Гость
Статьи
Парень хороший, но я с …

Парень хороший, но я с ним выгораю

Встречаюсь с парнем, он хорошо ко мне относится, мне это нравится. Но я такой человек что люблю путешествие, открывать новые места, всегда пробовать новое. А он наоборот, для него каждый вечер смотреть сериалы и так сойдёт. Говорит пока нет денег на какие либо путешествия, но я когда с ним не встречалась все равно где то находила эти деньги и ездила. А сейчас я встречаюсь с ним второй год и как будто бы чахну. Вот все вроде бы хорошо, мы с ним год уже живём вместе,по дому помогает, что не скажу все сделает. Правда туповат,но обычно если парень умный то там сразу понты, измены и тд. А этот во всех планах неплох. Кроме того что я как будто с ним эмоционально выгораю.. и бросать такого жалко и дальше с ним быть не знаю как, только его мучаю и себя заодно ( я бы и одна могла съездить куда то,но он как будто бы как то давит на меня чтоли,я стала такая пассивная что даже не могу найти куда поехать #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и говори ему что хочу в сра-турцию, денег, иплю с турком. Вали от него наxep.

Гость
#2

Бросай его ,он тормозит твой личностный рост,твое это нести прогресс и развитие человечеству,кто знает может скоро мы увидим следы твоих космических ботинок на лунных дорожках,тебе нужен другой типаж,кто то типа меня,который в любой ситуации мог бы тебе подставить свое плечо и присунуть тебе,хоть в палатке,хоть на сеновале на нанайской деревне,хоть космическом корабле и тд Выбирай себе любовь по своей энергетике

Гость
#3

В народе это называется - Шило в заднице.
Бывает при некоторых психических заболеваниях.

Гость
#4
Гость

В народе это называется - Шило в заднице. Бывает при некоторых психических заболеваниях.

Баба холерик -горе в семье

#5

Ездите в ваши путешествия с подружкой, в конце концов. Понятно, что вам нужны новые впечатления, а он домосед. Противопрложности притягиваются, как говорится.
Но хорошие парни, которые не изменяют, помогают и т.п. на дороге не валяются.
Найдёте вы другого, вам там опять что-то не понравится. Если так и будете искать идеал, то не успеете оглянуттся, как вам уже будет за 30, и никого нет..
Нет идеальных людей, приходится делать компромиссы, если вы хотите отношений.

Гость
#6
Гость

Баба холерик -горе в семье

Какой семьи, это не семья. Если человеку некомфортно,значит надо уходить. Нетденяк)))) мозгов там нет. Г...унылое .

#7

Туповат))

#8
Гость

Бросай его ,он тормозит твой личностный рост,твое это нести прогресс и развитие человечеству,кто знает может скоро мы увидим следы твоих космических ботинок на лунных дорожках,тебе нужен другой типаж,кто то типа меня,который в любой ситуации мог бы тебе подставить свое плечо и присунуть тебе,хоть в палатке,хоть на сеновале на нанайской деревне,хоть космическом корабле и тд Выбирай себе любовь по своей энергетике

Ага, вот и найдет она себе такого же - любителя новых впечатлений, только он их еще будет искать с другими девушками параллельно. Была у меня такая знакомая пара - вместе ездили везде, казалось бы - идиллия. Только он изменял на право и на лево, а как же - новые впечатления ведь! В результате развод.

#9
Зюзя

Ага, вот и найдет она себе такого же - любителя новых впечатлений, только он их еще будет искать с другими девушками параллельно. Была у меня такая знакомая пара - вместе ездили везде, казалось бы - идиллия. Только он изменял на право и на лево, а как же - новые впечатления ведь! В результате развод.

Как правило - это обычно про себя говорят. "Есть у меня один друг, он полный пииип и муууу"

#10
Доктор Лабрат

Как правило - это обычно про себя говорят. "Есть у меня один друг, он полный пииип и муууу"

нет, это была моя двоюродная сестра и её муж.

#11
Зюзя

нет, это была моя двоюродная сестра и её муж.

А, понятно. Тогла такая же фигня есть. Правда до сих пор вместе. Но как то в любовь там судя по их отношениям не верится.

Юлия
#12

Аналогичная ситуация. Три года вместе. Из развлечений только в фастфуд сходить. Сейчас в процессе расставания. До этого были 2 попытки. Тогда больше было на эмоциях, разбрасывалась обидами и злостью. Сейчас спокойно и уже позавчера сообщила. Договорились, что съеду через месяц, т.к. сейчас просто нет времени: командировка и после операция. Он очень пассивный. Поначалу показывал себя с другой стороны. В первый год даже на море съездили. Чем дальше, тем больше срастается с диваном. Потеряла себя, чувствую себя не на своем месте. Мне всё надо, ему ничего. Пока не совсем не угасла и хоть есть желание снова жить полноценной жизнью, то решила, что нужно бежать. А то не хочется через лет 20 превратиться в ту самую тетеньку, которая с угасшим взглядом дома борщи варит и кроме работы ничего не видела в жизни. Чего и вам советую. Чем дольше тянете, тем сложнее потом.

#13
Юлия

Аналогичная ситуация. Три года вместе. Из развлечений только в фастфуд сходить. Сейчас в процессе расставания. До этого были 2 попытки. Тогда больше было на эмоциях, разбрасывалась обидами и злостью. Сейчас спокойно и уже позавчера сообщила. Договорились, что съеду через месяц, т.к. сейчас просто нет времени: командировка и после операция. Он очень пассивный. Поначалу показывал себя с другой стороны. В первый год даже на море съездили. Чем дальше, тем больше срастается с диваном. Потеряла себя, чувствую себя не на своем месте. Мне всё надо, ему ничего. Пока не совсем не угасла и хоть есть желание снова жить полноценной жизнью, то решила, что нужно бежать. А то не хочется через лет 20 превратиться в ту самую тетеньку, которая с угасшим взглядом дома борщи варит и кроме работы ничего не видела в жизни. Чего и вам советую. Чем дольше тянете, тем сложнее потом.

А зачем вообще отношения нужны?

Гость
#14

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: