Гость
Статьи
Почему не дарите …

Почему не дарите цветы?

Почему не дарите цветы на свидании? Я дарю. И вы бы видели эти глаза, мужчины реально плачут. Им никогда не дарили до меня цветы. #цветы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полку психов на форуме прибыло...гы.гы

#2

Вооот,мужчины тоже цветы любят)
Много сейчас попадается пар,где мужчина идёт вместе с женщиной,неся цветы....явно подаренные женщиной☝️🤭

#3

А ещё многие женщины дарят мужчинам свои сумочки дамские)))
Полно мужчин,сумочки эти носят)))

#4

Помнится в Краснодаре 9 марта рано поутру валялась на клумбе одинокая белая роза, завернутая в прозрачный полиэтилен. Кто-то неловко пытался за дамой ухаживать. Печально.

Гость
#5
СОЛИСТ

Вооот,мужчины тоже цветы любят) Много сейчас попадается пар,где мужчина идёт вместе с женщиной,неся цветы....явно подаренные женщиной☝️🤭

Да не, мужчине лучше продуктовую корзину с деликатесами всякими дарить )) Нафиг им цветы?

#6
Гость

Да не, мужчине лучше продуктовую корзину с деликатесами всякими дарить )) Нафиг им цветы?

С первым согласен,а со вторым к женщинам,они же цветы дарят)))

Гость
#7
СОЛИСТ

С первым согласен,а со вторым к женщинам,они же цветы дарят)))

Ну, мужчины более приземленные создания, как мне кажется… Лучше им что-то более практичное дарить.

Шард
#8

У меня был такой случай, мне подарили цветы перед работой. Я пришëл и оставил их в офисе, было очень забавно на вопросы "о, ты принëс цветы, это кому?" отвечать "в смысле кому? это мне!" 😆

#9

Потому что плевать женьщина хотела на мои цветы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: