногами, признак глупости и инфантильности, например. У нас ведь как-то любят в крайности впадать. Или ноль амбиций, или непомерные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: